Друг пропавшего екатеринбуржца рассказал, как его ищут в Сочи
19 июля 2024, 04:35
Гость
14 декабря 2024, 12:48
А посадить тех кто не взял 112 планируется?Ну ладно не взяли, допустим, нагрузка большая, но почему нет алгоритма перезвонить этому несчастному и уточнить что случилось?определить его координаты и найти?Это никакая не служба спасения. Просто колцентр где сидят операторы,возможно с других городов, понятия не имеющие ни по адресам ни по чем.((А хотелось бы заинтересованности и реальной помощи.
Гость
13 декабря 2024, 09:20
Еще не нашли а уже хоронят.
Гость
19 июля 2024, 20:06
В восьмидесятые прямые поезда из Свердловска до Анапы не ходили, до Новороссийска только, но сейчас не знаю, может и ходят, а так мы на самолёте добирались.
В этой истории больше вопросов, зачем отправился в частный сектор с вокзала где отправил поездом семью. Почему нельзя было доехать до аэропорта на транспорте? В частный сектор отправился пешком ,почему? Если заплутал в частном секторе ,что нельзя дорогу спросить, время было вечернее, не ночь. Короче, тёмная история .
Гость
19 июля 2024, 11:54
Аэропорт в Анапе? И давно там авиасообщение реанимировалось?
Не понимаю, почему ставят минусы. Мне тоже такой ситуация представляется. Вполне реально.
Это минусы ставят боты, на все подряд сообщения. Одни и те же боты лепят на автомате
Гость
19 июля 2024, 10:22
"Где-то в частном секторе он решил срезать по горно-лесистой местности..." Лучшего объяснения не смогли придумать? С таким же успехом могли написать что он морем по диагонали поплыл чтобы сократить путь...жизненный видимо. Вообще не хотят работать.
Мы привыкли к нашим прямолинейным улицам , перекрёсткам, кварталам. На юге все не так, там улица может петлять во все направления, куча тупиков, лесистых холмов, речушек, оврагов в черте города, и представлять: ага, я тут вот так срежу, тут обогну...заблудиться элементарно.
НДР, это где у нас прямые улицы? Тоже вкривь и вкось даже в новостройках.
Гость
19 июля 2024, 09:17
911 - был такой сериал...
Гость
19 июля 2024, 09:02
Изчез в толпе отдыхающих
Гость
19 июля 2024, 08:45
2 минуты перебор, а так может сказал бы что, может вовсе похищение и данные важные хотел сказать, а может провалился куда то...
Гость
19 июля 2024, 08:31
Все странно. Отправил жену и ребенка на поезд ночью 06.06. А ночевал где? Почему др поездом не мог доехать до Адлера? А затем до аэропорта? Пошел в Джунгли, чтобы выйти к аэропорту?????
Гость
19 июля 2024, 12:34
Он доехал до Адлера, но Вася про это не пишет.
Гость
19 июля 2024, 08:22
Так снова и не о чем??..
Гость
19 июля 2024, 08:16
Если не можете найти человека, то займитесь службой 112 и выясните,куда в те две решающие минуты делись они??!
Гость
19 июля 2024, 08:10
Видимо в самый важный для человека момент жизни служба спасения с помощью не пришла. Очень трагично, просто нет слов.
Гость
19 июля 2024, 07:52
Хороша эта соча. Скорая сутки не едет, 112 трубку не берет.
Гость
13 декабря 2024, 18:06
Зато понаехи приезжают и жрут соль здесь,потом бегают по горам до аэропорта
Гость
19 июля 2024, 07:50
Зачем было по незнакомому лесу идти. Изначально писали, что на жд вокзале в Адлере пропал
Зачем нам такая служба спасения, которая в течение 2 минут!!! не берет трубку? Позор!
Гость
19 июля 2024, 12:22
56772688, это даже не Позор, а косвенное соучастие в негативном последствии для человека (гибель, травма, похищение и другое), за что Надо Судить!!!!!!!!
Гость
19 июля 2024, 14:53
Гость
19 июля 2024, 12:22
56772688, это даже не Позор, а косвенное соучастие в негативном последствии для человека (гибель, травма, похищение и другое), за что Надо Судить!!!!!!!!
Гость, я правильно понимаю, что надо судить Местных и Операторов и Руководителей сети 112?☹️👏👏👏Надо!!!👏👏👏
... в частном секторе, рядом с домами, где ходит живность домашняя? 🤔
ты со свердловской области то выезжал хоть раз, ботва?
Гость
19 июля 2024, 07:13
Очередное этническое преступление хотят представить как бытовуху.
Гость
19 июля 2024, 06:57
112 не берут трубку - все что надо знать о службе спасения. 102 берут, но там начинает играть музыка, отвечать не торопятся. Оптимизация дает свои плоды!
Гость
19 июля 2024, 06:54
А он точно Кузнецов? Может какой нить Кучеренко, агент сбу с легендой под Кузнецова. Ушёл через море на бэках
Достижения
Свой среди своих