В Екатеринбурге мужчина утонул во время отдыха на природе
8 июля 2024, 16:54
Гость
9 июля 2024, 23:30
Компании не было они пришли вдвоём. Друг вообще не пьет, поплыл спасать, но не успел. Ещё какой-то мужчина прыгнул за ним в воду чтобы спасти, но не успели(((
Гость
9 июля 2024, 23:19
Так то там и водолазов не было. Сказали , что дорого водолазов вызывать. А мужик был отличный (лично знал) . Там вообще сразу вызвали все службы , чтобы его поднять.
Сегодня при нас в зайково двое мужчин труп из воды достали, в плавках, часах, окоченел, видимо тоже выходные удались.
Гость
8 июля 2024, 22:15
С ребенком была на Калиновке в выходные. Мы в парке на велах катали. Пришлось уйти с речки. Рядом с ребенком неприятно видеть пьяных мужиков, с партаками. Курят. Выражаются. Полно с собаками пришло. С крупными тоже. В субботу полиция ходила, протоколы на пьяных составляла.
Нормальных отдыхающих было много. Пенсионеры, с детьми.
А мы рано ушли. В воскресенье на велах также выкатили из леса туда. Полиции не было. Пьяных компаний еще больше. С ребенком тут же ушли.
Наверное, покатаемся в других местах. Ребенку там не место
Гость
8 июля 2024, 21:53
Пьяный в хламину видимо был. В таком состоянии в надувном бассейне можно захлебнутся, не говоря уж о зловещих калиновских разрезах
Когда то Калиновские разрезы посещали семьи с детьми и там было спокойно, комфортно не жарко так как деревья давали тень, сейчас там одно пьяное быдло.
Гость
8 июля 2024, 22:22
В пятницу с ребенком была. Достойно так. Кораблик на радио управлении запускали. Люди приличные. Ни одного синяка. Общались нормально. В основном были пенсионеры и с детьми. Веллеров полно.
В субботу был аншлаг алкоты. Ушли. Была полиция, алкашам беседы беседовали, протоколов составляли.
В воскресенье воообще аншлаг. Тут же ушли.
Сегодня ребенок просился. Но нет! Заехали со стороны Лыжной базы и стадиона. Чисто. Нормальные все. Алкоты не было. С ребенком самое то.
Гость
9 июля 2024, 06:46
Это те же самые люди))) просто спились, ведь всегда все начинается чинно-благородно, а потом вот так
Гость
8 июля 2024, 18:55
Как там купаться можно? Там же даже холерный вибрион находили
Не помнят когда пропал? Вспоминайте, с какого момента бухла стало надолше хватать?
Гость
8 июля 2024, 18:24
Вспомнить бы, когда его вообще хватало
Гость
8 июля 2024, 18:58
Гость
8 июля 2024, 18:24
Вспомнить бы, когда его вообще хватало
😂
Гость
8 июля 2024, 17:59
Калиновские разрезы, они такие, с детства помню, там всегда тронули и почти всегда под градусом. Местные это знают, но лезут, вода мутная, нормального выхода на берег не найти.
Гость
8 июля 2024, 17:57
Самое стремное для патанома туловище, пару дней в теплой воде ... всплыло. Радости от пьянки на воде прибыло
Гость
8 июля 2024, 17:40
А народ купается в этих водоёмах, где трупы разлагаются.
Гость
8 июля 2024, 22:26
Так где только трупаков нет.
Гость
9 июля 2024, 09:59
Даже страшно представить сколько трупов разной живности в море-морюшке
"Говорят, что пьяная компания с пятницы гуляла. Были потасовки, драки. Потеряли парня из вида, два дня найти не могли, сегодня тело всплыло"
Появился повод продолжить гуляния
...с пометкой "срочно" - зачем??? парень походу уже ни куда не торопится..."с помощью водолазов" .....был обнаружен водолазами на... "журналисты" ышкы ...а вы все время еще тесты по рус.языку выкладывыаты )))))
"Говорят, что пьяная компания с пятницы гуляла. Были потасовки, драки. Потеряли парня из вида, два дня найти не могли, сегодня тело всплыло"
Произошел естественный отбор в природе
Его когда в воду 🌊 бросили, он уже может и кричать не мог! Помогли! 😣
Гость
8 июля 2024, 17:07
> сегодня тело всплыло
> водолазы ... тело мужчины подняли на поверхность
???
Гость
8 июля 2024, 17:03
Так тело подняли МЧСовцы, или само всплыло? Через строчку противоречащие заявления.
Гость
8 июля 2024, 17:11
Если, тело на дне водоема покоится свободно ( не придавлено камнем, не зацепилось за корягу), оно всплывет самостоятельно . Через 2 - 3 дня. В зависимости от температуры воды. Начинается процесс разложения и гниения, скапливаются газы. И разбухший, раздутый труп всплывает.
Гость
8 июля 2024, 18:00
Там омылилось уже все, с костей слазит при малейшем контакте...а всплыло, потому что распухло - газы в нем, может лопнуть и всех забрызгать ( без шуток)
— Говорят, что пьяная компания с пятницы гуляла. Были потасовки, драки. Потеряли парня из вида, два дня найти не могли, сегодня тело всплыло.
отряд не заметил потери бойца.
Гость
8 июля 2024, 17:18
Прятался под водой от потасовок, драк?
Гость
8 июля 2024, 17:28
Гость
8 июля 2024, 17:18
Прятался под водой от потасовок, драк?
не смешно так то
Гость
8 июля 2024, 22:30
Когда пьяная компания "гуляет с пятницы", всякое может случиться. В одной такой гоп-компании один товарищ "спал" двое суток. Оказалось, что он умер двое суток назад, а компания все гуляла и гуляла. Драк и потасовок не было, он просто лег спать и спал, никому не мешал.
Достижения
Первая сотка