
В Екатеринбурге пожилая женщина выпала из окна. Трагедия произошла накануне вечером в Юго-Западном микрорайоне. К сожалению, она погибла.
— На Чкалова, 124 человек выпал из окна, сообщают о записке рядом с телом, — рассказал E1.RU местный житель.
На место приезжали скорая помощь и полиция. Мы обратились в Следственный комитет, там не стали комментировать произошедшее.
Напомним, что в Екатеринбурге работает телефон доверия для подростков и детей, а также для взрослых. Звоните: (343) 385-73-83. По этой линии можно рассказать о накопившихся проблемах и обратиться за психологической помощью. Ранее мы рассказывали, как можно получить психологическую помощь и поддержку для тех, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Некоторые номера уже не работают, другие действуют до сих пор.