Если бы папаня оставил что нибудь включенное, его бы сейчас полоскали во всю. Ведь только у мамань всегда причины и обстоятельства...
Если бы да кабы...
Так где папаня-то?
Он ведь точно так же оставил ребенка без присмотра, так давай - его полощи, согласно собственного утверждения. Чо не полощешь?
Гость
6 сентября 2024, 09:49
Мальчик не умер при пожаре как в заголовке написало, а погиб. Это разные вещи.
Гость
6 сентября 2024, 05:41
Что то дерзает мутное самомнение 🤔, так очень не урядис в н Тагил?? Очень при очень происшествии, Куйбышев это твоя область 🥈, займись порядком, а ну давы вчера то прикрытии новой больницы и то не смогли слово выговорить 🤣. Быр дыр . и всё на этом.
Гость
6 сентября 2024, 02:27
Соболезнования маме. Ей теперь всю жизнь будет сниться, что могла с собой взять и все бы было в порядке. Кто знает, почему не взяла, может, болеет ребенок. Царствие небесное новопреставленному ангелочку. Сил семье
Гость
6 сентября 2024, 02:00
мои глубочайшие соболезнования
Гость
6 сентября 2024, 01:54
В 40 лет уже за внуками нужно в детский сад ходить. Долго мамашка думала
Гость
6 сентября 2024, 10:53
Не твоё дело, умник!
Гость
6 сентября 2024, 11:13
Очнись, на дворе 21 век, в 50 уже спокойно первого рожают.
Я пятилетняя тоже оставалась одна дома, просто родители должны объяснять что можно, а что нельзя. Меня в детстве учили, что в случае чего я должна сразу бежать к соседям. Даже когда я болела, то меня оставляли или одну, или со знакомыми, потому что маме надо было работать, а отца нет.
При грамотном воспитании можно избежать многих проблем, но нынешние молодые родители не думают об этом..
Гость
6 сентября 2024, 10:52
Гость
6 сентября 2024, 00:23
ни чего с ним не случиться если начинать объяснять как себя вести в подобных случаях
Какие объяснения?! вы что?! Он покивает головой, а потом нечаянно что-то сотворит. У него психика ещё не сформировалась в силу возраста.
Гость
5 сентября 2024, 23:08
Что в тагиле происходит?
Гость
5 сентября 2024, 23:58
Да капец!
Что ни новость, всё дети в Тагиле гибнут, начиная с взрыва дома 😭
Достижения
Свой среди своих