перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Свердловской области скончался воспитанник детского дома

24 июня 2024, 14:02
Гость
Гость
24 июня 2024, 19:10
Зато отделы опеки делают все, чтобы невозможно было усыновить ребенка или взять под опеку.
274842054

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 июня 2024, 06:09
Гость, зачем вам это надо?
Гость
24 июня 2024, 15:50
Родители ни в чем не виноваты что сбагрили его туда, а бедная нянечка теперь будет виновата. Вот так
Гость
24 июня 2024, 15:32
Ну ладно хоть сытым ушёл
Гость
24 июня 2024, 14:45
Давайте скажем честно - 15-летний мальчик-инвалид, которого надо кормить, т.к. похоже не может себя обслуживать, из сельского интерната отмучился.
Гость
24 июня 2024, 15:51
Это да.
51561008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2024, 14:42
камеры видеонаблюдения есть?
Гость
24 июня 2024, 14:39
жизнь человеческая потеряла ценость в этом государстве.
Гость
24 июня 2024, 15:27
Ты можешь устроиться на работу в этот интернат и показать на деле как для тебя ценна человеческая жизнь. А то комменты строчить не велико дело
Гость
24 июня 2024, 15:43
Да, на украине с этим всё плохо
Гость
24 июня 2024, 14:31
Это интернат для умственно отсталых детей.
Гость
24 июня 2024, 15:40
Нет детей умственно отсталых,есть дети,с которыми мало занимались и совсем не обучали элементарным вещам....Даже умственно отсталого ребенка можно обучить элементарным действиям.Это люди в первую очередь, они нуждаются в поддержке и понимании со стороны взрослых. Если медсёстрам ничего не нужно кроме денег,тут к детям никаких вопросов нет....
Гость
24 июня 2024, 15:46
Гость
24 июня 2024, 15:40
Нет детей умственно отсталых,есть дети,с которыми мало занимались и совсем не обучали элементарным вещам....Даже умственно отсталого ребенка можно обучить элементарным действиям.Это люди в первую очередь, они нуждаются в поддержке и понимании со стороны взрослых. Если медсёстрам ничего не нужно кроме денег,тут к детям никаких вопросов нет....
А, ну то есть к родителям вопросов нет....
Гость
24 июня 2024, 15:53
Гость
24 июня 2024, 15:40
Нет детей умственно отсталых,есть дети,с которыми мало занимались и совсем не обучали элементарным вещам....Даже умственно отсталого ребенка можно обучить элементарным действиям.Это люди в первую очередь, они нуждаются в поддержке и понимании со стороны взрослых. Если медсёстрам ничего не нужно кроме денег,тут к детям никаких вопросов нет....
Есть диагноз, а то что с ребенком не занимаются, это другой вопрос.
Гость
24 июня 2024, 14:27
Старика убирайте. Россия вымирает.
Гость
24 июня 2024, 14:46
87% - ЗА!
Гость