Так кто погиб то Иван или Илья? И как погиб? То он перекачивал на камазе, то он капитан, который проходил мимо. Уровень журналистики у иноагентов на ноле
Гость
14 октября 2024, 13:18
Е1, вы хоть читаете ,что перпечатыыаете? У вас в начале статьи - он перекачивал газ из цистерны, а в середине - капитан. Платят за количество строк, можно ересь писать?
Гость
14 октября 2024, 10:02
Не пользуйтесь, не заправляйтесь не ездите на газу.
Бывает, что, пока перекачка, могут закурить. ТБ на нуле. И в движок лезут с сигаретой и пр. Чувство самосохранения не работает совсем.
Гость
13 октября 2024, 18:59
Илья был водителем камаза и тут же Иван был водителем камаза ))
Гость
13 октября 2024, 17:39
Ну, если в Дагестане, где недавно тоже заправка рванула, всё построено на взятках, то в Чечне, возможно, хозя заправки был двоюродным братом водителя охранника Кадырова, и его проверять поэтому нельзя. Но, виноват будет, без сомнения водила КамАЗа.
Гость
13 октября 2024, 19:43
Это первое что на ум пришло..
Гость
13 октября 2024, 16:29
Исправность автомобиля не есть исправность систем перекачки ГМТ. Аллах показал свою волю
Что делал екатеринбуржец в аллахоугодном обезьяннике ?
Гость
13 октября 2024, 13:16
Ты им это скажи в лицо, любопытно посмотреть на тебя через 10 секунд после сказанного.
Гость
13 октября 2024, 16:33
Гость
13 октября 2024, 13:16
Ты им это скажи в лицо, любопытно посмотреть на тебя через 10 секунд после сказанного.
У кого лицо?
Гость
13 октября 2024, 13:04
Илья или Иван? Может Джамшуд?
Гость
13 октября 2024, 13:39
Внимательно читайте что пишут а потом минусуйте. Таки же как автор этой писанины!!
Гость
13 октября 2024, 12:55
Ради большой зарплаты и работал. Кто ГСМ и газ возят от 450000 рублей имеет в месяц.
Гость
13 октября 2024, 12:57
Опять сказки о большой зарплате, ни кто вам уже не верит! И работать за еду тоже нет желающих.
Гость
13 октября 2024, 14:38
Гость
13 октября 2024, 12:57
Опять сказки о большой зарплате, ни кто вам уже не верит! И работать за еду тоже нет желающих.
Я вожу бензин и моя оплата 420000 рублей. Но это нервы и риски. С Уфы в Казахстан и с Казахстан беру 76 марки бензин и завоз в тайгу где ИК и сдачи. В месяц 8 рейсов. Камера и спутник следить хозяин за мной и маршрут. Но за питания ещё даёт с расчёт 300 рублей за завтрак и420 рублей обед и 320есрублей за ужин. Если дороже то сам доплатой. Но ГСМ не могу продать с бака. Машина США-Европа и отлично работать на ней
Гость
13 октября 2024, 16:32
Гость