одна ветка в метро и та какая-то "кровожадная" стала.. ужсы нашего городка
Гость
4 сентября 2024, 17:59
операцию то пусть делает
Гость
4 сентября 2024, 17:42
ужа.высаливаладетей.аонихнеподусмалагость
Гость
4 сентября 2024, 17:42
Какая уже серия? Господа, кто-нибудь считает?
Гость
4 сентября 2024, 17:28
Симптомы депрессии могут быть из-за заболевания щитовидки. Надо ей соглашаться на операцию, которую ей предложили, а то может ещё хуже быть
Гость
4 сентября 2024, 17:12
надо ввести карту пассажира и пускать в метро только здоровых людей с результатами обследования из больницы. психов, неадекватов, наркоманов, других нездоровых людей в метро не пускать.
Гость
4 сентября 2024, 17:21
Зашей себе под кожу чип - даже кредит сможешь оформить проходя мимо турникета. Только не все двери тебе откроются.
Гость
4 сентября 2024, 17:10
Некоторые хотят на небесный остров, подальше от людей. Все ведь "счастливые" и "счастливят" всех вокруг.
Гость
4 сентября 2024, 17:05
Что то в Екб, все "падают" под поезд!? Новая мода?
Надо же, какое совпадение. Несколько месяцев назад один парень тоже прыгнул на пути в метро, попал в 24 больницу и сбежал оттуда... Потом тоже мы читали интервью его родственников. А потом он нашёл способ умереть.
Неужели и эта женщина с этой же целью сбежала, как и тот парень?
Гость
4 сентября 2024, 18:31
Любитель транспорта, походу у неё не получилось закосить под последнего так она решила сделать закос под предпоследнего 🤯
Гость
4 сентября 2024, 16:59
Даешь сериал на 100писот подписот :)))
Гость
4 сентября 2024, 16:56
Судя по очертаниям замазанного лица, никакая она не красавица - это раз.
"Подстриглась" - это когда немного убрал длину волос.
А если она изменила прическу так кардинально, то "постриглась". И это два.
Ходить и молиться в храм чтобы забеременеть... Это уже что-то с головушкой. Богу наплевать на общее число нашей популяции.
Может, волосы начали выпадать из-за начавшейся мутации? Она трансформируется во что-то неизвестное! Если уже сейчас спокойно бросается под вагон метро, и он только подпрыгивает, а ей хоть бы что вообще, то что же будет дальше 😳
Может, девушку похищали инопланетяне и ставили над ней какие-то зловещие эксперименты? Надо проверить все версии происходящего! 😬
Может быть вагон метро подпрыгнул из-за таких особенностей экстренного торможения? А то в поездах такое бывает, что у разных вагонов может быть разная сила торможения, из-за чего они могут либо наезжать друг на друга, либо наоборот
Гость
4 сентября 2024, 16:38
Нужно жить и бороться ради деток, не сдаваться. У них ведь нет другой родной Мамы.
Гость
4 сентября 2024, 23:09
Чтобы не сдаваться, нужно здоровую психику иметь, и чтобы осознавать адекватно. Если причина в щитовидке и операция поможет, нужно делать. Но ей сейчас это трудно понять и почувствовать, видимо. Распутать бы ей это.
Наверное в бесплатной больнице по ОМС выслушала массу любезностей и захлопывание дверей перед лицом (как-то просидел огромную очередь и передо мной врач дверь демонстративно закрыла), вот и пошла на такой отчаянный шаг.
Гость
4 сентября 2024, 17:25
А клофелин, метил, эналаприл, капотен не помогли?
Гость
4 сентября 2024, 16:20
На поезде метро уже вторую звёздочку можно рисовать.
Гость
4 сентября 2024, 16:22
третью. летом еще один тоже пытался, но в итоге его машина сбила на ЕКАДе
Достижения
Твой первый