перейти к публикации
24 комментария к публикации

Эльмана Пашаева задержали рядом с домом

17 сентября 2024, 13:15
Гость
Smokie

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 марта 2025, 20:44
Ну что вы в самом деле! Есть адвокатская элита - Падва, Резник, Барщевский и прочие тому подобные - которые не берутся за дела Ефремова, Блиновской и т.п. ни за какие деньги, потому что чётко понимают: есть указ сверху посадить. Зачем им пятно на карьере? И есть Пашаев, который стрижёт с таких терпил конкретные бабки, а на свою карьеру ему плевать - собственно, из таких заведомо провальных дел его карьера и состоит. Зато живёт неплохо.
Гость
17 сентября 2024, 22:24
Блестяще © 😁
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 сентября 2024, 21:46
Ну не его это адвокатское дело, лучше бы на рынке картошку продавал!
Гость
17 сентября 2024, 18:30
Аферист он конкретный, соевую элитку доил красиво.
Гость
17 сентября 2024, 16:58
Стандартна ситуация. В Екатеринбурге тоже таких помогаторов пруд пруди
Гость
17 сентября 2024, 16:26
В воскресенье 15 сентября его показывали по ТВ, в итоговой программе, находился в зоне СВО, четко им самим было сказано, что он заключил контракт с министерством обороны. Ящики со снарядами подносил к орудию…Как его могли в Москве арестовать? Разве с СВО можно запросто уехать ?
Гость
17 сентября 2024, 16:56
Гость, Получается-можно.
Гость
17 сентября 2024, 16:07
Кто все эти люди? Можно пояснительную бригаду в комменты.
Гость
17 сентября 2024, 15:10
по нему давно тюрьма плачет проходимец взяточничестве живёт в хороших на чужие деньги которых он обманул
Гость
17 сентября 2024, 14:27
Лучше звоните Солу...
Гость
17 сентября 2024, 14:20
А как этот Пашаев устраивал таких персонажей в подразделения на СВО и сам там числится, но все живут в Москве, или в Донецке в кабаках сидят, но на бумаге искупают кровью грехи ?
Гость
17 сентября 2024, 14:15
...мы довольны своей работой максимально. к сожалению наша работа не дала результатов(с)...
Гость
17 сентября 2024, 14:06
После того как при его защите Ефремов сел, Я бы ему не доверял вовсе. Если бы Ефремов не дал заднюю про извинения и признание вины 99% что даже бы и не сел
Гость
17 сентября 2024, 13:40
Под музыку "Я гениальный сыщик" из бременских музыкантов. "Я адвокат Пашаев, известен вся страна, Людёв я защищаю, спасаю от тюрьма, Как лев красноречивый, красивый как змея, Деньгов больших я сто-ою, а толку ни....я!!!"
Гость
17 сентября 2024, 13:32
Вор у вора шапку украл! )))))))
Гость
17 сентября 2024, 14:14
вы меня опередили сударь )))
Гость
17 сентября 2024, 13:21
И с ним кто то еще имел дело? После цирка с Ефремовым , это вообще нерукопожатный человек.
Гость
17 сентября 2024, 23:40
смешные вы. все по каким то нормам морали и этики живете. Нет их в москве. Сегодня н кого то обул, завтра тот его обул. Так и живут.
Гость
17 сентября 2024, 13:20
ну, насколько я понимаю. ему же не в первый раз быть задержанным.. Так что выкрутится и на этот раз.. На то он и адвокат.
Гость
17 сентября 2024, 15:31
Гость, а разве Он Один Такой?😳
Гость
17 сентября 2024, 13:20
при товарище Брежневе эльманов пашаевых гнали взашей были адвокаты по назначеню
Гость
17 сентября 2024, 13:27
"были адвокаты по назначеню" И сейчас есть адвокаты по назначению.
Капитан Кофейня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 сентября 2024, 14:09
гнали бы, но не дальше стенки в подвалах КГБ
Гость