перейти к публикации
134 комментария к публикации

Появились результаты вскрытия екатеринбуржца, умершего после драки с любовником

14 ноября 2024, 15:47
Гость
Маркус и К°

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 декабря 2024, 14:30
не умирал все , не умирал от своей редкой болезни..а любовник кулаком замахнулся - и все, помер. Реально так то связь есть. не было б любовника- еще пожил. Нервный срыв вызвал любовник- факты на лицо. У инвалида бабу имеешь- отвечай и за здоровье инвалида!!
Гость
15 ноября 2024, 11:15
МУЖИКА ЖАЛЬ РАБОТАЛ ,ЖЕНА ЗНАЛА КАКОЕ У НЕГО ЗАБОЛЕВАНИЕ ЕГО СЛИЛА И ДЕЛО НЕТ . ДУМАТЬ НАДО МУЖИКИ НА ПЕРЕД С КЕМ ДЕЛО ИМЕЕТЕ...ЛУДШЕ СКЕМТО ПРОВЕРИННО, ЧЕМ ПОТОМ ПАПАСТЬ В НЕИВЕСТНОСТЬ...
Гость
15 ноября 2024, 11:03
РАБОТАЛ ДЛЯ СЕМЬИ ДАЛЬНОБОЙЩ... ПУСТЬ НОЙДЕТ ТЕПЕРЬ ТОКОГО .МУЖИКА .ЖАЛЬ...
Гость
15 ноября 2024, 09:46
Теперь будет в единственным пользователем норы жены
Гость
15 ноября 2024, 08:44
К чужим бабам в постель лазить может, что же на сво не пошел то?
Гость
15 ноября 2024, 08:39
Родным надо жалобу подать, чтобы дело не прикрыли, видимо связи есть какие то. Может из органов. Они нынче и мочу слона могут подложить к экспертизе.
255682721

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 ноября 2024, 08:07
Слово пацана. Кровь на асфальте
Гость
15 ноября 2024, 08:04
Чето странное, такие дела месяцами расследуют, и даже если не виновны сидят в СИЗО. А тут на 4 день после драки, никто не виноват, мужик умер сам, после удара но сам. Чеза жесть, и с такой скоростью все вскрыли и решили , чето непохоже на правду все, ну реально , откуда так быстро все решили?
Гость
15 ноября 2024, 07:13
Вывод. Во всём этом явно прослеживается чей то интерес
Гость
15 ноября 2024, 07:04
Теперь уже может жарить её спокойно.
Гость
15 ноября 2024, 04:07
Как честный человек, обязан теперь жениться на гулЕне. А что детям скажет? Из-за него Батя то погиб.
Кот с МРОТ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 ноября 2024, 02:33
Видать хорошая женушка
Гость
14 ноября 2024, 23:42
Эпическая битва оленей за прекрасную Эсмеральду
Гость
14 ноября 2024, 23:41
Один раз согрешила, на этом не остановится! Толку любовника бить, другому даст...
Гость
14 ноября 2024, 23:41
Даша дала ему номер телефона любовника специально она хотела свести их лбами! В воскресенье они бухали у друзей там разосрались с ней
Гость
14 ноября 2024, 23:05
Виновный один человек. Жена!!!!
Гость
14 ноября 2024, 21:39
Вот так, из-за предательства, лишился жизни молодой мужчина..
Гость
14 ноября 2024, 20:49
Как же он дальнобойщиком работал ? там ведь медкомиссию наверняка проходят
Гость
14 ноября 2024, 20:30
Алени,женитесь ,бегом в ЗАГС)))
Гость
14 ноября 2024, 20:26
Человек умер, какая тут медицинская тайна, для кого? То про живых людях пишут всю ихнию историю болезни и жизни.
Гость
14 ноября 2024, 20:01
Жена подговорила любовника чтоб «кровь свернул «мужу,заживем с тобой .И получилось!
Гость
14 ноября 2024, 19:44
Любовник устранил соперника, о как.
Гость
14 ноября 2024, 19:44
Ух! Мне повезло! Я живым развелся. Вот. Ух. Повезло..
хамтарайнен

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 ноября 2024, 18:57
там занесено наверно мама не горюй за такое.Раньше асфальт был причиной смерти теперь сосуды
Гость
14 ноября 2024, 20:45
Тоже про это подумал. Но ценник явно космический….
Гость
14 ноября 2024, 18:50
Через 10 лет дочь прочитает эту новость)))
Гость
14 ноября 2024, 18:07
Главная кто-то чуть бакшиш полностью получить после прекращения дела СКР. Деньги решения всех проблем. Отлично СМЭ и грамотно и умные мысли.
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2024, 17:58
"забыть эту историю ради дочери погибшего" Забыть родного отца ради дочери? Вы что несете?
Гость
14 ноября 2024, 22:05
Чо, нытье про гендерноекривосудие опять не задалось?
Гость
14 ноября 2024, 17:46
А здесь лицо замазано. А в первой публикации нет. Что изменилось??? Е1 это как объяснить?
Гость
14 ноября 2024, 17:27
Какое коварное заболевание... Надо же обострению во время удара было случиться! Ну раз всех устраивает, то и ладно❤
Гость
14 ноября 2024, 17:21
А что так можно было!???
Гость
14 ноября 2024, 17:20
зато мамашка надеюсь поведает историю дочке как папка умер
Гость
14 ноября 2024, 17:40
на сво
Гость
14 ноября 2024, 19:41
Гость
14 ноября 2024, 17:40
на сво
А выплаты от МО (за СВО) обеспечишь?
Гость
14 ноября 2024, 16:58
ЭТО, СВЯЗИ, НЕТАКЛИ.
Гость
14 ноября 2024, 16:54
Смешно даже стало, как так что никто не виноват? Человек убили посути, по фиг что заболевание было, это же отягчающее. Опять кто то кому то денег дал?
Гость
14 ноября 2024, 17:40
пару лямов с куста и гуляй, еще нужен надежный поручитель
Гость
14 ноября 2024, 16:51
Быстро замяли
Гость
14 ноября 2024, 16:47
"Все хотят поскорее забыть эту историю ради дочери погибшего и жить дальше." - как это мило. Кто все? Гулящая жена?
Гость
14 ноября 2024, 16:47
жаль парня, ребенок без отца
52153768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2024, 16:46
Ну чё, скоро свадьба? На 10-ый день после поминок уже можно.
Гость
14 ноября 2024, 16:45
Большие сомнения в точности результатов! Как он с таким здоровьем работал дальнобойщиком? На дороге тоже нервы нужны, да и медкомиссию проходят регулярно.
Гость
14 ноября 2024, 19:16
Какую медкомиссию?:))) Он может быть на учете у врача по своему заболеванию, но на медкомиссии об этом не сказать.
Гость
14 ноября 2024, 16:43
В любом случаи любовник и жена виноваты. Ведь если бы жена не изменяла, или любовник обошёл стороной его жену, то и конфликта бы не было. Вывод: необходимо наказать любовника и жену. Но это всё в идеале, не при нынешней власти конечно же.
Гость
14 ноября 2024, 17:36
хорошо что вы не судья
Гость
14 ноября 2024, 19:35
Ты кто из перечисленных выше?
Гость
14 ноября 2024, 19:37
Гость
14 ноября 2024, 17:36
хорошо что вы не судья
Хорошо что Вы… Ты кто из перечисленных выше?
Гость
14 ноября 2024, 16:42
Это просто феерично. За 50 долларов 12 лет, за убийство - не грозит уголовное преследование. И вишенка — «Подобный результат всех устраивает. Все хотят поскорее забыть эту историю»
Гость
14 ноября 2024, 19:15
так тут нет убийства. Чел сам помер. Или ты читать не умеешь? Про рулон обоев еще вспомни.
Гость
14 ноября 2024, 16:39
Пошалила жена и нет мужа....
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 ноября 2024, 16:38
У жены претензий к судмедэксперту нет. "Слава, переезжай! Уже можно!" 🤯
Гость
14 ноября 2024, 16:37
У нашей полиции - один ответ: смерть не криминальная, все списывают теперь на суицид или тромб. Надеюсь, родители погибшего наймут хорошего адвоката и сделают независимую экспертизу , а то любовники живы- здоровы, а ещё нестарый мужик теперь на кладбище.
Гость
14 ноября 2024, 16:32
ну если не из за удара умер, значит если бы не было удара, тогда он в этот момент упал бы и умер????
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 ноября 2024, 16:31
"Появились результаты вскрытия екатеринбуржца, умершего после драки с любовником"-в заголовке причина смерти-тяжкие телесные, а в самой новости-проблема с кровеносной системой. Короче причина смерти-вскрытие.
Гость
14 ноября 2024, 16:30
Всё Слава живи теперь с вдовушкой, что тебе хороняка ещё надо...
matrixart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2024, 16:30
"Обострение могло случиться на нервной почве" Ну а нервную почву кто организовал? 😠
Гость
14 ноября 2024, 17:45
организовали неравнодушные коллеги...кому какое дело кто с кем и сколько.
Гость
14 ноября 2024, 19:45
Ба ба
Гость
15 ноября 2024, 09:56
опять дырка виновата
iReshet

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 ноября 2024, 16:28
и все ради оститутки... жену надо наказать, спровоцировала мужа, причинение смерти по неосторожности.
Гость
14 ноября 2024, 17:34
не провоцируйся, чай не одноклеточное
iReshet

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 ноября 2024, 10:04
Гость
14 ноября 2024, 17:34
не провоцируйся, чай не одноклеточное
чай между ног не дырка - спровоцируешься.
Гость
14 ноября 2024, 16:27
Главный бенефициар - жена дальнобоя. Мужа деликатно слила. Имущество умершего мужа унаследовала вместе с фурой. Нового мужа заведет. Умничка!
Гость
14 ноября 2024, 17:35
завидовать нехорошо
Гость
14 ноября 2024, 16:26
Что за бред. Заболевание кровеносной системы. Как он тогда медкомиссию прошел перед тем, как получить права?
Гость
14 ноября 2024, 19:15
На медкомиссии нет экстрасенсов, которые предвидят инсульт или аневризму.
Гость