перейти к публикации
189 комментариев к публикации

В Тюмени устроили массовую драку со стрельбой: причины конфликта

3 июля 2024, 02:55
Гость
Гость
9 июля 2024, 07:55
Незаменимые и иностранные ?
Гость
3 июля 2024, 20:54
Грязь поняехала
Гость
3 июля 2024, 20:51
класса силовики спят.... русская община решает с диаспорами..... правильно только студентов и бабушек бить умеют
Гость
3 июля 2024, 15:56
Вставайте люди русские!!!
Вперёд Россия!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2024, 12:43
И зачем это делали....колбаски в магазе не хватило всем?)))
Гость
3 июля 2024, 12:07
щас диаспоры начнут прожимать общину через свои коррупционные связи !!!
Гость
3 июля 2024, 12:02
В Санкт-Петербурге «ценный специалист» напал на 16-летнюю девушку из-за ее внешнего вида Конфликт произошел из-за ободка с цветами, который был на голове одной из них
Гость
3 июля 2024, 12:00
мои дети никогда не будут учиться в классе где есть хоть один хиджаб
Гость
3 июля 2024, 12:00
Как в ступить в эту общину ? Хочется создавать максимум проблем загорелым
Гость
3 июля 2024, 14:23
И как это приведёт в благорастворению воздусей?
Гость
3 июля 2024, 11:52
Ключевое- «чуть позже приехали сотрудники ……»🤣🤣. Молодцы, оперативно
Гость
3 июля 2024, 11:49
И нас еще с другими славянами стравливают, освобождают две страны для ислама.
Гость
3 июля 2024, 11:47
Е1, когда начнёте проверять информацию? Это уже не журналистика, а фигня!
Гость
3 июля 2024, 11:28
Убрать все диаспоры!
Гость
3 июля 2024, 11:26
Какие хорошие дороги .
Гость
3 июля 2024, 11:23
Голосующие за ввоз этого добра депутаты есть враги народа. Судить за госизмену
Гость
3 июля 2024, 11:21
Ой. Опять ценные специалисты как у нашего Тихвина , кардиохирург и профессор выясняли отношение к Канту с русскими. И ставлю тысячу что никого не поймают, да, бастрыкин ? На контроль ?
Гость
3 июля 2024, 10:54
вон во дворе такие же бегают, подрастают, Маугли одним словом
Гость
3 июля 2024, 10:52
Одним словом "Румыны"
Гость
3 июля 2024, 10:52
Самое главное-это местное МВД выясняет...
Гость
3 июля 2024, 10:50
опять джоны разборки устроили, они нам нужны???
Гость
3 июля 2024, 10:23
Раз диаспора - значит, мафия, полиция у них на содержании
87,28% мамой клянусь!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 июля 2024, 10:22
Все удалили, все прикрыли, как всегда - "лечим" симптомы, а запад загнивает.
Гость
3 июля 2024, 10:09
толи еще будет
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июля 2024, 16:23
Гость, то ли, раздельно.
Гость
3 июля 2024, 10:05
Ааа теперь понятно от куда эти 2 губ и мэр.😄
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июля 2024, 09:57
Толи ещё будет)
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июля 2024, 16:23
Ко Ко Ко, и Толи, и Коли, всё ещё будет. А ты пока возьмись за букварь, Толя.
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июля 2024, 18:08
3 июля 2024, 16:23
Ко Ко Ко, и Толи, и Коли, всё ещё будет. А ты пока возьмись за букварь, Толя.
Идальго 2, хорошо, Толя))
Гость
3 июля 2024, 09:47
Русская община сдриснула, как только появилась полиция
Гость
3 июля 2024, 09:58
Да, русские уважают законы своей страны, в отличие от онинамнужных
Гость
3 июля 2024, 14:25
Гость
3 июля 2024, 09:58
Да, русские уважают законы своей страны, в отличие от онинамнужных
Но некоторые могут послать их лесом.
-Социопат-

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июля 2024, 09:46
От двух до трех…одного не полностью ранили: осталось 98% жизни и 120 маны!
Гость
3 июля 2024, 09:34
Вот и штурмовики появились. Ждём 9 ноября.
Гость
3 июля 2024, 09:31
Забыли написать,на чей стороне "полиция".
Гость
3 июля 2024, 11:01
Там(у полицейских)-угольков очень много...
Гость
3 июля 2024, 09:31
С какого это перепуга в моей стране есть общины капченых ?
Гость
3 июля 2024, 09:55
с добрым утром!
Гость
3 июля 2024, 10:18
привет с большого бодуна..... ты где был? пиво пил. а мужики то не знают..... если что, это все цитаты
Гость
3 июля 2024, 09:28
пошла жара. все закономерно, чем больше их, тем чаще и серьезнее конфликты с коренным населением. Это цветочки, я так думаю. Ягодки мы получим, когда большая часть демобилизуется. Только это будет уже совсем другая история, 90-е сказкой покажутся.
Гость
3 июля 2024, 09:10
С - стабильность. То ли ещё будет.
Гость
3 июля 2024, 09:08
Дичает народец в геометрической прогрессии в славном государстве, которому все завидуют.
Гость
3 июля 2024, 09:35
Телевизор работает на это одичание круглосуточно.
Гость
3 июля 2024, 16:12
Гость
3 июля 2024, 09:35
Телевизор работает на это одичание круглосуточно.
Это точно. С правительством за одно😂🤮
143224761

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июля 2024, 09:03
Если русская община включит заднюю то потеряет уважение.
Гость
3 июля 2024, 09:26
Именно поэтому РФ в нынешнем виде обречена на будущие потрясения. Потому что если не умеешь "включать заднюю", то есть воспринимать критику и самокритику, анализировать её и исправлять допущенные ошибки, то картинка в голове неизбежно разойдётся в окружающей действительностью. А это прямой путь к ошибочным решениям. И эти ошибочные решения ждут в будущем. Потому что критика сейчас фактически запрещена под угрозой "дискредитации." Что же до самой общины то это по сути ЧОП. И будет он скакать по указке какого нибудь Малофеева. Потому что он их хозяин.
Гость
3 июля 2024, 09:55
Гость
3 июля 2024, 09:26
Именно поэтому РФ в нынешнем виде обречена на будущие потрясения. Потому что если не умеешь "включать заднюю", то есть воспринимать критику и самокритику, анализировать её и исправлять допущенные ошибки, то картинка в голове неизбежно разойдётся в окружающей действительностью. А это прямой путь к ошибочным решениям. И эти ошибочные решения ждут в будущем. Потому что критика сейчас фактически запрещена под угрозой "дискредитации." Что же до самой общины то это по сути ЧОП. И будет он скакать по указке какого нибудь Малофеева. Потому что он их хозяин.
И не надейся. "Русские долго запрягают, но быстро ездят" - и не мы это сказали, заметь. Так что собирай вещички, и давай домой, пока есть возможность.
Гость
3 июля 2024, 12:45
Гость
3 июля 2024, 09:55
И не надейся. "Русские долго запрягают, но быстро ездят" - и не мы это сказали, заметь. Так что собирай вещички, и давай домой, пока есть возможность.
русские уже не ездят, времена изменились, уклад жизни в самой стране изменился. Раньше страна была аграрная, село или деревня - вот одна большая община, которая, естественно, отстаивала свои интересы (и запрягала, и ехала), с такими попробуй не посчитайся (пугачевский бунт или разина, например), а сейчас все в городах, каждый сам за себя, соседей своих мало кто знает. Так что вы там хоть зазапрягайтесь, дальше своей кухни не уедите.
Гость
3 июля 2024, 08:32
Дожили, мы дома, как не у себя дома. Что творится такое?? Быстрыкин, пож продолжай бороться, раз уж начал!!!
Гость
3 июля 2024, 09:31
С кем бороться?
Гость
3 июля 2024, 08:27
Не должно быть в РФ никаких "диаспор"!
Гость
3 июля 2024, 11:36
+++++
Гость
3 июля 2024, 08:18
ехали бы лучше домой
UltrAleks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июля 2024, 08:12
Вот вам и "русская община". Как будто секта какая-то, действуют так же.
Гость
3 июля 2024, 09:19
Гуглить по словам "черносотенцы", "чёрная сотня".
Гость
3 июля 2024, 10:43
Гость
3 июля 2024, 09:19
Гуглить по словам "черносотенцы", "чёрная сотня".
совершенно разные виды общностей, да, идея одна - за идентичность русских, но не более того. Больше к славянофилам относятся, нежели к радикальной черной сотне.
Гость
3 июля 2024, 14:22
Гость
3 июля 2024, 10:43
совершенно разные виды общностей, да, идея одна - за идентичность русских, но не более того. Больше к славянофилам относятся, нежели к радикальной черной сотне.
Со временем всё будет. И вы им ещё документы будете показывать.
199543082

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2024, 08:09
Местные в МВД уже не верят
Гость
3 июля 2024, 10:49
Кто ответит по закону УК за разрешение и одобрение неконтролируемого безвизового завоза мигрантов-мусульман и выдачу им гражданства по упрощенной схеме? Диверсия и госизмена?!
НикГость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июля 2024, 07:59
Все эти общины, диаспоры и т.д. живут вне закона. И это плохо, очень плохо.
Гость
3 июля 2024, 08:36
Что делать? Все онинамнужные, у нас же живут, и нас же, мягко сказать, не уважают, живут по своим законам дикарей, а не по нашим.
Гость
3 июля 2024, 09:12
Помнится по телевизору как то сказали, что если законы мешают, то они могут идти лесом.
Гость
3 июля 2024, 09:53
а у меня только один вопрос, а где же общность коренного населения? почему приезжие объединяются против коренного населения?!
Гость
3 июля 2024, 07:47
Ммм, какая прелесть. Все знают о том, что было написано в чатах, но сообщения удалили и всё никто ничего не знает? Прекрасная работа.
Гость
3 июля 2024, 07:51
Глупости какие. В этих чатиках эшники через одного.
Гость
3 июля 2024, 08:43
Гость
3 июля 2024, 07:51
Глупости какие. В этих чатиках эшники через одного.
Почему тогда не пресекли? Или это не угроза государству, а борьба за денежные потоки?
Гость
3 июля 2024, 09:30
Гость
3 июля 2024, 08:43
Почему тогда не пресекли? Или это не угроза государству, а борьба за денежные потоки?
Приподняли коммуналку на словах на 10%, а по факту на все 20 - надо чем то отвлечь дабы тягловое население об этом не думало. Думаю обывателю на месяц хватит в курилках об этом судачить.
Гость
3 июля 2024, 07:36
А что нам теперь этих, сдвинулось с мертвой точки. Слава богу, что появилась Русская община
Гость
3 июля 2024, 09:16
А что община? Те кто ей командует дадут отбой и будут они тихо сидеть и не отсвечивать. Потому что бизнесу нужны рабы.
Гость
3 июля 2024, 09:46
Слава богу, что появились националисты?
Гость
3 июля 2024, 09:53
Гость
3 июля 2024, 09:46
Слава богу, что появились националисты?
Увы, да.
275095611

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июля 2024, 07:31
В какой другой стране мигрант может пройти все заслоны росгварди и полиции и получить разрешение на травматическое ОРУЖИЕ?
UltrAleks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июля 2024, 08:15
В любой. Даже в США.
Гость
3 июля 2024, 08:29
Везде запрещено. Подобный запрет в Госдуре депутаты "хуснуллинские", прикормленные с темы ввоза обезъян легко и радостно отклонили.
Гость
3 июля 2024, 09:33
Гость
3 июля 2024, 08:29
Везде запрещено. Подобный запрет в Госдуре депутаты "хуснуллинские", прикормленные с темы ввоза обезъян легко и радостно отклонили.
Бизнесу нужны рабы. Не поднимать же зарплату местным.
Гость
3 июля 2024, 07:25
Тюмень столица деревень
Гость
3 июля 2024, 11:43
Уже нет
Гость
3 июля 2024, 11:43
Там намного лучше чем у нас
Гость
3 июля 2024, 07:12
Властями давно создана ситуация , причем намеренно , когда черные могут легко захватить все в стране ....вопрос времени. Чиновникам плевать , они в самолет и на кипр всей семьей , домик там уже куплен.
Гость
3 июля 2024, 08:48
Не так. Просто когда вы собачитесь с соседом или сводите концы с концами вам не до баррикад и политических лозунгов. Вы вынуждены решать свои текущие мелкие проблемы. Выражение «разделяй и властвуй» старо как мир.
Гость
3 июля 2024, 09:26
Гость
3 июля 2024, 08:48
Не так. Просто когда вы собачитесь с соседом или сводите концы с концами вам не до баррикад и политических лозунгов. Вы вынуждены решать свои текущие мелкие проблемы. Выражение «разделяй и властвуй» старо как мир.
Divide et impera.
Гость
3 июля 2024, 10:20
Гость
3 июля 2024, 08:48
Не так. Просто когда вы собачитесь с соседом или сводите концы с концами вам не до баррикад и политических лозунгов. Вы вынуждены решать свои текущие мелкие проблемы. Выражение «разделяй и властвуй» старо как мир.
это верно, но всему приходит конец, когда народ доведут до ручки, плевать им будет на свои мелкие проблемы. проходили уже....
Гость
3 июля 2024, 06:59
"...место окружили силовики... ". Конечно, всё же разъехались, больше нечего и некого окружать! :)) Окружили и начали стрелять из травматов:)))
Гость
3 июля 2024, 06:51
деревня
Князь Подмышкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июля 2024, 06:50
Интересно, будет новость, как в тюмене покакал голубь или кошка родила котят?
Гость
3 июля 2024, 06:47
Русская община! Прячься чернота!
Гость
3 июля 2024, 09:18
Ох крови будет. Повезло всё таки начальству с народом. У рыбки гуппи память лучше. Чем закончилось стравливание людей в 1990-е видимо уже забылось. Что ж, история имеет свойство повторяться. Сначала в виде трагедии, потом в виде фарса.
Гость
3 июля 2024, 09:40
Гость
3 июля 2024, 09:18
Ох крови будет. Повезло всё таки начальству с народом. У рыбки гуппи память лучше. Чем закончилось стравливание людей в 1990-е видимо уже забылось. Что ж, история имеет свойство повторяться. Сначала в виде трагедии, потом в виде фарса.
это точно!!! история развивается по кругу/спирали, кому как нравится. и в трудные времена Русские народы имеют свойство объединяться это на подкорке записано. со времен Рарога/Рюрика это известный факт уничтожить Русских можно только по одиночке!!!! а власти момент упустили проблема действительно перезрела
Гость
3 июля 2024, 10:58
Гость
3 июля 2024, 09:18
Ох крови будет. Повезло всё таки начальству с народом. У рыбки гуппи память лучше. Чем закончилось стравливание людей в 1990-е видимо уже забылось. Что ж, история имеет свойство повторяться. Сначала в виде трагедии, потом в виде фарса.
В России-только как трагедия...
Гость
3 июля 2024, 06:47
Не уральцы резвятся опять
Гость