перейти к публикации
69 комментариев к публикации

В села на границе с Украиной закрыли въезды из-за атак ВСУ: главные события уходящей недели

18 августа 2024, 14:03
Гость
Гость
19 августа 2024, 11:40
Президент пытается восстановить справедливость и у него это обязательно получится я уверенна. Путин президент мира!!!
Гость
19 августа 2024, 11:34
Да скорее бы уже все закончилось, и был мир во всем мире. Наша страна этого добьется обязательно. Победа будет за нами!!!
Гость
19 августа 2024, 11:30
Слава богу, что наши бойцы уже там. И не дадут в обиду наших людей. Слава России!!! Все будет прекрасно!!!
Гость
19 августа 2024, 12:29
А ты почему ещё не там?
Гость
19 августа 2024, 10:40
Уверена, что с нашей территории врага выгонят беспощадно, больше не дадут ему проникнуть в нашу страну!
Гость
19 августа 2024, 12:33
Сына своего на фронт уже отправила? Или кто должен выгонять? Срочники и мобилизованные? Так им это совершенно не нужно.
Гость
19 августа 2024, 10:39
Естественно сейчас будут охранятся все границы, и тем более въезды и выезды из городов, чтобы не пропустить врагов
Гость
19 августа 2024, 10:38
Явно с нашей стороны будет хорошая ответка, так что в целом сейчас наши люди в безопасности и им оказывают, помощь, это самое важное
Гость
19 августа 2024, 16:03
Кто эту "ответку" делать-то будет? Ты на фронт пойдёшь? Или срочники с мобилизованными - которым всё это даром не впёрлось?
Гость
19 августа 2024, 10:37
Совершенно не понимаю, как такой провокацией они хотели улучшить свои позиции? По моему правительство Украины уже давно с ума сошло
Гость
19 августа 2024, 10:36
Было огромной ошибкой напасть на Курскую область, Путин и правда этого не простит, там же мирные жители были
Гость
19 августа 2024, 16:00
Огромной ошибкой было ввязаться в СВО. Мирные жители из-за этого и страдают.
Гость
19 августа 2024, 05:42
Сколько стоит один день СВО? Разные источники приводят разную оценку, но в среднем указывается сумма в 7 миллиардов долларов. В день. То есть 20 лет денег не было, но вы держитесь. А тут вдруг появились. А на что бы вы потратили 6 триллионов долларов?
Гость
19 августа 2024, 16:06
На такое святое дело - сокращение населения России - у власти деньги всегда найдутся! Если не хватит - ещё налоги поднимут; или пенсионный возраст повысят до 100 лет.
Гость
18 августа 2024, 20:02
Ален Делон в интервью Paris Match: «Жизнь мне больше ничего не приносит. Я уже все видел, все пережил. Но главное, я ненавижу эту эпоху, меня от нее тошнит. Я ненавижу нынешние понятия и ценности. Все фальшиво, все – подделка. Уважения больше не существует. Никто не выполняет своих обещаний. Только деньги имеют значение. Каждый день, с утра до вечера, мы только и слышим о преступлениях. Я знаю, что покину этот мир без сожалений.» (2018г)
Гость
18 августа 2024, 19:03
Глюк'oZа лечится дома. К ней приходят проверенные врачи. Лекарства, надеюсь, тоже проверенные приносят? 😉
Гость
18 августа 2024, 17:08
Сначала они несколько лет уничтожали свой народ, теперь за наших принялись, совсем уже там попутали похоже. Ответка надеюсь будет сильной
Гость
19 августа 2024, 05:42
С зачем вы к ним лезли, если народ был их, а не ваш?
Гость
18 августа 2024, 17:08
Если они решили так сделать перед переговорами, то максимально странные действия с их стороны, хоть бы думали, че творят
Гость
18 августа 2024, 17:07
Очень надеюсь, что в скором времени всех бойцов Украины получится вывести с границ нашей страны, им тут не место
Гость
18 августа 2024, 18:28
У нашей страны нет границ
Гость
18 августа 2024, 17:07
И ведь не бояться за свою жизнь, лезут прям на рожон!!! Не думают, что с ними после этого будет. Россия непобедима, об этом все знают!!!
Гость
19 августа 2024, 10:40
Все знают, но все стараются победить, но видать не получится не у кого, так что не переживай )
Гость
18 августа 2024, 17:05
Путин сделает все возможное, чтобы люди на данный момент находились в безопасных местах. Дай боже сил пережить все это 🙏🏻
Гость
18 августа 2024, 17:04
Главное обеспечить безопасность, чтобы не было проблем у жителей которые находятся в опасности.
Гость
19 августа 2024, 10:39
Так им и так обеспечивают безопасность, от многих регионов и людей поступает помощь от государства в том числе
Гость
19 августа 2024, 16:16
2,5 года назад о безопасности жителей надо было думать.
Гость
18 августа 2024, 17:03
ВСУ просто не понимают, что они туда лезут за зря. Ведь наши бойцы не потерпят такого крушения. Зря конечно начади нападать на нашу землю
Гость
19 августа 2024, 16:04
Кто тебе дал право говорить за наших бойцов? Сам иди туда и воюй. А наши бойцы домой хотят.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2024, 15:28
фильм фатерланд ктонить смотрел?
Гость
18 августа 2024, 18:49
Hea, че там?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2024, 15:26
На границе с тем чего нет на карте?
Гость
18 августа 2024, 18:50
дельное замечание 😉👌 особенно учитывая тот факт, что "границы России нигде не заканчиваются"
Гость
18 августа 2024, 15:12
МАША КОНДРАТЕНКО - ЧЕКАЮ НА ТЕБЕ
Гость
18 августа 2024, 16:54
До перемоги
Гость
18 августа 2024, 23:28
Маша Кондратенко - это красотка? Или амбал?
Гость
18 августа 2024, 14:56
Уже зажмурили всех микол, так что спокойно.
МАРТОВСКИЙ ПЕТУШОК ПЕТЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 августа 2024, 14:53
Куплю трешку в центре Курска за 10тыщ юаней
Гость
18 августа 2024, 16:56
Чем доплатишь? 🤪
Гость
18 августа 2024, 17:10
Сомневаюсь, что там сейчас кто то что то продаёт и покупает, пока мне кажется совсем не до этого
Гость
18 августа 2024, 23:54
Гость
18 августа 2024, 16:56
Чем доплатишь? 🤪
Каской Лаптя Алладина. Не бита, не крашена.
Гость
18 августа 2024, 14:42
Успеть, пока не подорожало. Уральцам предложили выгодные цены на лазерную коррекцию
maximus2802

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2024, 14:42
В Курской области аг рессоры уже крушат храмы,увидели россияне разбогатели и с криками:бранзулетка!,давай мародёрить,уже видосов полно как они бесприделят не толко в жилых домах,но и магазинах.
Гость
18 августа 2024, 14:46
Ты сегодня прямо за десятерых работаешь, информационный воен
Гость
18 августа 2024, 14:49
ты ж все писал что у украинцев нет успехов на фронте. Так как же они тогда попади в Курскую область?
Гость
18 августа 2024, 14:52
И как это оправдывает твою нищету?
49112568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2024, 14:16
Один негатив .
Гость
18 августа 2024, 14:42
А так теперь будет надолго
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 августа 2024, 14:12
умер легендарный делон,видимо в этот список не входит.
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 августа 2024, 14:53
вот это новость, а не жалкие ньюсы про Долиной
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 августа 2024, 15:08
для ешки главное сгоряча какнуть
Гость
18 августа 2024, 18:57
в чем легендарность клоуна кривляющегося перед камерами ? что он такого сделал ?
Гость
18 августа 2024, 14:09
Показать на карте?
Гость