перейти к публикации
95 комментариев к публикации

В Екатеринбурге потребовали запретить катера и лодки на городском пруду

11 июля 2024, 16:24
Гость
281840156

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2024, 10:51
Давайте самокаты запретим , велосипеды , автомобили и самолёты ..Постоянные наезды ,аварии ,гибнут люди .. Поезда и автобусы тоже запретить .. Катера так красиво смотрелись ,особенно вечером .Очень много желающих было . А сейчас печально смотреть , плавает 5-6 лодок ..
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2024, 10:29
Столько лет рассекали и ничего, норм, всё законно...... Видать заносили куда надо.... а тут вдруг внезапно признали незаконными...... Чтото случилось?
Гость
12 июля 2024, 02:17
Парень которого снёс катер стоя плыл?
Гость
12 июля 2024, 00:47
Нечего делать лодкам с не опытными пилотессами, рядом с профессионалами… вот и всё.
Гость
12 июля 2024, 00:49
Гость, сапбордистов на городском пруду, с запрещенным купанием -туда же !
Гость
12 июля 2024, 09:30
А потому профессионалов на волю... И подальше отсюда.
Гость
12 июля 2024, 00:46
Давайте Фото с Совами запретим тоже, мало ли кто-то птичий грипп подхватит… Потом посадЮт их хозяев.
Гость
12 июля 2024, 00:42
Более 5 лет катаюсь минимум раз в год на этих катерах. И иду только к ним, именно потому что, там не пустят без жилета, все объяснят и т.д. Родственников из других городов, тоже туда водила, все было просто прекрасно. И главное у гостей города это были самые яркие эмоции от города! Зачем это закрывать?! Потому что кто-то в запретке решил поплавать?!
Гость
12 июля 2024, 08:49
То есть покалеченные женщины на весельной лодке для вас - так, пустой звук, ничего не произошло, да? Тогда желаю вам сломать позвоночник ради увеселения праздношатающихся и жажды наживы мутных личностей, в обход закона нагло использующих для этого общественные ресурсы.
Гость
12 июля 2024, 09:30
Там нет запретки. Никто не запрещает купаться в пруду... Не рекомендуют - это да...
281840156

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2024, 11:00
Гость
12 июля 2024, 09:30
Там нет запретки. Никто не запрещает купаться в пруду... Не рекомендуют - это да...
Там везде таблички стоят ..
Гость
12 июля 2024, 00:21
Дебильнее заголовка сложно представить…
Гость
12 июля 2024, 00:17
Меньше всего аварий происходит на небе и на воде. Вот и задумайтесь. На столько ли это опасно! ДТП каждый день с этими делимобилями и не только. Запретите тогда вообще всё!
SuperОлег

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2024, 23:36
Базы размещены незаконно, катера некомерческие, у водилы даже прав нет. И они просто предлагают запретить??? Да тут сажать надо на многие года собственников и работников.
Гость
12 июля 2024, 00:14
SuperОлег, вы верите? Прочитайте предыдущие новости, там писали что и разрешение и права есть. Ощущение, что кто то эти новости проплатил перед днем города. Не просто так это все. Работали же много лет, новостей таких не видели.
Гость
12 июля 2024, 09:25
Речь идет о базах = то бишь их стоянке у плотины. Гонять им разрешено до посинения... И будут гонят, пока кто-нибудь не влетит в берег или в опору моста с жертвами... Восстановите наконец лодочную станцию. Сейчас же туда вообще опасно выезжать на чем-то помимо бронекатера.
Гость
11 июля 2024, 21:38
Давно пора порядок навести. Отморозки гоняют по пруду, и для них правил не существует.
mrnb

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 июля 2024, 20:27
Мне вот искренне интересно - правда считается, что катера появились на плотинке и их никто не трогал не потому, что они башляли куда надо?
Гость
11 июля 2024, 19:12
А три года до этого никто не знал что они незаконны...ага.
Гость
11 июля 2024, 19:10
"Оказалось, что базы катеров на Плотинке размещены незаконно" - верх цинизма
Гость
11 июля 2024, 18:42
В Исети гвоздь растворяется. Кто-то купается.....
Гость
11 июля 2024, 18:42
Так недавно писали вроде что у них ничего нет, зарегистрированны непонятно где, что вроде их там в принципе не должно быть. И на тебе. Наказывайте всех кто ответственный, или пока смерти не будет никто не по чешется?
Гость
11 июля 2024, 18:33
Если незаконно то почему гимс бездействует???
Гость
11 июля 2024, 20:38
Там все на стакане
21253508

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июля 2024, 18:31
плывущего человека с катера действительно трудно увидеть, рябь воды и темные волосы ... плюс это не место для купания ... тут еще можно как то списать на то что не видел ... но все остальные случаи - это чистой воды халатность при управлении водным транспортом ...
Гость
11 июля 2024, 18:26
Правильно! Размер водоёма не годится для гонок на катерах. Гоняйте на Таватуе?
Гость
11 июля 2024, 18:24
под носом у администрации, что хочу то и ворочу, налоги не плачу. Бастрыкина в студию!
Гость
11 июля 2024, 18:09
Уральская транспортная прокуратура предложила запретить катерам и лодкам кататься по Исети в самом центре Екатеринбурга... Преложила, а чо не попросила???
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2024, 18:06
«Оказалось, что базы катеров на Плотинке размещены незаконно.» Ой надо же! И как это так вдруг оказаааалось? Никто не замечал???? Никто не видел? Как музыкантов гонять, так это тут как тут. Продали весь город с потрохами. Продажные…..
Гость
11 июля 2024, 18:06
Давно пора гнать их от туда и так ни речка а течка
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 июля 2024, 18:02
и до сих пор никто не задержан !Парадокс
Гость
11 июля 2024, 17:58
Сферу САПсерфинга планируют урегулировать. В скором времени введут федеральный закон, в котором пропишут правила поведения САПов на воде. За их нарушение будут штрафовать. Об этом рассказали в Госинспекции по маломерным судам МЧС России!
Гость
11 июля 2024, 17:58
Хватит кошмарить малый бизнес, люди на катерах кормят саои семьи
Гость
11 июля 2024, 19:16
Поверь, за такие деньги ни одну семью можно прокормить, а если им дорог бизнес, то почему по Вашему люди не должны дорожить своей жизнью. Оказываешь услуги, будь добр соблюдать требования. Или Вы согласны и в самолете летать с пилотом без права управления воздушным судном.
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июля 2024, 17:46
это про этих лодочников пел песню тов. Лебединский чи ни?
Филистер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 июля 2024, 17:37
Эффективные управленцы навели порядок, свой порядок
Гость
11 июля 2024, 17:33
Правильно! За копейку людей давят и калечат. И даже на борт не берут. Спасательного катера также нет.
Гость
11 июля 2024, 17:29
мэр все продал канократы
Гость
11 июля 2024, 17:28
Ой, а как это? Под окнами у мэрии незаконный бизнес... А чиновники и не знают...
Гость
11 июля 2024, 17:24
По Карасям у хозяина👺пусть гоняют
Гость
11 июля 2024, 17:22
как всегда Гром не грянет Мужик не перекреститься в РиФерии живём НАДО было ждать трагедии. чтобы запретить
Гость
11 июля 2024, 17:20
Если и делать туристический центр то с катерами и лодками, просто внести порядок. Вот желает человек отдать за час фитнеса на природе в центре города полтора рубля и пофотографироваться так почему бы и нет
Гость
11 июля 2024, 17:08
угадайте с трёх раз ,кто в доле с катерами ?)))
Гость
11 июля 2024, 17:06
самокаты ,это -младший брат катера ! ЗАПРЕТИТЬ .
Vadim-_-DV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2024, 17:05
Господи. Да всем 💩
Гость
11 июля 2024, 17:03
Где там на катерах кататься на этом прудике - глупость полнейшая
Гость
11 июля 2024, 17:02
Лодки-то зачем запрещать? Те что без моторов - пускай плавают.
Гость
11 июля 2024, 16:59
наконец то прикроют этот "бизнес"....давно пора .....
Аксиома Эскобара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 июля 2024, 16:58
Кровавые катера-убийцы в самом центре города ждут очередную жертву. Красотки и амбалы в шоке. Подробности в материале
Гость
11 июля 2024, 16:57
А на гидроцикле можно будет гонять ? 🤔
Гость
11 июля 2024, 16:53
Ну хозяйственники Орлов и Куйвашев за 12 лет у власти в регионе даже на городском пруду у себя под носом не способны законый порядок установить. Сколько там сто метров до резиденции губернатора 🤣
Гость
12 июля 2024, 01:40
так они оба бывшие моряки-краснодеревщики, такой вид из окна ,с катерами, их ублажает
Гость
11 июля 2024, 16:52
Лодку протаранили не 12 июля, а в июне. Сегодня 11 июля
doc_B

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 июля 2024, 16:52
Только бы запретить что-нибудь… я вот люблю прокатиться на катере.
Гость
11 июля 2024, 17:34
Обойдешься. Или ответственность страхуй. Ты покатался. А нам, налогоплательщикам, лечить, восстанавливать и содержать инвалидов.
doc_B

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 июля 2024, 20:14
Гость
11 июля 2024, 17:34
Обойдешься. Или ответственность страхуй. Ты покатался. А нам, налогоплательщикам, лечить, восстанавливать и содержать инвалидов.
Ну ну. Обычно те, кто громогласно вещают про «я же плачу налоги!» получают крошечную серую зарплатёшечку, с которой платят микроналоги, а остальное - в конверте
Уральский рептилоид

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июля 2024, 20:44
Так катайся на ВИЗе, кто не даёт.
Гость
11 июля 2024, 16:48
12 июля это из будущего что-ли?
Гость
11 июля 2024, 16:48
Запретить давно пора!
Велес Родолюбец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июля 2024, 16:48
Первая случилась 12 июля, когда на Городском пруду катер протаранил арендную лодку. В лодке катались две женщины, Татьяна и её подруга Елена. То что будет завтра, уже сегодня?🙈
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 июля 2024, 16:59
для ешки это нормально))
Гость
11 июля 2024, 16:40
Раз катера опасны значит и электросамокаты ещё больше опасны для пешеходов ! Запретить и то и это !
Гость
11 июля 2024, 19:44
А ревущие мотоциклы - это законно? Людям надо выспаться и утром на работу идти, а бездельники по ночам почему-то считают, что они имеют право грохотать на весь город и мешать людям отдохнуть
Гость
11 июля 2024, 16:40
Их кто-то «крышует», его тоже надо закрыть
Гость
11 июля 2024, 16:57
Мчс гимс и крышует.
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 июля 2024, 16:39
Вообще кругом бардак, кто что хочет, тот и делает. Никакого учёта ничему не ведется. За то толпы чиновников в кабинетах просто так сидят.
Гость
12 июля 2024, 09:40
они свои семьи кормят, ты не их семья. Народ для них лишь цифры/расходный материал.
Гость