В Екатеринбурге бабушка ударила ребенка тростью по лицу за игру в баскетбол
8 сентября 2024, 16:00
Гость
17 сентября 2024, 16:12
скоро ветераны на подмогу бабкам придут, тоже тростью лупить будут, если за воспитание не возьметесь!
Гость
9 сентября 2024, 18:35
А не фиг бабушек доставать, дети счас ещё те родители воспитанием не занимаются + интернет мозги им пудрит...
Гость
9 сентября 2024, 18:09
Есть СНиП по обустройству игровых площадок во дворах МКД. Должны размещаться в стороне от зоны отдыха и прогулок во дворе дома, вокруг должны быть зелёные насаждения для шумопоглощения, освещение тоже.
Гость
9 сентября 2024, 17:16
Бывало раньше нас ругали бабули, за то что шумим, бегаем по газону, даже прилетало кому то палкой по спине, иногда даже кому то "больновато" было, но потом смеялись и забывали про это, да дети всегда хулиганят, но сейчас какие то все люди гнилые стали, дети провоцируют и на тел снимают, ну или не провоцируют, но видят что бабули негодуют, и всё равно лезут, а родители полицию вызвали, на бабушек, что они в кого то свою палку кинули, аж смешно, вы короче жалкие людишки, представляю что будет, если реальная опасность вас настигнет, позорище, нет что бы на лояльность это всё свести, это же бабушки блин, дак нет, они полицию вызвали и огласке это придали, капец блин, самим то не стрёмно, не!?)
Гость
9 сентября 2024, 15:19
Сначала мамаши в скейтпарках, теперь бабки на площадках. Ущемляют молодёжь со всех сторон, и хотят, чтобы возраст уважали
Гость
9 сентября 2024, 15:02
У этих бабушек есть взрослые сыновья 40 летние. Есть кому за них заступиться.
Гость
9 сентября 2024, 13:53
Дети явно не святые... Послали бабушек.
Гость
9 сентября 2024, 13:45
Не знаю кто прав ,кто виноват, но автор видео явно провокатор, а не защитник. Постеснялся бы снимать это видео.Позор этому мужику.
Гость
9 сентября 2024, 13:33
Дети сплошь и рядом не воспитанные, потому тк и вышло.И не "БАБКИ" а "БАБУШКИ".Мало детям всыпали, надо было больше. Старость достойна уважения!
Гость
9 сентября 2024, 13:19
В моем детстве взрослому человеку даже дорогу пересечь нельзя было,а уважение к старшим прививалось с молоком матери,и не важно нравится мне эта бабуля или нет.Вырастает дикое поколение,мамы защищайте больше своих деток,не воспитывайте,ваша старость ещё впереди,все ещё впереди,что посеешь,то и пожнёшь.Женщин пожилых не оправдываю,можно быть сдержаннее,но читать,как их обзываю в комментариях,очень неприятно.
Так надо бабулькам тоже лавочки поставить! Ведь на самом деле им, бедным, сидеть негде. Я понимаю, что все лучшее детям, но у бабулек тоже должно что-то быть! Жизнь на закате, так сделать надо, чтобы этот закат был светлым! Все мы будем бабульками, которым тоже хочется в теплую погоду на лавочке солнышку порадоваться и сплетни пособирать.😃
Гость
9 сентября 2024, 12:31
По этому видео трудно определить, что стало началом конфликта, бывают и бабули психически не здоровые, бывают и дети, которые любят издеваться над такими бабулями, обычно если даже бабуля не уровновешена, вряд ли бы, из-за просто игры детей, она стала бы такое вытворять.
Что бабки делают в городе? Пусть продают квартиру и едут в деревню.
Гость
9 сентября 2024, 11:27
Ну во-первых, лавочка непосредственно на баскетбольной площадке, очевидно лавочка для тех кто играет. Что для бабушек другой лавочки нет? А во-вторых, дети нынче наглые и совсем не уважают старших.
Гость
9 сентября 2024, 11:18
Вы что с ума посходили? Как можно ударить ребенка ведь это чейто внук а если бы с вашим внуком так поступили. Подумаешь мяч попал и что, они ведь не специально, где детям играть как не на площадке. Мне 71 год но у меня бы и в мыслях такого не было. Всегда можно договориться.ОДУМАЙТЕСЬ ЛЮДИ!!!
Гость
9 сентября 2024, 11:00
Просто так взрослые пожилые люди не стали бы кидаться палками - это во-первых. А во-вторых, детей не воспитывают должным образом - уважать взрослых нужно, а уж тем более пенсионеров. Если они просят вас что-то не делать, значит, нужно уступить и не делать это. Вам же будет лучше! Я понимаю, что детям нужно играть, развиваться. Но зная нынешних детей - им все везде должны, они - самые главные в этом мире, кроме того, мат-перемат и матом погоняет! Детей нужно воспитывать дома! Чтобы они в итоге не попадали в подобные ситуации. А для этого их нужно научить хотя бы одному важному правилу - уважать возраст пожилых людей и уступать им, даже если это не совсем нравится. Потерпите просьбу пожилого человека, и вас кто-нибудь когда-нибудь потерпит.
Что за истеричка снимает трясущееся видео?.. Противно слушать эти визги...
Нашли, до кого докопаться, "герои"...
Гость
9 сентября 2024, 10:41
Так вот и убежали быстрее от полиции! Бабки чувствуют себя безнаказанными, но не тут то было :)
Гость
9 сентября 2024, 10:40
Работайте братья
Гость
9 сентября 2024, 10:31
у нас во дворе такие же бабки
запрещали детям самолетик пускать на детской площадке, потом ругались на слишком шумного мелкого, наехали на девочку, которая качалась на качели только за то что она не русской наружности...
Бабуленциям просто завидно, что они уже не могут весело бегать, играть и забавляться. Они ненавидят молодёжь просто по факту. Работала со стариками долго, выборка большая, скажу так: в основном они никакие не одуванчики, матерятся дай боже, подросткам и не снилось. Есть и одуванчики, очень милые, но их меньше и они палками не дерутся, а вежливо попросят не шуметь, если что или перейдут на другую лавку и будут тихо радоваться, глядя на спортивную молодежь
Гость
9 сентября 2024, 08:05
правильно. нечего играть в американские игры. сыграли бы в лапту, городки. совсем другое дело
Гость
9 сентября 2024, 07:58
Пенсии увеличить надо в 10 раз так враз зауважают бабушек и полюбят .
Гость
9 сентября 2024, 07:57
бешеные и больные бабки...привлечь,что бы не повадно было трость своей махать
Гость
9 сентября 2024, 14:04
чтоб ты сам всю жизнь с тростью ходил
Гость
9 сентября 2024, 07:48
Надо провести субботник и сделать лавочки подальше от площадок, где и будут сидеть мамочки с детьми, и бабушки.
Гость
9 сентября 2024, 06:31
Отряды утина
Гость
9 сентября 2024, 04:58
На бабку завести уголовное дело за побой несовершеннолетнего, будет знать как своей каргой махать! И взыскать с бабки 500 тыс. руб. компенсации за моральный и психологический ущерб!
Детская площадка для детей, нечего кошмарить и мешать жить подрастающему поколению россиян! Спорт - это жизнь и дети молодцы, что не с гаджетами дома сидят, а играют во дворе с мячом!!!
Гость
9 сентября 2024, 04:23
Девчонки позорники,наигранно кому то звонят,для хайпа,старой бабки испугались
Гость
9 сентября 2024, 02:37
Бабки-Огонь!
Гость
9 сентября 2024, 01:11
Бешеные детки: следствие- бешеные бабки. Всё понятно, расходимся. Дети - просто провокаторы и хайпожоры
Гость
9 сентября 2024, 01:00
Бешеные бабки устроили бабушатник на детской площадке, пусть сидят у контейнерной площадки!
Гость
9 сентября 2024, 00:57
Отвратительно! На видео очевидно, что это детская площадка. И с детской площадки детей же и гонят?! Да еще тростью по лицу ребенка бить?!
Гость
9 сентября 2024, 00:40
Завтра обоих своих внуков туда пошлю. Они старость уважают, когда уважают их самих.
Гость
9 сентября 2024, 01:33
Запишитесь сразу на МРТ, а то вернутся с ранениями. Есть риск ещё, что понравятся ощущения от трости, и внуки станут внучками.
Гость
9 сентября 2024, 00:38
Я одного понять не могу, бабка напала на ребёнка на академика постовского, это юго-западный район, а заявление приняли в 6м отделении полиции, это на6компрессорном. Как так?
М-да, женщины сильны своей слабостью. Потому одна из них воспользовалась тем, что молодые парни не решаться на неё руку поднять. Как в такой ситуации парням надо было поступить - не понятно. Но мне кажется, что звонок родителям с последующими разбирательствами взрослых с этими старухами - это один из хороших вариантов решения проблемы.
Гость
9 сентября 2024, 01:07
Как поступить? Во-первых прекратить материться на весь двор, во-вторых закрыть свой рот и не спорить со взрослыми. Что детки, что их родители, совсем берега попутали. Дома можете семиэтажным матом друг друга крыть и фантазировать, в какой форме кто кого имел, а остальные не хотят в форточку ваших отпрысков слушать. Это мерзко, когда 10летка такие фразы орёт.
Как поступить? Во-первых прекратить материться на весь двор, во-вторых закрыть свой рот и не спорить со взрослыми. Что детки, что их родители, совсем берега попутали. Дома можете семиэтажным матом друг друга крыть и фантазировать, в какой форме кто кого имел, а остальные не хотят в форточку ваших отпрысков слушать. Это мерзко, когда 10летка такие фразы орёт.
Навряд ли это им кто-то объяснит. Они наверняка и в школе друг с другом также общаются.
Заявлений не поступало. По факту побоев дела видимо уже разучились возбуждать. Но родители сами учат детей не обращаться в полицию. А со старушками иначе никак, только заявления, только хардкор
А мои дети так себя не ведут и моих не выкладывают в интернет. И нам там делать нечего. А вы с вашими детьми скоро поедете, на зону с таким поведением. Не здесь надо сидеть и хамить всем, а воспитанием детей заниматься.
Гость
9 сентября 2024, 00:11
Машины всё заняли, старому и малому не разойтись. А ведь двор для всех.
Гость
8 сентября 2024, 22:32
Где вы видите площадку для баскетбола?! Поставлена деревяшка с кольцом и все. Зайдите во дворы нормальные где сделаны площадки . Они огорожены сетками! А здесь могли и пенсионеры на скамейке , и мальчишки поиграть. Права равные. Спор ни о чем. Просто уважения и воспитанности ни у кого нет. Видите сидят пожилые, придите в другое время поиграйте. Так же и пенсионеры, если играют и пришли вперёд вас, то сидите молча и ждите , когда наиграются и уйдут!
Гость
8 сентября 2024, 22:05
С детским досугом и физическими занятиями очень печальная история. Нет возможности и места во дворах для детей. Потом мы удивляемся, откуда столько неадекватных и застрявших в интернете детей. Еще и пожилые женщины, видимо в маразме, наносят физические травмы, потом сами же молодежь обсуждают. А управляйке надо бы подумать, как разместить скамейки и спорт площадку, чтоб не мешали друг другу.
Гость, Ну и конечно нет. Глаза,то разуйте. Слишком много для детей сделано.Даже через чур. А вот для взрослых нет. Для ребят с 17лет нет ничего. Ребятам негде просидеть пообщаться для них места нет. Нет места, где бы могли посидеть и отдохнуть взрослые люди. У нас все только для малолеток!!!
Гость
8 сентября 2024, 22:04
На моей памяти одна бабушка возле футбольного поля критиковала пацанов. Что бьют по мячу не так и всё такое. Оказалась тренер детской спортивной школы на пенсии. Причем так резко критиковала, но в цензурной форме. У такого тренера не забалуешь.
Вот такие у нас дворы.. увы... и малышня, и подростки, и старики - все на одном пяточке. У нас в квартале одна площадка, говорят вторая не положена по закону - устали биться.. А между тем, в самом центре двора, в здании бывшего дет.сада расположилась бухгалтерия районо... Отдали бы людям территорию - там место и под площадку для малышни, и для стариков скверик, и воркаут можно сделать... Но нет - ждем, когда территорию продадут и воткнется свечка.. Ничего для людей не делается..
Гость
9 сентября 2024, 16:30
В новых районах типа Академа и Солнечного дворы зонированы, спортивные площадки огорожены, отдельно песочницы, качели, горки и отдельно места для отдыха со скамейками и столиками. Всем кому нужен комфорт - живут в комфорте.
Уважение надо учить к старшим. Сказали не играть значит не надо. В чем проблемы пожилому человеку по голове попадёт.
Гость
8 сентября 2024, 21:06
Не знаю конечно как обустроен их двор, может там и лавочек больше нет ни где. Судя по тому, что прямо рядом с кольцом поставили лавочку, у местных чиновников в голове опилки. Давайте тогда уже на стадионе поставим лавочку, а бабульки начнут гонять футболистов, которые гоняют мяч? Смешно с одной стороны, но местные власти делают всё возможное, чтобы столкнуть лбами людей, чтобы едины не были. Кто проектировал лавочку под кольцом? Потратили деньги на проект, на работы зря! Видно ведь, что места много там, можно было обыграть, но не управляющие компании, ни чиновники этим не интересуются.
У нас вот на днях во дворе , такие же детки качели все срезали, ржали и ножиком срезали , камеры зафиксировали, жалко, что таких бабок не было рядом. . но думаю, что тоже защитники бы нашлись для таких среди комментаторов . . 🙈😡
Гость
8 сентября 2024, 20:15
А почему нельзя оборудовать места и для спокойного отдыха и для спорта? Это был риторический вопрос конечно.
Достижения
Свой среди своих