Екатеринбуржец рассказал, как уговорил 17-летнюю школьницу слезть с крыши дома
4 октября 2024, 18:47
Гость
6 октября 2024, 22:44
Неравнодушный человек, побольше бы таких.....
Гость
6 октября 2024, 16:06
Напилсо пива и полез на крышу к красотке,молорик
Гость
5 октября 2024, 15:34
И на крыши мы тоже с друзьями лазили и по заброшкам ходили и по гаражам прыгали 20 лет назад. Тоже мне новость! Обычный подросток!
Гость
5 октября 2024, 15:29
Господи! Уже и на крыше нельзя посидеть... Меня тоже однажды от "суицида" мужик спасал, когда я на Плотинке сидела у воды. Я говорю: не хочу топиться, а он всё: не прыгай, жизнь прекрасна. Пришлось встать и уйти :(
Гость
5 октября 2024, 10:35
сидит себе девочка на крыше. виды смотрит. мечтает. размышляет. вдруг прилазит мужик с перегаром. с разговорами мутными. конечно же, девочка, чтобы не рисковать, спускается вниз, лишь бы мужик этот слез, а не свалился. молодец!
Гость
5 октября 2024, 10:22
а с чего все решили, что девочку нужно было спасать? может просто захотела посидеть на крыше, увидела в этом романтику?...
Гость
5 октября 2024, 10:14
Жизнь не удалась у людей появляется желание скинутся, а не искать новые пути выхода из ситуации.
Гость
5 октября 2024, 09:40
Е1, а что опять с каментами?
Журналисты и IT в одном пту учились, да и то не окончили?
Часто в юности на посадской сидел точно также на пожарной лестнице. Частно ночью 😊
Это было в начале 90х годов, мне было просто приятно летом там сидеть и смотреть в даль или в небо . Да, я осознаю что это довольно опасно, но в то время сидеть на лавочке было гораздо опаснее чем на крыше дома 😄
Гость
5 октября 2024, 00:42
Молодец . Герой
Гость
5 октября 2024, 00:37
Интересно, когда его за домогательство закроют?.....
В сегодняшней теме о вреде алкоголя от зожников не протолкнуться было.
Кто-то полез бы на крышу просто спросить, как у девчонки дела?
А вот простой таксист Вася с пивком на лавочке взял да полез.
Гость
4 октября 2024, 23:29
водитель такси и пиво?
да ещё и несовершеннолетняя просто так так сидела на крыше, отдыхала может так, а тут выпимший мужик стал приставать, хм
чего прицепились к человеку за пиво?он что,не может расслабиться после работы?не каждый быполез по трубе спасать ребёнка, как бы вы поступили,осуждаете ещё.какой народ стал злой,кошмар.Здоровья тебе СПАСИТЕЛЬ.
Заголовок мог быть другим. "Екатеринбуржец сорвался с пожарной лестницы, когда полез на крышу вслед за красоткой. Очевидцы сообщили, что перед этим он употреблял алкоголь".
Гость
4 октября 2024, 21:17
Тоже подумала,что куда он по трубе то полез. Как будто нет других путей на крышу. Она же туда как-то попала.
если в черепе есть идея суицида, всё - тряпке лучше не мешать, сейчас тормознули, не факт, что через год, два, восемь, опять не накроет, человек не хочет бороться, решать, придумывать...
Гость
4 октября 2024, 20:37
А она сказала, что не хотела бросаться, — продолжил Василий.
Гость
4 октября 2024, 19:41
Сидел на лавочке, пил пиво...
Вообще то распитие алкогольных напитков в общественных местах запрещено законом. Алкоголика оштрафовать!
Он сделал бесплатно то, что не могут сделать орава дорогостоящих психологов!
Наша страна начнёт жить хорошо, когда люди станут адекватно относиться к жизни своих соотечественников! А пока продолжается - цыганщина ( у меня машина блЯстит лучше твоей! У меня колокольчиков на телеге больше!) - есть шанс повторить композицию про Стеньку Разина! Помните: Из- за острова, на стрежень...
Гость
4 октября 2024, 21:27
+++++++
Гость
6 октября 2024, 20:05
Полагаю в дорогостоящих специалистах Вы толк знаете, только такой несносный бред было тяжко не прокомментировать. Не пишите больше ничего тоже на крышу захотелось.
Вы видели чтобы у нас выезжали специалисты на подобные случаи, у нас уже просто электриков нет , а блогеры считаются профессиональными и к ним обращаются за рекомендациями.
Полагаю в дорогостоящих специалистах Вы толк знаете, только такой несносный бред было тяжко не прокомментировать. Не пишите больше ничего тоже на крышу захотелось.
Вы видели чтобы у нас выезжали специалисты на подобные случаи, у нас уже просто электриков нет , а блогеры считаются профессиональными и к ним обращаются за рекомендациями.
Вам не помогают психологи? Давайте поговорим об этом!
Гость
4 октября 2024, 19:39
Василию респект! Даже если девочка и не собиралась прыгать, он все равно герой! Настоящий мужчина). А девочка.... Горе-поколение., сами не знают, что хочут))) Но их может понять : вместо друзей - гаджеты, вместо песен о дружбе и любви- исступленное "ярузкий", вместо светлого будущего- беспросвет....
Гость
4 октября 2024, 21:03
Личного пространства они хотят. Чтобы вот так сидеть и рядом никого, тепло хорошо, солнышко и от дома недалеко совсем.
Мы в школьные годы лазили на чердаки по пожарным лестницам только так и на крыше сидели. Никому дела не было.
Гость
11 ноября 2024, 16:59
cosmos555, Фильмов про суицид не показывали по телику, потому и не было, если и было, то замалчиаали, чтобы пример другие не брали.
вспомните, один раз дом престарелых загорелся, об этом сообщила пресса. И, как по эстафете стали гореть такие дома по всей стране. А взрывы газа в домах по всей стране от скрученных в подъездах винтелей?
Молодец! Она небось со своими родителями так не общалась! Сейчас большинство меряют отношение к детям деньгами! Айфон тебе купили! Мы тебя кормим! Глупые людишки ждут ответной благодарности! А ваши дети ничем вам не обязаны! Всё что вы сделали для их появления - удовлетворили свою похоть! Это ВЫ им обязаны! Научить! Дать жильё! Няньчить внуков! Только тогда они Вам... может быть, стакан воды принесут!
Достижения
Свой среди своих