Екатеринбурженка пообедала в столовой «Вилка Ложка» и попала в больницу
11 июля 2024, 18:40
Гость
12 июля 2024, 16:58
Котлетка с мухами?
Вообще-то, если так все плохо, как описала красотка с диареей - почему отказ от госпитализации?
Чревато, если всерьёз
Гость
12 июля 2024, 14:45
Мойте руки перед едой.
Гость
12 июля 2024, 14:07
Уже пол года хожу в это кафе на обед, и вижу там таких же постоянных людей, как и я. Все довольны вроде и бегут вприпрыжку туда))) Никогда не было никаких проблем после еды))
И да, я всегда беру грибной соус, всегда свеженький.
Гость
12 июля 2024, 13:11
нашли где столоваться...
еще бы после шаурмы удивлялись...
Да, конечно, самой готовить надежней, но, в такую жаркую погоду стоять у плиты ...
Гость
12 июля 2024, 12:21
Вы посмотрите кто готовит на кухнях!!! Большинство по факту не обследованные, соседствуют с зараженными (по месту проживания), гигиена на нуле, часто работают без перчаток. Готовь дома? А не всегда получается взять обед с собой. Кто раньше в столовках травился ? Когда все было как надо, а не в угоду кому нибудь.
Гость
12 июля 2024, 11:55
Как то ели с семьёй в этой ВЛ на Вайнера , там действительно, особенно ближе к вечеру подают несвежие блюда, обращались к работникам заменить . Неудивительно, что такое произошло .
Потребительский экстремизм, а е1 этому способствует, распространяя эту информацию
Гость
12 июля 2024, 10:17
Да бред конечно. Нормальная сетка, по стране часто езжу и ел в разных городах. По вкусу блюд может и были нарекания, но вот что касается безопасности всё ок.
Гость
12 июля 2024, 09:58
Е1 хватит уже информацию ничем не подтвержденную вбрасывать, запугиваете только людей, скоро вообще никуда ходить не будут. Лишь бы что написать, уже не новости а хайп какой то. Модно стало про отравления писать, вот и цепляются за каждый момент, раздувают из мухи слона.
Гость
12 июля 2024, 09:42
Несколько лет назад получил в Вилка Ложка гепатит А (больше нигде не питался)
Я думаю если точно там отравилась, то соус. Он мог быть вчерашним а то и позавчерашним. Стоять в холодосе. А борщ с котлетой вряд ли. А салат нр идет в бизнес ланч?
Сейчас участились подставы такие специальные, когда либо кто-то специально травит людей, либо людям платят и они раздувают из ничего целого слона. У меня от жирной пищи столовой тоже диарея иногда возникает, температура бывала, но я сама виновата, там очень жирная пища. Но я не бежала в больницу и трезвонила об этом сразу (кстати очень странно, что в е1 это пишут), пара таблеток и вуаля. Она отравилась, а остальные 99 % нет, очень странно. Хотя сейчас каждый второй чуть что сразу пишет, что его траванули в столовой/кафе/фастфуде. Правильно писал один гость, надо есть дома или брать то, в чем сомнений нет)))
У меня лично фермеры ассоциируются с запахом навоза и немытыми руками
Гость
12 июля 2024, 11:55
То ли дело охранники. Сидишь себе, ничего не делаешь, чистыми ручками комментики пописываешь.
Вы видели еду только на прилавках. Там она красивая. А изначально она, да, имеет не очень презентабельный вид.
Гость
12 июля 2024, 07:03
Да это скорее ротовирус какой то. У меня жена тоже такие симптомы перенесла. Спросил что и где ела, говорит, что только вчера завтракала и все. А потом выяснилось, что на работе многи так переболели. Так что вероятнее всего заражение, через предметы.
Гость
12 июля 2024, 06:34
На Белинского в Вилке,-ложке на раздаче без перчаток, без головного убора+ в туалет к ним постоянно заходят лица без определенного места жительства...
Там гастарбайтеры в этом кафе работают. Интересно у них есть санитарные книжки?
Гость
12 июля 2024, 06:23
На уралмаше в омеге у них там тараканы по чистым подносам бегают, вообще не следят за чистотой в этих заведениях.
Гость
12 июля 2024, 06:21
Однажды позавтракав у них тоже отравилась, больше даже не захожу.
Гость
12 июля 2024, 06:17
Зато просралась
Гость
12 июля 2024, 02:06
Если ей было так плохо почему отказалась от госпитализации, прокапали бы и все прошло
Гость
12 июля 2024, 00:20
Я только вчера вспоминала эту тошниловку ввиду тупого названия данного заведения, мол, надо же как глупо назвали. Хуже только "Крошка-Картошка" или кафе "Ромашка".
Гость
11 июля 2024, 22:51
Подождите. Вайнера 8? Так это там любит кушать легендарный Нилетто?
Не переношу ОБЩЕПИТ !!! В любом виде( столовка, кафе, ресторан, забегаловка ) , лучше быть голодной, чем больной. Особенно сейчас, когда врачи ставят диагноз по интернету( я тоже так могу , и даже лучше)… а лечение это особая тема.
"Мойте руки перед едой!"
Именно мойте, а не протирайте салфетками (они убивают лишь 15% микробов). Гели тоже надо несколько минут подержать, а не просто нанести на руки и приступать к еде.
Гость
11 июля 2024, 21:55
Да "Вилка-ложка" испортилась совсем. Кружки грязные, простые блины - и то выпекать не могут, они как корка. Цены подняли, а качество упало. Ну и работают там... Сами знаете кто. У них хоть справки-то медицинские есть? Ближе к 6 вечера у них лучше не есть, пару раз отведали - так привкус отвратительный. Приходится иногда заходить поесть, раньше лучше было
Какая жирнятина? Обычная столовская еда: суп, котлеты с пюре.
Гость, салат ещё можно съесть, а вот на мясное меня подташнивает, особенно котлеты. Из чего делают котлеты я не знаю. А мутит меня всегда на жирное.
Гость
11 июля 2024, 21:03
Народ хилый пошёл. Грязь и они уже упали. С тараканом в 2000 съела. Просто вытащила и внушила, что в Китае это едят. На тот момент есть хотела, без вариантоа было.
Гость
11 июля 2024, 20:58
А с какой целью вы вызывали скорую помощь, если отказались от госпитализации?! Ради справки? Это называется потребительский экстремизм. Из-за таких как вы, люди которым реально нужна помощь, ждут её часами.
Я готовлю дома. На 350р можно килограм курицы купить и неделю объедаться с картошкой. Филе под ананасом целый противень делаю. На несколько дней хватает и знаю из чего приготовлено и в каких условиях. Потом через несколько говядину потушу ещё дня на три полный набор еды) и дома и на работу взять
Гость
11 июля 2024, 20:56
Ню, ню.... Может расскажешь, сказочница, на каком трамвае ездишь в жару, с котлетами? Посмотрю хоть.
Ню, ню.... Может расскажешь, сказочница, на каком трамвае ездишь в жару, с котлетами? Посмотрю хоть.
она ведь не три часа на трамвае едет)))) Купите сумку холодильник .
Гость
12 июля 2024, 07:52
заведи мужика наконец
Гость
11 июля 2024, 20:34
Дайте подумать...
Анастасия - типичная 30+-летняя одинокая баба, которая не умеет готовит и живет с котом?
Она так и мужика какого отравит на свидании.
Гость
12 июля 2024, 06:36
А разве она какого то отравила? Я тоже в обед хожу в кафе, но это не означает, что я не готовлю... Странное у вас мышление
Гость
12 июля 2024, 06:37
А тебе наверное мамка с собой в баночке еду даёт? Денег нет на кафе?
Что удивляться? Вы видели кто там работает? Я как-то попросил аборигена не накладывать хлеб руками, так он одел одну перчатку, рукой в перчатке придерживал тару, а накладывать продолжал руками. Он просто не бельмес, но понял, что речь о перчатке, но туп и не понял зачем она....
единичный случай, умоется доказывать такой бред, пусть руки мыть идёт и с пола шавухи у собак не отбирает
Гость
11 июля 2024, 20:17
Если бы была отравлена еда, то отравились бы все, кто ели бизнес лачн. Ну точно ни пару человек. А так больше похоже на то, что руки не мыла.
Гость
11 июля 2024, 20:04
если там была зараженная еда - случаев были бы десятки.
а так реальный вариант пренебрежение правилами гигиены/немытые руки после того как потрогали дверные ручки/посетили туалет где до этого тешил свою диарею мигрант подтиравшейся левой рукой
Гость
11 июля 2024, 19:57
Зашли перекусить в В-Л на Ленина/К. Либкнехта на прошлой неделе и там было откровенно грязно везде, где видно клиентам: витрины, пол, кассовые стойки, туалет. Давно такого не видел в сетях и даже пофоткал (фото есть). Я как бывший работник общепита сразу сказал жене, что если в зале такая грязь, то в производственных помещениях наверное полная антисанитария - и новость подтверждает мою гипотезу
Гость
11 июля 2024, 19:54
Это стало модным получать бабло с кого то, кто то сделал это статьёй дохода. Пришёл поел, выпил слабительного, вызвал скорую, зафиксировал факт, ну и т. д.
Гость
11 июля 2024, 19:49
Я как врач могу сказать что её бумажка это филькина грамота.Посев на глисты пусть сдает, он поможет.А так баба сама руки не помыка и обкакалась, ей даже антибиотиков не выписали ничего.
Достижения
Свой среди своих