Здравоохранение в Ж, зато Здравохоронение развивается как ни где.
Гость
27 августа 2024, 23:25
В Ревдинской больнице от ковида погибла моя мама в 2021 году. Если бы я только знала результат, никогда бы маму туда не отпустила. Возможно, она была бы сейчас с нами
Это может немного не потеме. но в медицине не все гладко. Зачем нам полюса. что без ролиса у нас не получит человек мед помощь?А это ведь целая сисема. один врач работает и на него человек 30 проверяющих и главное всем им надо платить зарплату и извините меня более чем обычному врачу.. как вы думаете кто останется в медицине . когда врача обирают до нитки. мало того. еще и санкции. Абсолютно нет лечения больного на своем опыте. больных всех лечат по тому. какнепонятно кто придумал и неизвестно какими препаратами. Насколько я знаю в России были хорошие врачи и лечили на опыте а не по приказу.А может врач изобрел лучший способлечения. так извините. не получится.. И гже тут у нас получатся врачи изоборетающие пенициллин. те. которые лечат суставы. ноги . сердце. Эт разрешено не всем. Итог.. Вот и появляются у нас такие больные среди соматических больных. которые должны лечиться в психиатрии
Гость
27 августа 2024, 19:16
какая убогость в больнице.
Гость
27 августа 2024, 16:58
из окна выкинуть это туловище
Гость
27 августа 2024, 16:28
а сразу их по разным палатам распределить нельзя было... если видно, что дед может его тюк-тюк... Я поражаюсь нашим людям. Пока, действительно, не прибьют, никто не почешется. Ни людей не осталось, ни специалистов - сплошные волки какие-то.
Гость
27 августа 2024, 15:50
"Мертвым будешь"? Где то я это уже слышал. Буйный точно не ценный инспец??
Гость
27 августа 2024, 14:28
Молодцы удалили мой комментарий !!!!!
Скажу кратко так, Если бы камеры поставили в коридоре хотя-бы или на крайний случай, просто прослушивающий аппарат который пишет звук, то ой как много бы узнали ( и таких сулчаев в процентном соотношений будет % 50 минимум )
"пациент заявил, что не спит четыре ночи из-за соседа, который разговаривает во сне"
Пытка отсутствием сна.
Тут кого угодно прибьёшь.
Гость
27 августа 2024, 13:23
Это не первый случай, когда так разговаривают и угрожают, причем 90% молчат и ничего сделать не могут, а потом звонят и говорят приезжайте забирайте, какая причина от чего ушел человек, из за заболевания с которым он попал к нам !
Гость
27 августа 2024, 13:05
В дурку, т к опасен для окружающих.
Гость
27 августа 2024, 12:42
Да у нас тоже в терапии бабушку подселили к старушкам с галлюцинациями. Те тоже не умолкали и несли бред не только ночью,но и днём. Потом бабушку в другую палату перевели. В чем проблема перевести мужчину в другую палату? Он ведь так же должен восстанавливаться. Агрессивный он не только потому,что ему мешают, но и потому что он сам больной. Неврология тесно связана с психиатрией, и люди могут вести себя агрессивно.
Гость
27 августа 2024, 12:36
Надо иметь отдельные палаты в больницах для буйных. А врачам не надо быть формалистами
Гость
27 августа 2024, 12:35
Почему ничего нельзя с ним сделать? В капельницу денатурата кубиков десять - и проблема решена.
Гость
27 августа 2024, 13:26
Гость, так он потом в суд подаст
Гость
27 августа 2024, 12:17
Ревда,по татарски дыра.
Так оно и есть .
Гость
27 августа 2024, 12:04
дали бы мужику снотворное, он бы спал и не слыша ничего!
Гость
27 августа 2024, 11:52
Вот медицина узкого мира. Псих сосед по палате и запах сортира.
Почему этот еще не в психбольнице? Его там надо лечить! Вызвать полицию и перевести туда.А то и вовсе не надо лечить,если у него есть силы бутылкой махать!
А по фактам с чем ты несогласный!? )) С тем, что у человека есть критическое мышление и он не молчит.
Какой 2020ый? Вот и всё мышление, он тупит
Гость
27 августа 2024, 10:58
Буйный четыре ночи не спал, ну-ну, еслиб хотя бы ночь не спал , то уснул бы далее и не слышал никаких звуков. Это инсультный из за буйного не может нормально спать
Гость
27 августа 2024, 10:57
Ну и выкатили на улицу этого буйного
Гость
27 августа 2024, 10:54
Что значит потерпите, полицию вызывайте.
Гость
27 августа 2024, 10:54
119 УК РФ, видимо врач не очень искренен, у кого-то основания получше раз ради него он УК игнорирует...
Треш. Я понимаю, что может раздражать храп и бормотание во сне, но это вот вообще не повод бить из-за этого человека, тем более человека после инсульта. Проблемы с агрессией - оплачивай одноместную палату или проси беруши. А лучше к специалисту обратись.
Гость
27 августа 2024, 10:43
главврач наверное отлично спит с зарплатой 1 млн рублей в месяц, не ворочается ...
Все накинулись на буйного соседа, а модет и другая сторона медали, всегда найдуться в больнице, в поезде, в автобусе, который жрёт, арёт, спать не даёт, всем вставать, а он спит, может он и прав в этой ситуации, буйный который?
Вообще-то за нарушение режима больницы, такого буйного пациента должны и обязаны резко выписать. из отделения и отправить домой,
что они его там парят?
Ждут, пока он кого-нибудь убьёт или покалечит.!?
Лежал в 1 областной в 18-м, 19-м, 21-м. Условия и отношение персонала все ухудшаются.
Гость
27 августа 2024, 10:26
Гость, за те копейки, которые сейчас получает медсестра. что вы ожидали, какого улучшения будет ещё хуже и будет некому работать?!
Гость
27 августа 2024, 10:53
Гость
27 августа 2024, 10:26
Гость, за те копейки, которые сейчас получает медсестра. что вы ожидали, какого улучшения будет ещё хуже и будет некому работать?!
А этим медсёстрам теперь всё копейки после ковидных госпиталей. И им все должны. А то, что они находятся на рабочем месте и должны выполнять свою работу - это уже другой вопрос
Гость
27 августа 2024, 10:59
или ты становишься душнее?
Гость
27 августа 2024, 10:21
Богадельня.
Гость
27 августа 2024, 10:21
Буйного пора выписывать! Он же здоров, откуда столько может быть энергии у больного в больнице. Может долечиваться амбулаторно.
Достижения
Свой среди своих