перейти к публикации
223 комментария к публикации

Протестующие в Абхазии перекрыли дороги и пытались ворваться в здание СГБ

12 ноября 2024, 10:20
Гость
Гость
12 ноября 2024, 22:55
Удалили комментарий...Написала, что наверное проплатили конфликт третья сторона,а мой комментарий уже убрали,,ужас,за что??
Гость
12 ноября 2024, 22:29
Мне кажется что кто-то с третьей стороны настроил людей на конфликт.Возможно дезинформация или искажение ее части сыграло также свою роль .Раньше не играло роли, русский или другой национальности человек вкладывал деньги в бизнес, в своей стране или за границей земля приобреталась.Люди понимали, что инвестиции это всегда выгодно той стране,в которой их вкладывают.А вот создать конфликт в стратегически важном районе доступа к Черному морю и где возможно есть российская военная база,это конечно дело первой важности для недружественных стран НАТО...
Гость
12 ноября 2024, 21:30
они то своего добьются, а вы дальше сидите и нойте
Гость
12 ноября 2024, 19:21
Так то вообще пофигу , переколошматят друг друга - это их решение. Мы то туда надеюсь не лезем?
Гость
12 ноября 2024, 18:42
Не мешайте Аслану родину продавать!
Гость
12 ноября 2024, 17:12
Когда наконец Грузия их заберет? Бездельники и тунеядцы эта аппазиция.
Гость
12 ноября 2024, 16:44
а что не возмущаются что пенсии получают в РФ, или что электроэнергия у них наша ?
Гость
12 ноября 2024, 15:17
Сжимается огненный пояс...
Гость
12 ноября 2024, 14:51
Никогда , низачто , не поеду в Абхазию , пусть сами там отдыхают и делают чё хотят , не копейки им не дам
Гость
12 ноября 2024, 14:27
Нравится жить в разрухе, дайте им эту возможность. Пусть продолжают жить по прежнему.
Гость
12 ноября 2024, 14:06
Их не надо привлекать -- они в меньшинстве Нужно разъяснение и пропаганду нового образа жизни, тогда местны сами рванут в новую жизнь.... а деньгами их накачивать это сейчас плохо работает...
Гость
12 ноября 2024, 13:35
Одни уже домайданились... Видимо, никто выводы не сделал. Ну-ну...
Гость
12 ноября 2024, 13:34
Давно пора приструнить эту Банановую Республику.
TREVOR

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 ноября 2024, 13:22
Планета обезьян, часть 8
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 ноября 2024, 13:07
Вы с ума сошли ? Кто к вам поедет застраивать из рф? Что бы потерять всё?
Гость
12 ноября 2024, 13:17
Статью не осилило ?
Гость
12 ноября 2024, 12:56
Радовались бы, что в их регион будут вкладываться! Сами то более чем за 20 лет ничего не сделали!!!
279887597

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 ноября 2024, 12:54
перестала Россия выплачивать зарплаты и пенсии, скоро будет прорыв и здесь в Сочи зайдут, и там все разгромят.
Гость
12 ноября 2024, 12:44
Предлагаю отдать эту территорию Грузии!
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2024, 12:23
эту кучку недоолЫгархов, испугавшись за свои заброшенные гостиницы, сейчас пресанут и всё успокоится.
Гость
12 ноября 2024, 12:18
Молодцы. Знают что приедут москвичи, скупят все побережье и обнесут трех метровым забором.
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2024, 12:56
молодцы то в чём? свои же их и прикроют.
Гость
12 ноября 2024, 12:17
Независимые что хотят, то и делают.
Гость
12 ноября 2024, 13:36
От кого независимые ?
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 ноября 2024, 12:15
Что хотят? Ес и кружевные трусы? Так у них лития нет, чтобы ес их хотела.
Гость
12 ноября 2024, 13:38
Тебя чего так кружевные трусы заботят , купить не можешь , все в панталонах сатиновых шляешься ?
Гость
12 ноября 2024, 16:00
Гость
12 ноября 2024, 13:38
Тебя чего так кружевные трусы заботят , купить не можешь , все в панталонах сатиновых шляешься ?
Символы майдана, скакун в кружевных трусах с кастрюлей на голове навсегда останется в памяти людей. Если хочешь отречься, соратники не поймут
Гость
12 ноября 2024, 16:43
Гость
12 ноября 2024, 16:00
Символы майдана, скакун в кружевных трусах с кастрюлей на голове навсегда останется в памяти людей. Если хочешь отречься, соратники не поймут
Вам убогим что скажу по тв то и несете....клоуны.
Гость
12 ноября 2024, 12:05
Я старик Абхазии и мне 60 лет и мне пенсию назначения и оплата производится России. Мне насчитывалось 35000 рублей за стаж и учли возраст. Кстати у нас с 60 лет мужчин уходят на пенсию.
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2024, 12:57
а где работал и сколько трудового стажа?
Гость
12 ноября 2024, 14:26
Мусор?
Гость
14 ноября 2024, 07:49
Только абхазы гораздо грамотнее пишут
Гость
12 ноября 2024, 12:02
Правильно иначе олигархи из России искушают чиновников и Республики опасности для человека. Мы за оппозиции и она и должен быть отказ от денежных средств из России и лучше всего из Турции и американских. Иначе Абхазия скоро станет ручным и провинция России.
Гость
12 ноября 2024, 11:57
Пиявки на теле Империи.
Гость
12 ноября 2024, 11:50
Всем помогаем а нас все посылают.
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2024, 12:15
все, это пардон кто?
Гость
12 ноября 2024, 11:49
Нигде нас не любят, а мы всем верим, вот и результат.
Гость
12 ноября 2024, 12:54
Переезжай в РФ
Гость
12 ноября 2024, 13:04
Телевизор выкинь!
Гость
12 ноября 2024, 13:31
Это точно, зато мы всем рады , всех привечаем , льготы , пособия, маткапы
Гость
12 ноября 2024, 11:47
В этой стране законов то нет) а на видео вообще кучка абхазских коммерсов что-то делит
Гость
12 ноября 2024, 11:45
Абхазию держат на голодном пайке.У местных людей нет денег на развитие.Созданы все условия для друзей и приближенных нашего "незаменимого".российские регионы они уже все скупили.Теперь очередь за Абхазией.Вы что думаете,что абхазы не хотели бы развивать свой край?Это же классика.Вначале территорию разорить(разбобить,ограбить),прикрываясь лозунгами об нацэдентичности и самоопределении(в данном случае независимости от Грузии).А потом скупить всю эту обнищавшую землю на корню.И через десяток лет,коренному народу уже ни чего не будет принадлежать.А потом и народа не останется...И дотации будут идти на поддержание местных царьков,которые должны будут держать свой оставшийся люд в повиновении.
Гость
12 ноября 2024, 11:57
Местные работать то пробовали? Нет у них ничего. Там в генах уже накоплено нежелание работать и шевелиться. Ох и ах, несчастные, задушенные РФ
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2024, 12:20
ты прикинь, развивать реально не хотят. гостиницы востановить не могут.
Гость
12 ноября 2024, 12:44
Дак а кто мешал развивать то все это время? Почему такой колхоз у них в стране ?! За столько лет ничего не восстановили и не построили. Пусть работают и сами себя обеспечивают. Никто им ничем не обязан. Нет денег - вали в деревни и села в горах и живи там. Колхозники
Гость
12 ноября 2024, 11:43
Местная гопота видимо собралась а не опозиция.
гограман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2024, 11:37
ЕОдины, прекращайте тереть голосование читателей! То, что вы против своего народа нам уже известно.
Гость
12 ноября 2024, 11:36
Абзахы так и майнят крипту за счёт бесплатной электроэнергии из РФ?
Гость
12 ноября 2024, 13:14
Да и платишь за это ты, потому что они делятся с кем надо
Гость
12 ноября 2024, 11:33
абхазия это территория грузии, пущай забирают
The fighter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2024, 11:32
Надо как то помочь им вернуться в состав Грузии,привыкли жить за счёт РФ,да и Грузия я смотрю опомнилась.Как в РФ пропаганду л гбт запретили и тут же ес с сша ввели санкции)))Хоть и мизерные,но всё равно.Или как закон про иноагентов Грузия ввела,ей нельзя,а то что у сша уже давно такой,сша можно.Хотя я в Абхазии был,природа просто супер,но инфраструктура древность,похлеще чем на у краине.Короче,я понял Путину этот вопрос решать,он р в мире по факту,мне смешно когда Трамп звонит не Путину который по факту всё решает,а какому то Зеленскому как окончить сво.Ой не могу))))А вот с Южной Осетией сложнее,они просто рвут и мечут за РФ,но говорят и там есть какая то дорога с Грузией,сейчас она перекрыта,но если её открыть,почти все осетины как в РФ станут миллионерами.Вернее в России пока частично,военные,заводчане впк,пенсионеры блокадники и вераны вов уже миллионеры.Или военнослужащие из Сирии,там даже тысячи долларов платят по факту.
Гость
12 ноября 2024, 12:02
прокапался, врачи на поруки родителей отпустили, а ты опять за старое?
The fighter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2024, 12:41
Гость
12 ноября 2024, 12:02
прокапался, врачи на поруки родителей отпустили, а ты опять за старое?
А зачем мне знать твой опыт прокапывания?))))
Гость
12 ноября 2024, 14:35
У тебя в голове опилки
280360610

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 ноября 2024, 11:31
А если не будут брать – отключим газ!..(цитата)...
Гость
12 ноября 2024, 11:25
лучше бы заводы построили и шли работать
Гость
12 ноября 2024, 13:48
Некрторым народам не нужны всякие заводы, они и так на халяву хорошо живут, россияне пусть на заводах маются
Гость
12 ноября 2024, 11:23
Местные не дают продать страну грефам и сечиным под личные угодья.
Гость
12 ноября 2024, 11:54
Ога ога. Посмотрите какие построили курорты близ Сочи и еще раз посмотрите на Абхазию. В эти развалины, да и те, от СССР оставшиеся принципиально свои деньги не повезу. И таких много. Я не знаю кто в адеквате туда едет. Еще и их недовольства слушать, кому они вперлись вообще
Гость
12 ноября 2024, 13:20
Гость
12 ноября 2024, 11:54
Ога ога. Посмотрите какие построили курорты близ Сочи и еще раз посмотрите на Абхазию. В эти развалины, да и те, от СССР оставшиеся принципиально свои деньги не повезу. И таких много. Я не знаю кто в адеквате туда едет. Еще и их недовольства слушать, кому они вперлись вообще
В Сочи все застроено, а Сбер уже вторая по прибыли компания в РФ - догнала Роснефть. Деньги надо куда-то вкладывать - а тут субтропики с "дикарями". Благородные господа колонизаторы конечно же несут только цивилизацию.
Гость
12 ноября 2024, 13:29
Гость
12 ноября 2024, 11:54
Ога ога. Посмотрите какие построили курорты близ Сочи и еще раз посмотрите на Абхазию. В эти развалины, да и те, от СССР оставшиеся принципиально свои деньги не повезу. И таких много. Я не знаю кто в адеквате туда едет. Еще и их недовольства слушать, кому они вперлись вообще
Какие курорты и сколько построили близ Сочи и кому они доступны за такое мега бабло ?
Гость
12 ноября 2024, 11:08
Ты посмотри на них а у нас в РФ им можно хоть что творить застраивать покупать воровать и просто норм жить а к ним только сунься сразу все на улицу забастовки погромы может тоже выйдем на улицу и вышвырнем их всех не Русских с РФ
Гость
12 ноября 2024, 11:19
ты тоже новость не читала?
Гость
14 ноября 2024, 07:41
Гость
12 ноября 2024, 11:19
ты тоже новость не читала?
У неё мозг из за эмоций думать не может
den brick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2024, 11:05
Если их не держать при себе, Грузия завтра же туда войдёт, абхазы даже пикнуть не успеют. А соседство с Грузией сами понимаете чем чревато. Вот и башляем им на жизнь, а они и рады ничего не делать, а только русских курортников обманывать да баб гулять.
Гость
12 ноября 2024, 11:26
> Грузия завтра же туда войдёт Какой ужас!
Гость
12 ноября 2024, 11:34
А чем чревато соседство с Грузией? Мы и так с ней соседи - имеем общую границу.
Гость
12 ноября 2024, 11:42
Гость
12 ноября 2024, 11:34
А чем чревато соседство с Грузией? Мы и так с ней соседи - имеем общую границу.
тем более, в Грузии парламент пророссийский.
Гость
12 ноября 2024, 10:58
А вы как хотели дорогие. Путин деньги туда регулярно башляет, а его друганы не должны иметь право скупать там все и строить? За все платить приходиться.
Гость
12 ноября 2024, 11:17
сколько забашлял есть данные?
Гость
12 ноября 2024, 11:28
Гость
12 ноября 2024, 11:17
сколько забашлял есть данные?
В открытом реестре, а то! Как все ндфл его дружков и родственников. У нас же свобода информации %)
Гость
12 ноября 2024, 13:34
Гость
12 ноября 2024, 11:17
сколько забашлял есть данные?
Читай
Гость
12 ноября 2024, 10:55
Крым наш! Абхазия наш! И т.д.
Весёлый Колхозник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2024, 10:52
Надеюсь, ситувация наладится
Гость
12 ноября 2024, 13:41
Позвольте спросить ,* ситувация *это что ?
Весёлый Колхозник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2024, 10:51
Скорее всего, протесты финансирует и подстрекает сша и ес
Гость
12 ноября 2024, 11:02
Опять уже Трамп виноват?
Гость
12 ноября 2024, 11:40
Гость
12 ноября 2024, 11:02
Опять уже Трамп виноват?
А Трамп уже президент?
Весёлый Колхозник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2024, 10:51
Необходима привлеч к ответсвенности всех участников беспорядков!
Semen Vagin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 ноября 2024, 10:45
Им не нравится сам факт застройки, или то, что с ними не делятся?
Гость
12 ноября 2024, 10:42
Абхазы привыкли только загорать, да в море плевать, а работать не хотят-пусть россияне их обеспечивают. Давно пора было закончить эту благотворительность, пусть сами зарабатывают ,реставрируя советские или стоя новые санатории и гостиницы.
Гость
12 ноября 2024, 11:27
Вот ты прям лично реставрировал. Живут как хотят, для счастья много не надо, дом, виноградник и туристы в частной гостишке. Развивайте свой Магадан.
Гость
12 ноября 2024, 13:12
Люди не хотят 40этажки на первой линии с закрытыми пляжами или чтобы берег осыпался вместе с коттеджами, что творится в Анапе например после застройки человейниками.
Гость
13 ноября 2024, 11:41
Гость
12 ноября 2024, 13:12
Люди не хотят 40этажки на первой линии с закрытыми пляжами или чтобы берег осыпался вместе с коттеджами, что творится в Анапе например после застройки человейниками.
Вот, истина))
Гость
12 ноября 2024, 10:42
Пора с ленивых зажравшихся абхазов долги собрать и перестать халявой снабжать от денег на зарплатки и бюджеты до электричества. Пусть тунца лососнут.
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 ноября 2024, 10:42
не хотят тамошние либералы жить под пятой тоталитарной России... хотят вернуться обратно в демократичную и счастливую Грузию.... считаю, товарищи, просьбу бы надо уважить
АЛЕ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 ноября 2024, 10:50
уже не хотят, они переобулись, в счастливой Грузии оказалось что работать нужно, просто так она денежки не даст.
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 ноября 2024, 10:52
12 ноября 2024, 10:50
уже не хотят, они переобулись, в счастливой Грузии оказалось что работать нужно, просто так она денежки не даст.
я бы, товарищ, на месте Верховного тактично бы осчастливил Грузию Абхазией....
Гость
12 ноября 2024, 12:00
И истребить их
Гость
12 ноября 2024, 10:41
Из искры возгорится пламя!
badlo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 ноября 2024, 10:52
В одной стране уже возгорелось, больше 10 лет тушат, одни головешки остались
Гость
12 ноября 2024, 10:58
12 ноября 2024, 10:52
В одной стране уже возгорелось, больше 10 лет тушат, одни головешки остались
И только твоя помойка цветет , да ?
26255028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2024, 11:20
12 ноября 2024, 10:52
В одной стране уже возгорелось, больше 10 лет тушат, одни головешки остались
Думаете они сейчас думают по-другому? по-моему только утвердились в своих взглядах.
Гость
12 ноября 2024, 10:41
Вообще что хорошего в этой Абхазии кроме природы?? Вот чего им не хватало в СССР?? Вообще плевать на них!
Гость
12 ноября 2024, 13:33
Им всем чего то не хватало в СССР, все свободы захотели , только вот без России матушки никак немугут
Гость