перейти к публикации
22 комментария к публикации

На Тюменском тракте бензовоз врезался в междугородний автобус

10 сентября 2024, 19:40
Гость
Гость
11 сентября 2024, 17:02
Жаль, что у нас на трассах нет выделенной хорошими блоками полосы только для фур и прочих тяжеловозов. Я бы разделила автомобили и пассажирские автобусы от всех прочих.
Гость
11 сентября 2024, 11:02
На видео автобус врезается в бензовоз, е1 опять косячит
Гость
10 сентября 2024, 23:04
Мальчик 15 лет, а может младенец 15 лет? Может подростком назвать?
Гость
10 сентября 2024, 22:27
Гастелло на бензавозе шел на таран
Гость
10 сентября 2024, 22:16
взрываются исключительно пустые бензовозы под парами однако
Гость
10 сентября 2024, 22:11
Среди раненых — 15-летний мальчик Вечная беда еодина. Пацану 7 лет - подросток напал. Пацану 15 лет - мальчик пострадал. Рука-лицо.
Гость
10 сентября 2024, 21:54
Бензобака нет в обоих ТС. Инфа 146%!
Уральский рептилоид

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 сентября 2024, 00:56
У одного есть. Большой. Оранжевый.
Гость
10 сентября 2024, 21:53
Незадолго до аварии бензовоз Mercedes слил большой объем топлива на местной АЗС — если бы этого не произошло, автомобиль вместе с автобусом могли бы взорваться.🤪😂🤪-это кто такое смешное написал???
Гость
10 сентября 2024, 21:55
Журнализд, конечно!
Гость
10 сентября 2024, 21:14
А вы на своих пузотёрках прямо такие ассы , специалисты ??
Гость
10 сентября 2024, 21:08
Какой бред, про если бы полный, от отдела " образование" . Чего несёт эта тетка?
Гость
10 сентября 2024, 21:04
Как городской автобус, не оборудованный ремнями безопасности может быть междугородним?
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 сентября 2024, 21:02
Скорее бы "иностранных специалистов" на большегрузах заменили беспилотные роботы... За робота хотя бы можно спросить с его создателя, а с этих не взять ничего, кроме привозных инфекций.
Conficker.a

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 сентября 2024, 20:13
Этот скотовоз междугородний автобус?
Гость
10 сентября 2024, 21:21
Там ехать полчаса.
Гость
10 сентября 2024, 20:10
дальнбой, фуровод - потенциальный убийца, априори
Гость
10 сентября 2024, 22:50
как вам думается про блогеров -тоже оказалось занимаются разными пакостями.отставники не подецки жгут....а у вас в априорях дальнобой .
Гость
10 сентября 2024, 19:54
Как достали эти артисты на большегрузах
Гость
10 сентября 2024, 19:48
Водитель- непрестижная работа. Вот и берут всех подряд без медкомиссии.
Гость
10 сентября 2024, 22:04
Дадада, даже видела специалистов без одного глаза????? Как они получают права на автобусы и большегрузы?????Один такой водил пассажирский автобус в Екатеринбурге, другого видела в такси
280766279

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 сентября 2024, 07:36
Гость
10 сентября 2024, 22:04
Дадада, даже видела специалистов без одного глаза????? Как они получают права на автобусы и большегрузы?????Один такой водил пассажирский автобус в Екатеринбурге, другого видела в такси
Довелось увидеть любителя без глаза (в собственном его авто), создал на дороге аварийную ситуацию. ГАИшники открестились. Они, мол, не при чём: врачи выдают справки, а они -- только права.
Гость