Аннулировать все проданные ментами за 20 лет паспорта нужно.
Это незаконно родиной торговать
Гость
8 июля 2024, 12:01
Навезли вот этого. Каждый десятый мигрант -только официально. Спасибо Путин. Стало хуже чем в Париже
Гость
8 июля 2024, 11:11
как же надоели эти джоны
Гость
8 июля 2024, 10:46
Хахаха, скрепным наваляли за обе щеки)))
Гость
8 июля 2024, 10:32
Выдача билетов на товарный состав до джамбула
Гость
8 июля 2024, 09:11
Пусть знают своё место.
Гость
8 июля 2024, 08:38
Пособия не давать, пока 10 лет офиц стажу у папки, и никогда не работающей мамки не будет. И все. Все свалят. И не покупать у них, хаты не сдавать
Гость
8 июля 2024, 09:22
Не платить маткап и др пособия, не давать места в дс и школах
Гость
8 июля 2024, 08:01
еще лет 10 назад в моем дворе моих племянниц так же выгнали с площадки. "ЫЫ ТУТ НЕ ЖИВЕТЕ". А то, что я тут прожила ВСЮ свою жизнь их не монает. Наглецы. Новые русские или как их еще называть?
Марин Ле Пен во Франции сказала, что когда придёт ко власти, депортирует всех, мечети позакрывает, сеющих рознь проповедников тоже депортирует.
А в РФ наоборот продолжают завозить бешеными темпами. А ведь когда количество достигнет критического, начнётся пожар. И местные будут с ожогами бегать.
Гость
8 июля 2024, 09:24
...и поэтому Марин Ле Пен никогда не станет президентом Франции...
Гость
8 июля 2024, 13:48
Завтра же перееду во францию и помолюсь за ле пен вроттердам де пари
Сейчас русские дети на площадке им не понравились, а потом они скажут, что в этой стране русских что-то многовато? Они рожают по 5 детей минимум, как тут уже кто-то написал. А по сколько рожает коренное население?
Гость
8 июля 2024, 00:17
Коренное население хочет для своих детей жизни лучшей чем сейчас.
Эти деревенские бармалеи тоже хотят. Но их историческая родина находится на уровне феодальных княжеств, где еле как прижилось земледелие и скотоводство, поэтому они как бы уже живут в сказочной стране, и рожают детей, ибо на своей исторической родине такого уровня жизни им не достичь в ближайшие 50 лет.
А если Москва перестанет субсидировать, то это будет сверхбыстрое падение обратно а средневековье.
Вот и судите. Что проще, поднимать уровень жизни 120 миллионов коренных русских, или просто привезти 10 миллионов обезьян, которые в пределах 20-30 лет умножатся на 2-3-4, в зависимости от биологических возможностей каждой конкретной обезьяны.
Гость
8 июля 2024, 09:20
Гость
8 июля 2024, 00:17
Но тут есть одна проблема: увеличением популяции колорадского жука никогда не увеличить популяцию белого медведя.
Гость
7 июля 2024, 22:18
« Губернатор Александр Гусев отчитался о том, что несколько дронов уничтожили силы ПВО.»
Дроны уничтожили силы ПВО? Может быть наоборот: Силы ПВО уничтожили несколько дронов?
Ну, а как иначе. Бесконтрольное заселение наших территорий иностранцами, их плодовитость и проживание за счёт наших налогов не может не вызывать негатива у местных.
Неудачный день у них будет когда им той же монетой заплатят что они русскоязычным в 90-х.
Гость
7 июля 2024, 21:39
Дело дошло до Бастрыкина?А Мизулиной позвонили?
Гость
8 июля 2024, 03:24
За её "наплечный нарост" уже Пермские программисты объявляли 5кк ваших р.
Мб уже в разработке.
Гость
7 июля 2024, 21:30
Вообще-то зверьков надо в клетке содержать! А лутче пусть свой аул едут,там незабалуешь,!
Гость
7 июля 2024, 22:28
В Эмиратах так и делают: гастарбайтеры компактно проживают в изолированных местах, на рабочий объект - на спец. автобусе, обратно - также. И никакого гражданства, контракт истёк - свободен. При чём поступают они так и со своими "единоверцами"
Гость
7 июля 2024, 22:48
Гость
7 июля 2024, 22:28
В Эмиратах так и делают: гастарбайтеры компактно проживают в изолированных местах, на рабочий объект - на спец. автобусе, обратно - также. И никакого гражданства, контракт истёк - свободен. При чём поступают они так и со своими "единоверцами"
Они прекрасно знают что такое бородатые обезъяны.
Гость
8 июля 2024, 03:20
Гость
7 июля 2024, 22:28
В Эмиратах так и делают: гастарбайтеры компактно проживают в изолированных местах, на рабочий объект - на спец. автобусе, обратно - также. И никакого гражданства, контракт истёк - свободен. При чём поступают они так и со своими "единоверцами"
У нас так с россиянами и поступают. Могу валежника подкинуть в клетки.
Вас и не считают за положительную ступень эволюции
Сейчас новиопы заверещат - это бытовой конфликт, а не межнациональный. А кто скажет, что это национальный, - то это провокатор. Типа, не дадим разрушить единство народов россии, будем жить дружно одной большой семьей. Как же все это достало!
Гость
8 июля 2024, 08:59
Так это и так бытовой) Далеко ему до межнационального
А что такое межнациональный - пример прямо сейчас в Палестине
Гость
7 июля 2024, 21:22
Русская община работает 👌 Онинамнужные разбудили лихо!
Гость
7 июля 2024, 21:22
Молодцы Русские, нужно помогать друг другу
Гость
7 июля 2024, 21:26
Сами то верите?
Гость
7 июля 2024, 22:46
Гость
7 июля 2024, 21:26
Сами то верите?
Еще и делаем.
Гость
8 июля 2024, 12:16
Гость
7 июля 2024, 22:46
Еще и делаем.
Под себя вы делаете......
Гость
7 июля 2024, 21:21
Кто победил-то?
Гость
7 июля 2024, 21:28
добро должно быть с кулаками
Гость
7 июля 2024, 21:30
Незаменимым специалистам на понятном им языке объяснили правила цивилизованного общежития в Российской Федерации. Ни один не потребовал предоставить переводчика. Поблагодарили на кристально чистом русском и извинились за свое неподабающее поведение!
Гость
7 июля 2024, 21:15
Удар ,удар, ещё удар, один удар и вот Борис Буткеев Краснодар проводит апперкот!
Уважаемый Бастрыкин!!! Молюсь на тебя! Верю в справедливость!!!
Гость
7 июля 2024, 21:26
Не поможет
Гость
10 июля 2024, 22:12
Гость
7 июля 2024, 21:26
Не поможет
Кот Леопольд не даст выселить
Гость
7 июля 2024, 21:10
Нужно создавать свои виды спорта в России, отдельные, аналоговнетные.
- Прыжки с шестом через величие;
- метание аналоговнетов;
- греко-скрепная борьба;
- синхронное пение песен шамана;
- прыжки в бункер;
- метание иноагентов через границу;
- вольное импортозамещение;
- футбол без мяча.
Гость
7 июля 2024, 23:13
Порабощение морероев забыл. Вятрович и К же про "300 лет угнетения" несут.
Гость
7 июля 2024, 23:55
А как же ты забыл любимое порабощение морероек?
Гость
8 июля 2024, 01:06
Гость
7 июля 2024, 23:55
А как же ты забыл любимое порабощение морероек?
Не забыл, просто тут никаких результатов показать не удалось.
Стоит просто посмотреть расходы и доходы республик. рекордсмены по халяве Грузия, Украина и Прибалтика. Доноры: Вечный донор для мышебратских крысиных народцев - Россия, и чуть позже уже под занавес "совка" - Белоруссия и Азербайджан.
Погугли сколько мышебратские республики давали в бюджет и сколько прожирали. Документы открыты давно. Если с мозгами туговато, попробуй воспользоваться калькулятором.
Достижения
Свой среди своих