Происшествия Хозяйка черного BMW, уничтоженного в центре Екатеринбурга вандалом, рассказала об ущербе

Хозяйка черного BMW, уничтоженного в центре Екатеринбурга вандалом, рассказала об ущербе

Владелица антикварного магазина надеется, что полиция найдет парня

У автомобиля разбито лобовое стекло, есть множество вмятин
Источник:
anna_drift / T.me

Хозяйка черного BMW, который сегодня в центре Екатеринбурга разгромил парень, рассказала E1.RU об ущербе. Анна Холод уже обратилась в полицию.

Владелица винтажного магазина припарковала свой автомобиль около метро «Площадь 1905 года» с табличкой в окне — «антиквариат». Она так и не смогла понять, чем транспорт помешал случайному прохожему.

— Я ничего не нарушила, потому что машина у меня припаркована на общественном месте, всё в рамках закона. Я тоже плачу налоги, я полноправная уроженка Екатеринбурга и имею право пользоваться парковочным местом бесплатно. Вот стоит она там и стоит. Тут речь не о парковке, а что человек пьяный или под чем-то. Никто в здравом уме не будет такое исполнять, — поделилась Анна.

Вандал или борец с особо хитрыми предпринимателями?
Источник:
читатель E1.RU

У автомобиля повреждено лобовое стекло и покрытие, есть множество вмятин. Хозяйка BMW оценила ущерб в 100–150 тысяч рублей.

— Надеюсь, что у этого человека хватит мозгов возместить ущерб. Я никому зла не желаю. Я очень надеюсь, что это просто какой-то акт спонтанной агрессии, основанной на неадекватном состоянии. Человек явно шел откуда-то с каким-то плохим настроением и решил на вещи, которая не может ответить ему, просто отыграться. Я надеюсь, что он придет по-человечески, принесет извинения, — добавила Анна.

Ранее мы рассказывали, как на ЖБИ полуголый бородатый парень запрыгнул на крышу автомобиля и стал его уничтожать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE6
Смех
HAPPY46
Удивление
SURPRISED12
Гнев
ANGRY36
Печаль
SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
203
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления