перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Асбесте начали судить сына бизнесмена, погубившего школьницу в пьяном ДТП

10 октября 2024, 18:03
Гость
281828261

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 октября 2024, 09:58
На ногах стоял - можно оправдать, в принципе.
Гость
11 октября 2024, 09:46
равнодушные родственники убийцы тоже убийцы, именно с их молчаливого согласия он сел за руль, пожизненно!!!
Гость
11 октября 2024, 09:44
кому нужны ваши деньги, в пекло виновника, родителей жаль(((
Гость
10 октября 2024, 22:37
Папашка Василева легко это дело разрулил бы .....
Гость
10 октября 2024, 21:28
Деньги и искреннее раскаяние в таких случаях уместно. Что еще может предложить человек? Если бы Ефремов, сразу же взял верный тон, то не чалился бы сегодня на зоне. "Это не я был за рулем, а Вы докажите сперва"... Вот это мерзко и подло. Спасибо его адвокату, насоветовал.
Гость
10 октября 2024, 19:30
воспитывайте вы детей уже своих нормально... чтоб ни тянуло их к алкоголю и наркоте... горе поколение...
Гость
10 октября 2024, 19:22
Надеюсь реально хорошо засядет
Гость393

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2024, 19:07
а разве нельзя с них взять денег по максимуму и посадить в тюрьма? кто в курсе?
Гость
11 октября 2024, 00:08
Гость393, что деньги-то?! будто жизнь дочки продавать, это мерзко
Гость393

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2024, 11:08
Гость
11 октября 2024, 00:08
Гость393, что деньги-то?! будто жизнь дочки продавать, это мерзко
какие глупости!
Гость
10 октября 2024, 18:41
Горе в обеих семьях , но что они могли кроме денег предложить?! Вернуть дочь не могут. Не дай бог кому такое несчастье.
Гость
10 октября 2024, 19:17
То,что предложили деньги и встали на колени, разве это плохой поступок? Что они могут ещё предложить? Девочку не вернуть. В этой ситуации родители молодого человека правильно себя повели. И у них тоже горе. И сына посадят и с этой виной ещё жить.
Гость
11 октября 2024, 00:09
Гость
10 октября 2024, 19:17
То,что предложили деньги и встали на колени, разве это плохой поступок? Что они могут ещё предложить? Девочку не вернуть. В этой ситуации родители молодого человека правильно себя повели. И у них тоже горе. И сына посадят и с этой виной ещё жить.
Гость, вы правы, да
Это волнует каждого из наса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2024, 08:38
горе только в одной семье, в другой со слов папаши ситуация (ни кто не умер)
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 октября 2024, 18:41
"Естественно, нам хотелось бы максимальный срок." Судя по новости здесь же, что пенсионер получил два года колонии поселения за двух человек насмерть сбитых им на остановке, на что вы рассчитывайте вообще, в нашем правовом государстве?
Гость
10 октября 2024, 18:30
Вдова курского героя очень даже желала денег, а этот папа за дочь не хочет. Как все у всех по разному...
Гость
11 октября 2024, 00:10
Гость, это вообще другое, вы чего..
199543082

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2024, 18:24
Сколько дали ему?
Гость
10 октября 2024, 18:16
"Их ситуация тоже понятна, — сказал на суде Александр Красноумов". Да ни черта она тебе не понятна, папаша! Ситуация - это у вас с пьяным отпрыском, а у людей из-за него трагедия, ребёнка потеряли. Чтобы это понять, с тобой то же самое должно произойти, что и с родителями девочки. 10 лет срока и миллионов 30, раз всё меряете на деньги, тогда хоть что-то дойдёт, но не уверен. И ничему не удивлюсь после соседней новости, где за две жизни два года поселения суд отмерил.
Гость
10 октября 2024, 19:25
Родители молодого человека правильно себя повели. Что они могут ещё сделать? Если богаты- значит плохие? Да и с чего вы взяли,что у них большие богатства? А молодой человек уже совершеннолетний и должен сам отвечать за свои поступки. Всегда обвиняют в воспитании родителей, но даже в хороших семьях такие бывают. Я считаю, что родители поступили правильно, встав на колени и предложив деньги. Девочку, увы, не вернуть.
Гость
10 октября 2024, 19:55
Гость
10 октября 2024, 19:25
Родители молодого человека правильно себя повели. Что они могут ещё сделать? Если богаты- значит плохие? Да и с чего вы взяли,что у них большие богатства? А молодой человек уже совершеннолетний и должен сам отвечать за свои поступки. Всегда обвиняют в воспитании родителей, но даже в хороших семьях такие бывают. Я считаю, что родители поступили правильно, встав на колени и предложив деньги. Девочку, увы, не вернуть.
Полностью поддерживаю.
Гость
10 октября 2024, 20:21
В отличие от папаши Васильева, эти родители - пример адекватности.
Гость
10 октября 2024, 18:15
Он предлагает деньги, а что нам эти деньги? Ярославу новую купить за эти деньги? Это мерзко как-то. МЕРЗКО!?! насмешил... Сами потом моральный вред требовать будут!!!
Гость
10 октября 2024, 18:59
Скорее да, чем нет. Обвиняемый подпишет контракт на СВО и останутся они без денег. Тут же денег захотят!!! Много!
Гость
10 октября 2024, 18:06
око за око
Гость