Вот такие герои сейчас и шастают на каждом углу и в грудь себя бьют... Настоящие герои не говорят о своем подвиге!
Гость
5 августа 2024, 12:18
Может он блины на лопате принёс, ни?
Гость
5 августа 2024, 11:44
Конечно модератор не пропустил мой первый комментарий. Напишу еще раз. Не могли бы уважаемые журналисты Е1 объяснить, по какому такому закону бутылка с коньяком должна быть прикрыта ? По американскому видимо ? В РФ таких законов нет, у нас запрещен сам факт распития и прикрывание бутылки никак не делает это распитие законным.
пора создавать общину,на таких героев животных.Дальше будет хлеще.
Гость
5 августа 2024, 09:18
Жалко дочку, позорище такому отцу. Сам в отвратительной физической форме,максимум работает в охране или нигде. Полиция видит,что он пьет и руку пожимает)
Гость
5 августа 2024, 09:00
Ну если вот такую элиту мы ждём с СВО, то видимо новых 90-х ждать недолго осталось.
"Сотрудники испугались за безопасность посетителей и вызвали ГБР."
Когда посетитель метелил парня, то сотрудики почему то не испугались за "безопасность посетителей", а мило все снимали на видосик.
Героя СВО нынче все позволено. Ухаха. Отпустили домой. Такое может быть только в россии. Раньше забирали на 14 дней.
Гость
5 августа 2024, 08:16
Когда система бездействует и потокает бандитам, надо сплочаться и наказывать и защищаться самим. Правоохранительность развалена, а остатки только защищают власть и богатеев
Гость
5 августа 2024, 08:00
Прокуратура! Ваш выход! Бездействие и оставление в опасности... Проверить наряд ППС их руководителя и ответственного в эти сутки!
Гость
5 августа 2024, 07:56
Полицаи смело и отважно обделались.......
Гость
5 августа 2024, 07:56
Почему никто не втащил алкашу?
Гость
5 августа 2024, 23:59
Такому втащишь видишь у него в полиции друзья чуть не обнялись
Гость
5 августа 2024, 07:55
Закон доя всех един?
Гость
5 августа 2024, 07:44
На мой взгляд на ветеранах сво должна лежать высокая ответственность за моральное поведение чем на обычных людях. За хулиганство, дебош и и прочие преступления их необходимо лишать наград, статуса ветерана боевых действие и давать наказание максимальное, предусмотренное законом за такие правонарушения. Иначе будет разгул преступности, и посрамлен статус ветеранов как новой элиты общества. И самое главное это неотвратимость наказания для таких людей. Здесь должен активнее работать совет ветеранов в том числе и устраивать публичное порицание таких лиц. СМИ должно шире доводить информацию о том что такие люди посрамившие честь ветерана СВО были сурово наказаны.
опять западные ценности, которые нам втюхивают либеральные СМИ на западные гранты, привели к беде... 🙀
Гость
5 августа 2024, 06:56
Бастрыкин в курсе? Это покушение на убийство.
Гость
5 августа 2024, 06:24
палиц ыя тут не создаёт беспарятги !!!
она их паддерживает !!!
🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳
Гость
5 августа 2024, 06:02
Полицейских уволить!
Гость
5 августа 2024, 09:19
У них и так там кадровый голод
Гость
7 августа 2024, 10:19
Гость
5 августа 2024, 09:19
У них и так там кадровый голод
надо что б физический наступил
Гость
5 августа 2024, 06:01
так знакомый наверно полицаев, по братски отпустили
Гость
5 августа 2024, 06:00
Лет на 5 укатит теперь. И ментов бы уволить
Гость
5 августа 2024, 09:55
сомнительно, полицаи будут потерпевшего в отдел вызывать м оказывать давление, чтобы заявление забрал
Гость
5 августа 2024, 05:55
Полиция РФ прекрасна тем, что когда надо - её нет или она бездействует. Я снова выскажусь за легализацию короткоствольного огнестрельного оружия и понижение уровня ответственности за необходимую оборону. Условный "кольт" - великий уравнитель.
Достижения
Свой среди своих