перейти к публикации
299 комментариев к публикации

Уралец раздавил машиной кушающих птиц. Жуткое видео

18 августа 2024, 11:25
Гость
21501368

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2024, 18:30
тут не дтп... тут бред я бы вообще предложил схему, как в Дубае - покормил голубей - 135 баксов штрафа
Гость
7 сентября 2024, 19:38
автомобилист и социопат- одно и тоже, Джон Сильвер.
Гость
2 сентября 2024, 09:43
по его семейке на белазе бы так покататься
Сергей владимирович

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 августа 2024, 20:07
Давно заметил что голуби в городе перестали летать,теперь они ходят,взлетают крайне неохотно.очень раздражают голуби на дороге,прям пешком переходят проезжую часть,приходится практически останавливаться чтобы не наехать.явно эти птицы чем то больны,реакция у них заторможеная.
Гость
31 августа 2024, 19:25
Всё возвращается: и добро, и зло.
281904521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2024, 15:32
А за что водителя привлечь собираются? За какое дтп?Он что, в небе голубей сбил? Глупость невероятная!
Гость
20 августа 2024, 23:33
бабку под суд! я вот брезгую этих помойных птиц...а она разводит и крыс походу !!!
26187068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 августа 2024, 19:31
===Если выяснится, что наезд совершен умышленно,=== это как, например, выяснится?
Гость
19 августа 2024, 19:22
Специально видимо кормила голубей на дороге, что бы их переехали.
Гость
19 августа 2024, 16:38
Готова заплатить штраф за водителя. И даже скинуться на адвоката если что.
Гость
19 августа 2024, 13:41
Это же голуби - летучие крысы. Объезжать их что ли? Пусть не кормит своих питомцев на дороге, а еще лучше - в квартиру к себе забирает.
Гость
19 августа 2024, 13:07
Зачем кормить на проезжей части. Животных жаль конечно
Гость
19 августа 2024, 08:45
А зачем этих крыс летающих кормить? От них зараза только!
Кто Понял Жизнь Тот Не Спешит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 августа 2024, 10:20
Гость, зараза от людей, если бы мусор вывозили вовремя, и все мусорные баки были с закрытыми крышками, кормовой базы бы не было у голубей и они бы улетели с этих мест.
Гость
19 августа 2024, 08:22
Бабка виновата
Гость
19 августа 2024, 08:08
Столько дураков повылазило🤦‍♀️. Ну, конечно, так делать нельзя
Гость
19 августа 2024, 07:01
Дайте мне его номер машины. Я сам с ним разберусь. Люди не имеют права вести себя хуже животных, иначе это уже не люди
VAS-UrFU

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2024, 03:43
Юридический казус - пенсионерка накормила голубей на проезжей части, а водитель задавил толпу голубей пешеходов, значит "За оставление места ДТП автомобилисту грозит административная ответственность по ч. 2 ст. 12.27 КоАП, санкцией которой предусмотрено лишение водительских прав на срок до полутора лет или административный арест до 15 суток. Если выяснится, что наезд совершен умышленно, водителю будет грозить уголовная ответственность", а пенсионерка, предположительно по фамилии Шапокляк, что получит?
Гость
19 августа 2024, 01:00
птицы же обычно быстро реагируют, взлетают, чел на это явно и рассчитывал, не видно там умысла. А они не взлетели, упс
Гость
19 августа 2024, 00:44
Надо уже штрафовать за каждого покормленного голубя, а то они совсем одичали
Гость
18 августа 2024, 23:39
Голуби сами виноваты, их надо оштрафовать!
Гость
18 августа 2024, 22:51
У Сысертском ГБДД кукушка съехала? Где тут нарушение ПДД? Старуху кормящую птиц на проезжей части наказывать надо. У авиаторов спросите. Птицы виновники катастроф в нашем случае аварий. Никому птичка в лобовуху не вылетала? Бабку штрафовать надо, а не водителя искать.
Гость
18 августа 2024, 21:07
летающих крыс жалко? в курсе что они болезни разносят?
Гость
18 августа 2024, 19:58
Как бы там ни было, отнял жизни, просто так, они ему ничего не сделали, расплата будет лютая.
Гость
18 августа 2024, 19:58
дубина
Гость
18 августа 2024, 18:30
отличная птица голубь, все загажено вокруг, заразу переносят, а так да, просто отличная. никогда не понимал кормяших у помоек, идите в лес и кормиье там.
Гость
18 августа 2024, 18:28
Бабулька этого и хотела. А что предъявить водителю? Оставление места ДТП с голубем?
Гость
18 августа 2024, 18:09
Не переживайте за водителя, ему ни чего не будет, он так и останется неустановленым водителем... ГАИ сейчас даже при человеческих жертвах ни кого не ищет
Гость
18 августа 2024, 17:35
летающие крысы
Vadim-_-DV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2024, 17:22
Крыс с крыльями раздавили. Горе то какое🤣🤣🤣
Гость
18 августа 2024, 16:48
Это не голуби это разносчики болезней и заразы Даже крысы чистоплотней хоть и тех и других нужно избавлятся !
Гость
18 августа 2024, 16:43
голуби это ж...гадят, заразу с помоек разносят. меньше голубей-чище город
Гость
18 августа 2024, 16:32
Кто такое дело делает и не важно с голубями или животными - ВЫ БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ ИДИТЕ СРОЧНО К ВРАЧУ!
Гость
18 августа 2024, 23:43
Ты уже пошло?
Гость
18 августа 2024, 16:15
Сколько ненависти. Один и тот же бот и про крыс, и про бабку. Это птицы. Живые существа. Сделал бы он это в Лондоне. Его бы разорвали. Ну как минимум уволили. Весь город, область превратились в одно большое обозленное маргинальное месиво.
Гость
18 августа 2024, 16:11
Умер Ален Делон. Он кормил этих птиц. Сравните себя с ним.
Гость
18 августа 2024, 16:02
Ребенок лет трёх сейчас свою булочку голубям скармливает. Хороший человечек растет.
Гость
18 августа 2024, 16:01
Создаю организацию по защите тараканов. Они тож живые. За их убийство наказание.
Гость
18 августа 2024, 21:32
А то! Вот убил тараканиху, а сколько деток без присмотра!
Гость
18 августа 2024, 15:58
Воробьи мешают?
Гость
18 августа 2024, 15:56
Птахи божьи. Кошмар. Ангелочки
Гость
18 августа 2024, 15:55
Уголовная ответственность! Давид специально.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2024, 15:44
голубь это летающая крыса, разносчик болезней.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2024, 15:44
А кто в курсе что вороны едят голубей?
Гость
18 августа 2024, 17:19
мало едят
Гость
19 августа 2024, 00:20
вороны только мусор на помойках жрут. Вместе с голубями. И воробьями. пакеты из мусорок достают и из контейнеров выкидывают , рвут, и жрут.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2024, 15:43
36...он накатке ехал?
sshd

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 августа 2024, 15:23
Уважаемый водитель! Если инспекторы ГИБДД вас найдут, напишите мне. Помогу доказать, что не было никакого ДТП.
Плешивый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 августа 2024, 15:21
крысы с крыльями эти ваши голуби. ни уму ни сердцу
Гость
18 августа 2024, 15:12
Невозможно посмотреть видео из-за рекламы
Гость
18 августа 2024, 15:02
Голуби хуже крыс, все правильно сделал. Департамент ему премию должен выписать, а бабке штраф за разведение грязи и заразы.
Гость
18 августа 2024, 14:24
Посадить скота!
Гость
18 августа 2024, 14:20
Бабки заразу разводят.
Гость
18 августа 2024, 14:15
Наказывать тех кто кормит этих голубей прохода от них нет уже все аллеии все помойки в голубях
Гость