перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Екатеринбурге водитель службы доставки рассказал о новой схеме мошенничества

18 октября 2024, 10:20
Гость
Гость
19 октября 2024, 13:08
Добрый день. Я потерпевший. В группе е1 в телеграмме отправил фото водителя мерседеса и фото номеров
Гость
19 октября 2024, 11:00
клиенты поди опять бородатые горные гости?
Гость
18 октября 2024, 19:46
Такие разводы были в 90х
Гость
18 октября 2024, 19:28
Надо выложить видео с регистратора, чтобы люди знали их в лицо.
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 октября 2024, 18:39
Какие отпечатки пальцев на куртке? Там следоневосприимчивая поверхность везде.
Гость
18 октября 2024, 14:14
А зачем вообще везти куртку ? По дороге могут внезапно полиция остановить и чудным образом найти в кармане мешочек наркоты.....и лепет про отпечатки тут не прокатит.
хамтарайнен

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 октября 2024, 12:31
национальность опять?
Мамкин Содержант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2024, 12:03
Городской роман, наспех состряпанный нейросеткой...такое себе чтиво
Гость
18 октября 2024, 11:40
Школота решила понтануться, как раньше в 90е продам машину торг, в объявлении, торг какой не указал, сторговались на 99%, тогда правда и пулю можно было если не согласен и "крыши" нет, а если и была, то эта крыша с тебя потом и ..... Отдавали машины. Иномарки в основном.
Гость
18 октября 2024, 12:57
что ты несешь?
Уральский рептилоид

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 октября 2024, 13:12
Некорректно сравнивать. Тут разводилы, а там бандюки.
261147131

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2024, 11:20
Перевозка денег и ценностей запрещена правилами сервиса. Явная попытка дешевого развода. Вопрос только в том, что доставщики не защищены никак. И нападают "толпой". А не вызывают 02 по факту хищения.
Гость
18 октября 2024, 11:15
Маленькая рекомендация. Под "посылки" возить пластиковый контейнер большой вместительности. С крышкой. Вот как раз на случай "ой у меня там выпало из кармана" и подобные. Да и просто вдруг какое уг из карманов протечь может. Отправитель укладывает вещь в контейнер, получатель забирает. Все.
Гость
18 октября 2024, 11:10
В мск водилы давно уже ведут запись в салоне. Проблема в чем поставить камеру?
Гость
18 октября 2024, 11:08
А можно номера того мерседеса в студию ?
Гость
18 октября 2024, 14:17
Авторитет Гасанов ?
Гость
18 октября 2024, 11:08
сам придумал или сон рассказывает
Гость
18 октября 2024, 11:03
Ну тыпыеее😂 даже если бы было что-то в кармане, какую ответственность за содержимое несёт доставщик. Мозгов видать вообще нет
Гость
18 октября 2024, 10:47
Водитель Мерса то вообще нифига не спалился. Такой шел мимо, а потом как давай учавствовать в споре, даже "не зная" в чем суть
280360610

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 октября 2024, 10:45
я понял...откуда столько машин в городе...едят и ездят...
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2024, 10:42
Далее. Сам факт "наезда, без оснований". Надо, в таких случаях, просто спросить: "А вы не бандиты, случайно ? Просто, если не бандиты - дак, тогда, надо, чтобы всё было ПО ЗАКОНУ: а) ваши обвинения, официально зафиксированные б) мои пояснения, официально зафиксированные в) сбор данных (доказательства, действующие лица и проч.) по теме происшествия и ПРОЯСНЕНИЕ ситуации (и далее - вплоть до суда). . Если не хотят так - значит точно бандиты.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 октября 2024, 10:55
за такие вопросы можно и в торец получить лопатой. 🪓, их то много, а водила то что им сделает. помните фразу " к успеху шел, не фортануло" там такая же была ситуация, и водилу, только 🔪
Гость
18 октября 2024, 11:05
18 октября 2024, 10:55
за такие вопросы можно и в торец получить лопатой. 🪓, их то много, а водила то что им сделает. помните фразу " к успеху шел, не фортануло" там такая же была ситуация, и водилу, только 🔪
Парни к успеху шли, но ввиду отсутствия извилин в голове не фортануло
Гость
18 октября 2024, 11:44
Зачем весь этот БРЕД водитель, лицо не материально ответственное, на этом всё. Работал в Я...,когда брал посылки, фотографировал прямо в руках отправителя... P.S.подобную "предъяву" можно в любом гардеробе заявить...
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 октября 2024, 10:41
Молодых людей ждут хорошие и денежные должности в управляющих компаниях ЖК... там таких любят, молодых и инициативных.☝
Гость
18 октября 2024, 10:48
Судя по тому чем промышляют - на зоне их такие должности ждут
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2024, 10:37
Дело ведь не в том, что "пытались развести", а в том, что это никто и не думает останавливать. Никто эту компашку не кладёт "мордой в пол", не делает фото их рож, не выкладывает на сайте "Возможно мошенники !" (если нет - нужно создать). Разумеется - это должны делать структуры официальные. Должны "как положено" сниматься показания, под видео - и выкладываться для всеобщего доступа. Фамилия, Имя, Отчество - у этих .. ведь есть ?
Илья :)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 октября 2024, 10:55
Так он полицию не вызывал, заявления не писал...Только в техподдержку написал...Техподдержка должна "класть их мордой в пол" и так далее по вашему списку ? Во многом согласен, что работа официальных структур далека от идеальной, мягко говоря...но в данном случае они вообще не при делах...
Гость
18 октября 2024, 17:02
Ну так потому что он заявление написал не в полицию, а в тех поддержку. Ему нужно было сфотографировать номера, приехать в ОП и написать заявление, что так и так, заказ получил, сразу началась слежка, оказывалось морально - психологическое давление и т.п. и т.д. Участковый вынесет отказной, но материалы где-то осядут и при случае очень пригодятся.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 октября 2024, 10:28
Американский запрещенограмм* уволил несколько десятков сотрудников за злоупотребление выплатами на еду.🤣, они купили бокалы для вина и стиральный порошок... на талоны за еду... 🤦‍♂️
Гость
18 октября 2024, 10:42
Талоны на еду, но не там, где бы либерахи думали🤣
Гость
18 октября 2024, 11:03
Гость
18 октября 2024, 10:42
Талоны на еду, но не там, где бы либерахи думали🤣
Хорошая попытка, обиженный либералами )))
Гость
18 октября 2024, 11:07
Там хоть талоны на еду есть. В России у каждой помойке, куда пятерочка просрочку выбрасывает очередь с мордобоем выстраивается. Ты кстати не в их числе?
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

18 октября 2024, 10:25
Развод какой- то глупый.
Гость
18 октября 2024, 10:47
Какие пацаны, такой и развод
Гость