Чего, за полную утрату имущества, получили 150 тысяч рублей??????это же смешно звучит, абсурд!!!!!!!!!!
Гость
3 августа 2024, 01:37
Цена дивана
Гость
3 августа 2024, 04:04
Гость
3 августа 2024, 01:37
Цена дивана
Телевизора.
Гость
3 августа 2024, 11:34
Губернатор вроде как увеличил выплаты от 150т до 500т кто потерял полное имущество
Гость
2 августа 2024, 22:49
Ну и ты иже с ними!
Гость
2 августа 2024, 22:27
Вот без попА здесь ну ни как бы всё не разрешилось, как они уже задрали!!!
Гость
2 августа 2024, 22:12
Верно гоаорите это касается природногл газа, а в баллонах сжиженный - открыл вентиль на баллоне- попользовался- закрыл, он пахнет кислым и он копится и копиться ему надо долго чтоб рвануть , поэтому при его использовании должен быть приток воздуха для выхода его наружу. В области много домов хрущевок и сталинок в которых сжиженный газ
Гость
3 августа 2024, 03:11
Этот дом газифицирован, но за неуплату в квартире перекрывают газ, и тогда люди сами баллон устанавливают, что категорически запрещено. И так же условия хранения баллонов могут быть нарушены, перепады температуры, жара, холод и прочее.
Гость
2 августа 2024, 22:06
Показывать столько рекламы в видеороликах о трагедии, это самое настоящее кощунство.
Да понятно кто это сделал.Из страны где сво,когда Дагестан начался так же было.Боевики всу психуют от неудач на фронте,так им хоть это за счастье,они пляж Крыма с мирными бомбят и даже хлебопекарни уже,
Гость
2 августа 2024, 19:54
Как же повезло, что подключился сразу же губернатор, значит людям будет предоставлена вся помощь, которая необходима в чрезвычайных ситуациях
Гость
3 августа 2024, 01:44
Комик блин
Гость
2 августа 2024, 19:53
Если в этом кто нибудь виноват и взрыв случился по халатности специалистов, то конечно сядут они на пожизненное, столько пострадавших 😱
Гость
2 августа 2024, 19:52
Как же печально читать такие новости, до последнего все надеялись, что обойдется все таки без жертв 😥
Гость
2 августа 2024, 19:09
В блокадном Ленинграде, когда на Сталинград шли гитлеровские орды - города нещадно бомбили и дома так не схлопывались...
Гость
2 августа 2024, 18:31
На те деньги, что выделили- жилье не купишь. Почему не расселить в муниц жилье этих людей?
Гость
2 августа 2024, 18:20
150 тыс. При потере всего. Это оооочееь мало.
Гость
3 августа 2024, 04:42
На телек (Путина смотреть) и диван - хватит!
Гость
2 августа 2024, 18:01
В 23 больницу в тяжёлом состоянии? С такими врачами, как там из тяжёлого состояния точно не выйти... Будто у нас нет других травматологий
Давайте будем верить в чудо! Пусть их достанут живыми!
Гость
2 августа 2024, 15:35
Извините, конечно, НО, нет ни одного видео, как произошел взрыв.
Блин, в кусты по большому сел, и тут же 5-6 фоток, как ты это делаешь и штраф. А тут....ни одного видео....
Гость
2 августа 2024, 18:59
Хорошо подмечено. А правда, почему
Гость
2 августа 2024, 23:29
ФСБ, не спит!
Гость
2 августа 2024, 15:29
Ужасная трагедия. Совершенно непонятно как такое произошло из за одного баллона газового? Или была большая утечка - но как ее не заметили то? Или дом изношен на 146% и просто от одного баллона сложился весь... Глубокие соболезнования родным и близким погибших. Бедные погибшие дети, помолимся за них и их семьи...
Гость
2 августа 2024, 15:08
2 крана простаивают - держат 2 плиты уже сутки... отпилите их уже с автовышки и уберите, вызовите от военных ИМР с манипулятором...
Гость
2 августа 2024, 23:19
Это Вам так кажется, что нада так поступить, а у НИХ - всё по плану!
Гость
2 августа 2024, 14:41
Не несите чушь про газовый баллон, Е1 - ваш источник из силовых структур не шарит. В в этих домах газовые баллоны не нужны никому. Газ идёт по стоякам. Там нельзя отключить газ конкретному человеку, отключается весь подъезд только. Поэтому когда проверяют и в какую-то квартиру нет доступа, весь подъезд сидит без газа, пока газовикам не откроют все квартиры. Если газ есть, значит он есть во всех квартирах.
Гость
2 августа 2024, 15:16
Гость, в таких домах можно обрезать газонесущую трубу на втором или предпоследнем этаже. Тогда газа не будет соответственно на первом или последнем.
Гость
2 августа 2024, 14:31
У меня есть вещи женские 44-48 размер. Но только в Екатеринбурге.есть где то пункт для отправки в Тагил?
Гость
2 августа 2024, 14:26
Бедные люди... Спасателям сил!
Гость
2 августа 2024, 14:22
Из чего построены эти дома, если при поднятии плит они разваливаются? Ведь рядом точно такой же дом, из тех же хлипких плит. Не страшно жителям соседнего дома?
Гость
2 августа 2024, 15:34
перегородки в таких домах могут быть из штукатурки с обрешеткой плюс изредка прутья арматуры
Гость
2 августа 2024, 23:23
Вывод напрашивается сам собой! Как и всё СССР-скоё, и теперешнее качество новостроек! Налетай, торопись...
ну то есть, там даже люди были в форме газовой службы......
если был бы баллон -неужели весь до атома распался? и никто никто не знал, что у кого то в доме баллон? а есть 100% инфа, что кому то в подъезде отключили газ, который только стояком отключается при том?
на кого рассчитана эта смешная версия?
от обмена хотели отвлечь?
жуть, насколько не важен у нас человек.
Гость, Этот кошмар был на Дон басса ещё с 14 года.когда всу развязали бойню,а на укр аине радоватся долны,они добились чего хотели и молится доброго Путина должны,что он им не устроил как в Сектоегазаизраильссша.
"— Люди в газовой форме, которых видели незадолго до взрыва, — это обычные мошенники, которые проникают в дома и «разводят» пенсионеров на установку различных приборов"-газовая форма-это газообразная? т.е. люди-облака?
Гость
2 августа 2024, 15:22
да, они уже испарились. установить местоположение не представляется возможным
Гость
2 августа 2024, 16:39
Гость
2 августа 2024, 15:22
да, они уже испарились. установить местоположение не представляется возможным
вот именно. неизвестно, что они там установили и как. моих пожилых родтвенников тоже развели на замену якобы опасного шланга к газовой плите. потом пришлось вызывать настоящих сотрудников из екатеринбуг газ, чтоб проверили, что там установили эти жулики.
Гость
2 августа 2024, 11:09
Как не требуется помощь, чем быстрее разребете тем больше шансов у людей, детей
Гость
2 августа 2024, 11:05
https://www.e1.ru/text/incidents/2024/08/02/73907261/comments/?commentId=99286994 Тоже глаз резанула фраза о «о трех человеках», но это действительно вариант нормы. Можно было, пожалуй, написать "пациентах", "пострадавших" и т.д.
Достижения
Свой среди своих