а для чего весь этот пир тогда, такой громкий...или что то пошло не так
Гость
16 августа 2024, 14:52
Пятикомнатную в Хамовниках всего за 116 лямов. Там метр от 2х лямов стоит. У нее пятикомнатная не 55 м2 же. Это низкая цена и если бы покупатель был добросовестным он бы насторожился.
Гость
16 августа 2024, 14:42
Все в этой истории глупо. Не верю.
Гость
16 августа 2024, 14:41
по ходу это хитрый ход по уклонения от налогов. с последующим вложением денег
Гость
16 августа 2024, 14:28
Полная муть, то мошенники провели сделку, то она и деньги перечислила на счет она. Вы, хоть какую-то одну версию крутите, людей совсем за дураков держите
Гость
16 августа 2024, 13:48
То есть "лица, выдающие себя за покупателей" купили квартиру, а им говорят "вы мошенники, потому что"... Это Долина? Деньги она вернёт?
Гость
16 августа 2024, 14:42
И деньги то она получила, по одной ее версии отдала женщине курьеру, которую вчера задержали, сегодня уже опять счет безопасный в банке.
Гость
16 августа 2024, 13:45
Не жалко ее нисколько. Она к людям как к мусору относится, вот ответочка и прилетела.
Гость
16 августа 2024, 13:45
Деньги зрителей, не её.
Гость
16 августа 2024, 13:43
Ни какие они не звёзды, артисты обслуживающий персонал? Если зритель будет к ним так относиться, гонорары будут адекватные и высокомерия поубавится.
Гость
16 августа 2024, 13:39
Женщина курьер, через которую передавали долиной деньги, вот она точно жертва мошенников, влипла в эту аферу
Гость
16 августа 2024, 14:41
Сперва женщина курьер, сейчас безопасный счет, все в этой истории смешно.
А чтоу Долиной возраст на одной цифре остановился?Мы с ней одногодки,но получается уже,что я старше стала.Ей надо было не внешность поправлять,а то,что в голове,под черепной коробкой.
Гость
16 августа 2024, 13:21
От этой бабки не убудет. Все равно состояние зарабатывала не платя налоги от выступлений.
Долина-Обездолина ,
П.С Страшно за родственников становится :(
Гость
16 августа 2024, 12:16
Не умнее своей дурной внучки.
Гость
16 августа 2024, 12:14
Шикарные кукольные фильтры,))))))
Гость
16 августа 2024, 12:07
У тети интеллект как у табуретки. Может хватит уже эти глупости писать
Гость
16 августа 2024, 11:59
Будет забавно, если сделку оспорят.... Ведь не так давно публиковали статью про пенсионерку, которая в силу возраста попалась на подобную схему развода и лишилась единственного жилья, при этом юристы говорят, что сделку оспорить не возможно.... Вернем квартиру Народной артистке России Ларисе Долиной, а про всех остальных забудем...
Гость
16 августа 2024, 12:06
АгА и будет с пенсии возмещать по 3 копейки, как та старушка...
не поняла, за что задержали покупателей, они же деньги отдали, а дальше Долина уже сама все сделала. Покупка длилась несколько месяцев, люди ждали, чем онм провинились? или хотят въехать?
не поняла, за что задержали покупателей, они же деньги отдали, а дальше Долина уже сама все сделала. Покупка длилась несколько месяцев, люди ждали, чем онм провинились? или хотят въехать?
Вот вот. Какую то фигню пишут.
Гость
16 августа 2024, 11:54
Что за бред
, покупатель ее приобретает, после чего продавец получает денежные средства в свое личное распоряжение и не передает их третьим лицам...
Допустим Я покупатель, мне какая разница куда продавец перевёл деньги
Покупатель встрял, больше за него переживаю, чем за бабушку
Когда её посадят за финансирование?
Хитрую схему перевода придумала, типо, ой меня обманули. Бабушки ещё схему больной головы используют
Достижения
Твой первый