Четко вижу настоящий нож бабочка, вовсе не игрушечный особенно если остановить кадр и не пластмассовый. Так что мигранты бывает проблема конечно, но не так чтобы дочь учить холодное оружие применять по любому пустяку и в принципе давать. Газовый батончик можно или любой подойдёт для страха в лицо. Но не это. Так что пытается отмазать. А выглядит страшно.
Гость
4 сентября 2024, 05:53
Если бы в моё время родители и милиция реагировали на каждый детский конфликт, то на полстраны дела были бы заведены. В садике и начальной школе стабильно каждый день ктоньть дрался. Воспитатель (учитель) подойдёт, разнимет, наваляет обоим и гуляй дальше. И пофиг ты виноват или не ты, все равно огребешь, ибо нефиг.
Гость
4 сентября 2024, 00:36
Батя молодец!
Гость
28 октября 2024, 00:52
Защищай и придет день, когда эта девочка или подобная ей приставят нож по- настоящему тебе или твоему ребенку.И никто и ничто не спасет тебя.Это не просто слова.Это будет результат вашего отношения к таким отцам и детям.
Гость
3 сентября 2024, 16:53
Эти пиковые только так и понимают.
Гость
3 сентября 2024, 16:48
Молодец девчонка.
Гость
3 сентября 2024, 15:35
"отобрали" игрушку - это не повод ходить с ножиком, пусть даже и игрушечным!!!!! родители, задумайтесь над такой ситуацией!!!🤔
Зачем вообще девочке покупать хоть и игрушечный но НОЖ!!!!????
Гость
3 сентября 2024, 14:24
С сегодняшнего дня я тоже буду снимать бесчинства мигрантов. Только никто это не выложит. Например, как мигрантские подростки с пистолетами на детской площадке. А ты с маленьким ребенком одна.
Гость
3 сентября 2024, 13:45
Тюрьма по ней плачет, думаю.
Гость
3 сентября 2024, 13:09
для девочки купить игрушку нож,папаша больше не нашёл, что купить своему чадо
А через несколько лет с настоящим ножом выйдет во двор......
Гость
3 сентября 2024, 10:54
Мигранты уже сейчас с ножами ходят, только об их выходках СМИ стыдливо умалчивают или упоминают вскользь, не акцентируя внимание на том, как человек, с трудом говорящий или вообще не понимающий по-русски получает паспорт или ВНЖ.
Гость
3 сентября 2024, 09:40
Игрушки забрали? Нож не настоящий, а базар-вокзал из уст этой малышки что, тоже не настоящий?
Гость
3 сентября 2024, 10:22
у тебя на устах весь вокзал побывал
Гость
4 сентября 2024, 09:21
Гость, Да уж! Выражается девчуля для своих лет ого-го!
Гость
3 сентября 2024, 09:37
Отец МОЛОРИК!!! ТАК НАДО, Мой муж сел на 4 года. за то что заступался за меня и сына от подростков.
Гость
3 сентября 2024, 09:36
Я за девочку!!!! ВИДИМО ДОВЕЛИ !!!! У НАС НЕ УЧАТ ,«Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого». У нас норма у детей подойти схватить , чужие вещи , обзываться , переходить границы других детей.
Гость
3 сентября 2024, 10:21
к сожалению, ешкины боты формируют другую точку зрения
В принципе. Сейчас можно начать снимать все бесчинства мигрантов и выкладывать в сети. Они тоже не святые.
Гость
3 сентября 2024, 10:30
вы не понимаете, этр другое
Гость
28 октября 2024, 00:32
При чем тут мигранты?Речь идёт о. оборзевшей девочке .И кидалась на всех.Мигрантов даже близко не видать.Зачем все переводить на мигрантов?
Гость
3 сентября 2024, 09:06
Плохо, что кроме объяснительной больше ничего. Преступница растет, но от осинки как говорится...
Гость
3 сентября 2024, 09:19
Защитница семьи растёт. Что этой приезжей надо было от девочки? Может тётка или сыновья домогались? На каком основании она снимает детей и распространяет в СМИ видео без разрешения?
Гость
3 сентября 2024, 09:02
пластмассовый нож полагаю тоже оружие, проколоть плоть можно
игрушечным пистолетом когда угрожают уголовка светит
Гость
3 сентября 2024, 10:38
твое мнение никому не интересно, ботяра, проходи мимо
Гость
3 сентября 2024, 09:00
Нерусская девушка сама провоцирует их, может это от назойливых мух ?
Те кто набросился на девочку тут в комментариях и предлагает линчивать ее отца, вы трусы наденьте что ли...всё правильно она ответила специалистам: не их собачье дело тут, в России
Гость
3 сентября 2024, 11:03
это боты, формирующие определеный дискурс в обществе и создающие шаблоны, например такие как "коренные жители лентяи и алкоголики" и "без мигрантов некому будет работать"
Гость
3 сентября 2024, 08:48
Папу на нары,дочку в детдом,онинамнужных на депортацию,ещё вопросы есть?
Гость
3 сентября 2024, 09:17
А вы прогуляйтесь по сортировке прежде чем обвинять отца. Каждый выживает как может, если полиция крышует онинамнужных.
На сортяге белым иного не остается, как только так обезопасить себя от монобровных специалистов. Доторговались паспортами, скоро там будет свой берлин. Поймали, кстати, торгоша-депутата то?
"Игрушечный" - тоже мне оправдание. А откуда прохожему знать что нож, который ему пытаются воткнуть - пластмассовый? Подождать пока внутри окажется?
Гость
3 сентября 2024, 09:59
Какому прохожему? К ней ребенок мигрантов вяжется, что она должна сделать, учесть национальные особенности?
Гость
3 сентября 2024, 10:27
так не провоцируй незнакомых тебе людей и шкурка целая будет
Гость
3 сентября 2024, 14:18
Гость
3 сентября 2024, 10:27
так не провоцируй незнакомых тебе людей и шкурка целая будет
Сам под мигрантов прогибайся
Гость
3 сентября 2024, 08:31
За кадром слышно, что снимает онинамнужный. Рядом с такими без ножа никак.
Гость
3 сентября 2024, 08:28
Ножи бабочки пластиковые, металлические продают в интернет-магазинах, они тупые, никого ими не ранить. Раз продают-значит можно играть.
Гость
3 сентября 2024, 08:47
Не все что можно купить,модно употреблять
Гость
3 сентября 2024, 10:40
Гость
3 сентября 2024, 08:47
Не все что можно купить,модно употреблять
сказал торчок, нанюхавшийся стирального порошка
Гость
3 сентября 2024, 08:28
Как всегда всё выдрано из контекста. Как всегда снимающий видео публикует только то, что выгодно ему (ей). Остаётся только понять зачем нерусские пристают к маленькой девочке, ведь не просто так она их называет собачатиной. Вероятно есть предыстория, которая вынудила девочку защищаться.
Гость
3 сентября 2024, 10:43
что тут непонятного, мигранты считают себя здесь хозяевами
Гость
3 сентября 2024, 08:26
Слышно же за кадром "гости с юга", они в принципе не любят славянских детей
Гость
3 сентября 2024, 14:24
Все верно
Гость
28 октября 2024, 00:39
Если даже слышен голос ребенка с акцентом, то это не значит, что он разговаривает или обращается именно к этой девочке.Она ведь бросается на всех.
Гость
3 сентября 2024, 08:06
По версии папаши все норм...сегодня тренируется с ненастоящим ножом , завтра с настоящим.
Гость
3 сентября 2024, 08:39
Сегодня я ел говядину, завтра...
Гость
3 сентября 2024, 10:00
ты та самая мамаша-кишлачница?
Гость
3 сентября 2024, 10:57
Всё норм, наши дети должны уметь давать отпор колотым поленам.
Гость
3 сентября 2024, 07:51
Т.е. для папы это нормально, что его ребёнок с ножом🤷♀️🤦♀️??? А если в следующий раз мальчики нож отберут ???
Гость
3 сентября 2024, 08:39
И что?
Гость
3 сентября 2024, 10:01
т.е. ты удивлен, что ребенок готов постоять за себя?
Гость
4 сентября 2024, 09:17
Гость
3 сентября 2024, 10:01
т.е. ты удивлен, что ребенок готов постоять за себя?
Гость, Это уже хулиганка растёт. И движения, и слова, как у бандюгана.
Гость
3 сентября 2024, 07:34
Если это "кухонный" пластиковый ножик, могу представить игру: делают куличики, режут "салатики".. А с ножом-бабочкой что за игра такая? Как подколоть прохожего ?
Гость
3 сентября 2024, 07:28
Ладно хоть не гнаты муляжом играли..
Гость
3 сентября 2024, 07:16
Могут жить в своих странах, будет России лучше
Гость
3 сентября 2024, 07:14
Пусть уезжают из России и больше не приезжают
Гость
3 сентября 2024, 06:58
А ёсли папаша чешет, и нож настоящий, тогда добро пожаловать, ваше место у ....
Гость
3 сентября 2024, 06:49
О поведении мигрантов напишите. Не нравится Россия с коренными жителями, никто не держит
Гость
3 сентября 2024, 06:46
что за воспитание?а интересно дома так же разговаривает?отвали,собачье дело?это родители их надо наказать,а из этой девчонки ничего хорошего не вырастет
Гость
3 сентября 2024, 06:51
А Вы в этом сомневаетесь?
Гость
3 сентября 2024, 08:32
А ты бы как разговаривал с детьми мигрантов, которые лезут к тебе?
Гость
3 сентября 2024, 09:16
Гость
3 сентября 2024, 08:32
А ты бы как разговаривал с детьми мигрантов, которые лезут к тебе?
Так она не с детьми мигрантов так разговаривает, а с посторонней женщиной
Папка поди с ножом ходил, вот и она тоже брала пример
Гость
3 сентября 2024, 08:01
Так пластиковый нож бабочку он же сознательно купил. То есть он такой вместо кукол девочке игрушечное оружие покупает. Странно это как-то, не куклу, не набор для вышивания, не формочки для песочницы, не игрушечную посуду и т.д.
Гость
3 сентября 2024, 08:37
Гость
3 сентября 2024, 08:01
Так пластиковый нож бабочку он же сознательно купил. То есть он такой вместо кукол девочке игрушечное оружие покупает. Странно это как-то, не куклу, не набор для вышивания, не формочки для песочницы, не игрушечную посуду и т.д.
Зачем ты врёшь? Где доказательства, что "не куклу, не набор для вышивания, не формочки для песочницы, не игрушечную посуду" ничего этого у неё нет?
Гость
3 сентября 2024, 08:43
Гость
3 сентября 2024, 08:37
Зачем ты врёшь? Где доказательства, что "не куклу, не набор для вышивания, не формочки для песочницы, не игрушечную посуду" ничего этого у неё нет?
На видео ни чего такого нет,а вот нож есть,какие ещё доказательства надо?
Гость
3 сентября 2024, 05:39
Если бы снимал взрослый - угол сьемки был бы другой. Что за женщина такая, ростом с ребенка ?
Видится реальная картина теперь:
"Иностранные" дети докопались до девочек, одна из них дала отпор.
А пластиковве ножи и правда продают в любом детском. И тут вопрос: кто и зачем продает пластиковые ножи в детских магазинах ?
Достижения
Свой среди своих