Пострадавшая от тарана катера в Екатеринбурге получила множественные переломы
13 июня 2024, 10:20
Гость
14 июня 2024, 09:23
— Владельцы катера забрали меня из больницы и отвезли до дома. По пути купили обезболивающее. Они уверяют, что компенсируют ущерб
Ну естественно владельцы понимают, что запахло жаренным, а потом будут в суде предоставлять доказательства возмещение ущерба
Гость
14 июня 2024, 09:22
— Владельцы катера забрали меня из больницы и отвезли до дома. По пути купили обезболивающее. Они уверяют, что компенсируют ущерб
Ну естественно владельцы понимают, что запахло жаренным, ампртом
Гость
13 июня 2024, 14:44
одно не понятно: тот, кто управлял катером, не видел, куда идёт? где были его глаза, на каком месте?😡
Гость
13 июня 2024, 14:19
пора власти прекратить эту вакханалию торгашей в городской луже, морской порт у нас еще не открыли
Гость
13 июня 2024, 14:16
Орлов из деревни, ему радует душу такая веселуха.
Гость
13 июня 2024, 13:54
запретите уже этот цирк на плотинке! какие катера! тут водоем крошечный, что за гонки там происходят каждый день!
Гость
13 июня 2024, 13:28
Сегодня там лошадь прогулочная утонула с ребенком на спине.
Гость
13 июня 2024, 12:55
Две солевые бабки поплыли за закладкой и логично получили свой урок, ибо под кайфом на воде нельзя метаться
Гость
13 июня 2024, 12:50
В этой ситуации вообще разбираются спец органы. Власти куда смотрят, всё всё равно. Это ведь ужас что произошло и все отмалчиваются.
Гость
13 июня 2024, 12:48
так то судить надо этих капитанов, и оштрафовать владельцев катеров
Небось самозанятый приезжий, у которого ничего нет, взял катер в аренду для себя! Взять с него нечего.
Гость
13 июня 2024, 12:10
62 … компрессионный перелом… как карта ляжет…
Гость
13 июня 2024, 12:10
На Исети в районе Динамо Ерёмина, 12 занимаются дети, на байдарках. Очень за них страшно Катера гоняют. Это очень мешает тренировкам юных спортсменов, и опасно для их жизни и здоровья! Просим обратить внимание Администрацию города Екатеринбурга.
А пострадавшей женщине скорейшего выздоровления.
Гость
13 июня 2024, 12:36
Из-за ваших личинок мне теперь на катере нельзя с ветерком отдохнуть?
Как там надо ездить на катере и в упор не видеть лодку????
Гость
13 июня 2024, 14:12
119585648, Дак пьяные все! Праздник же!!!
Гость
13 июня 2024, 11:56
Ну как так то... У всех головы перегрело что ли, куда нестись то.... На самокатах, на байках, мотоциклах, катерах.... Северный народ диким становится с наступлением лета!
Гость
13 июня 2024, 11:52
Запретить катера, раньше только на лодках катались. У города вообще хозяина нет? На другой стороне Геленджик, позорище!
Гость
13 июня 2024, 11:52
Кто выдал разрешение для жтих катеров, это не первый случай уже, сколько можно калечить людей.
А как вы присваиваете статус "областника" и "аборигена". Мои дети - аборигены, я родилась в области, но полжизни жила в Екб. Когда жила там - ни разу не ходила в Екб.
Всегда интересно высокомерие "аборигенов". Зато в нашем городке, населенном "областниками", у половины есть квартиры в Екб. И не только в Академе, у некоторых в центре и первом поясе.
А вы явно екатеринбуржец в 15 поколении, может даже родословная благородных кровей. Но такие обычно не выпячивают свое происхождение.
Про вас, мне кажется, что снимаете койку на окраине и бредите стать "аборигеном".
уточню - когда проживала в Екб - не посещала ЦПКиО.
А вы, Геккон, приезжайте к нам на тарзанку, вспомните своё деревенское происхождение. И перестаньте уже стыдится того, что не в мегаполисе росли. На областников кидаются только "новые аборигены"
Гость
13 июня 2024, 12:35
ну вот и сидели бы там в своей области, а не тут квартиры покупали в ипотеку для сдачи
Гость
13 июня 2024, 12:45
А знаешь почему у ваших обласняков квартиры в Екб а продолжают жить в области? Правильно. Потому что купили в ипотеку на 30 лет, а денег нет чтоб ее платить, поэтому сдают чтоб аренда гасила в ноль платежи. Так что как жили они в области так и будут там жить, а в эту квартиру в центре Екб через 30 лет заедут их дети только к тому времени она уже будет вся зафоршмачена арендаторами и будет уже мега старым жилым фондом
Гость
13 июня 2024, 11:41
беда и горе перелом позвоночника инвалидность и кто виноват крышу имеет избежит наказания так просто катера по городу не ходят
Гость
13 июня 2024, 11:37
Бардак в ЕКБ, самокатчики гоняют как угорелые, на воде тоже страшно плавать,кто отвечает за порядок или на все глаза закрыли .
Не смог потерпеть чтобы красиво разметать толпу дегродов на сапах...
Гость
13 июня 2024, 11:11
Людям невозможно нормально отдохнуть в городе, выходишь из дома - уже риск что собьет тебя какой нить лихач на самокате, если решил прогуляться по воде - там тоже опасность в виде бешеного катера, и так везде. Прокатный бизнес беспредельничает от безнаказанности, отстегивая бабло мэрии
Никогда не понимал подобных развлечений в городской луже. Там максимум, что возможно, весельные лодки или парусники. Какие могут быть катера ? Сколько раз видел как эти катера там угла дают. Ничем эти развлечения не отвлечаются от того, что сейчас развернулось на Плотинке в виде "повиси на турнике", "лопни шарик" и подобное. Такие катания надо устраивать ну хотя бы на Визовском пруду или Шарташе, но никак не в центре города, куда люди приходят отдохнуть, прогуляться и т.п.
Гость
13 июня 2024, 11:09
Собственник катера обманет, шкуру свою спасает. Берите юриста ,пусть работает, а сами не общайтесь
Гость
13 июня 2024, 11:09
Виновные пытаются отмазаться!
Гость
13 июня 2024, 11:02
Лучше про капитана катера; права-то хоть отобрали, зрение, слух, на вещества проверили?
Гость
13 июня 2024, 11:00
Вина за это лежит непосредственно на Орлове.Недомер не мог незнать что у него творится под окнами .Каталы сейчас извернутся и все заглохнет,ГИМС хороший откат видимо получили,что бы не замечать беспредел в двухста метрах от офиса.
Гость
13 июня 2024, 14:05
Гость, Прямо под окнами резиденции губернатора творят, что хотят! Причём безнаказанно!!!
Гость
13 июня 2024, 18:21
Конечно он мог знать, что у него под окнами творится. Он в них не смотрит, и на город ему наплевать!
Гость
13 июня 2024, 10:59
всё в куче - и катера и лодки, бардак крепчал
Гость
13 июня 2024, 10:53
А тем временем В Челябинской области нет ни одной лодки на поверхности водоемов. Зато рыбачить можно с берега
Выздоровления Елене. И это происходит в центре города миллионника! ВЛАСТИ! когда закончится эта череда - калечат людей посреди бела дня самокатами, катерами!!! АЛЛО!!! Когда в Екб будет безопасно?
Я живу в области, детям хочется в парк Маяковского! Но как представлю город диких самокатчиков!
Женщине выздоравления! А виновных всё-таки нужно бы наказать, как бы наивно это не звучало🤨
Гость
13 июня 2024, 12:35
Тут наказание по УК светит. Тяжкие телесные или оказание небезопасных услуг.
Гость
13 июня 2024, 10:34
Интервью владельца и рулевого катера будет? Или мы только по соцсетям инфу собираем? Журналисты...
Гость
13 июня 2024, 11:50
Гость, на месте происшествия они не стали разговаривать с корреспондентом
Гость
13 июня 2024, 10:24
Ну всё, теперь позакрывают эту лавочку на Плотинке. Думаю даже не только катера, но и батуты и прочие опасные развлечения. Не умеете соблюдать меры безопасности - не будете работать в этой сфере!
Гость
13 июня 2024, 10:27
Никто там ничего не закроет. Слишком большие деньги занесены. Как катали так и будут катать....
Никто там ничего не закроет. Слишком большие деньги занесены. Как катали так и будут катать....
да кто куда заносил, не чешите. Эта лужа просто бесконтрольное место. Катера завезли и давай пытаться заработать. Теперь может кто-то будет контролировать и регулировать... но не факт.
Достижения
Свой среди своих