мауглисты бездействием далее разрушают в регионе ЖКХ, каждая срезанная красная ленточка ведет к прорыву трубы, становится закономерностью
Гость
4 ноября 2024, 07:19
Руководители города сменились уже несколько раз, конечно не знают ,что за замену труб с горожан еще 30 лет назад деньги брать стали в увеличенных тарифах на ЖКХ.
Гость
4 ноября 2024, 06:55
Спасибо Партии и корпорации Водоканал за подаренные эмоции
Гость
4 ноября 2024, 06:54
Кругом капец .
Гость
4 ноября 2024, 06:04
Нельзя заезжать в эту лужу на резине, резина задубеет, и превратиться в коньки. Ищите пути обьезда
Капец, че делать то! Ещё и резко и люто похолодает в регионе!
Гость
4 ноября 2024, 02:50
😂😂😂
Гость
4 ноября 2024, 01:35
Да. Пишем больше комментов на е1, помогаем зарабатывать на рекламе. И раз уж написали на е1, то ничего не пишем в прокуратуру, опять же помогая зарабатывать .. тем, кто на этом заработал
Гость
4 ноября 2024, 01:16
(— Капец. Боже, как страшно. Капец, а что завтра-то будет? Капец, — примерно так реплики звучали бы в цензурном варианте.)
Не употребляйте имя Бог в суете
Гость
4 ноября 2024, 01:03
А что хотели? Настроили г....а на визе, теперь и у нас трубы не справляются
то что ж...а полная, согласен,но-"капец" если,так ищи объезд, а не пристраивайся с зади к такому же ддд,ради контентика, колодки то как с утра отморозишь, посс..ш или кипятком из чайника?
Гость
4 ноября 2024, 00:42
Колхоз, а не страна. Посмотрите на те же эмираты - Дубаи, Абу-Даби, Шарджа и прочее - как все выглядит .. и как тут колхоз во всем .
Гость
4 ноября 2024, 02:16
Население и территорию покури, а так же затраты на теплоизоляцию и обогрев - для начала. Потом вякай.
Гость
4 ноября 2024, 06:10
Гость
4 ноября 2024, 02:16
Население и территорию покури, а так же затраты на теплоизоляцию и обогрев - для начала. Потом вякай.
про наших вороватых чиновников забыл упомянуть
Гость
4 ноября 2024, 00:42
Полагаю все потери от прорыва, а также ущерб инфраструктуре близлежащих домов предъявят лично руководству данной ресурсоснабжающей компании, а не спишут в тариф потребителям, которые желали видеть воду в кране, а не на улице.
Это нормально....город же.гоно сливают.засорили и итог гоно на перекресткн.дышите граждане гоном
Гость
4 ноября 2024, 00:19
кто вообще разрешает проезд через затопленную дорогу?
Гость
4 ноября 2024, 00:18
Хорошо живётся людям, раз ничего страшнее в жизни не видели...
Гость
4 ноября 2024, 00:12
Скоро и не это будет. Надо было смотреть кому водоканал отдали
Гость
4 ноября 2024, 00:24
Екатеринбург такой город, что питается с рек, текущих в Европу, а сливает с очистных в реки Азии. Но где допресурсы по питьевой воде? Помнится Волчихинское водохранилище уже мелело критично!
Гость
4 ноября 2024, 00:11
Больше , больше новостроек пихайте на старые коммуникации.
Гость
4 ноября 2024, 00:08
Да ладно вам ныть, скоро в рай - все само собой наладится. Налил, выпил, выключил
Гость
4 ноября 2024, 00:08
Гойда?
Гость
4 ноября 2024, 00:05
Не затопило, а произошло некритичное повышение уровня жидкости в окружающей среде.
Гость
4 ноября 2024, 00:05
А утром это всё замёрзнет! Или там уже насосы работают?
Высыпайте пять тонн соли сразу! Солёная вода дольше замерзает!
Гость
4 ноября 2024, 00:09
Соли побольше да. Пусть все лоси и олени сбегутся. И Орлов.
Гость
4 ноября 2024, 00:04
Деревянная, даже тебя обязали вставлять "важный" и "хитрый"? Я думал, у тебя скидка по здоровью.
Гость
4 ноября 2024, 02:14
Не трогай Квасилину! Она пьяная и статьи фломастерами рисует!
Помнится повышение стоимости комунальных услуг лет 30 тому назад объяснили тем, что коммуникации устарели и их следует менять! И так каждый год только дорожают комуслуги, а трубы все те же!
Достижения
Твой первый