перейти к публикации
178 комментариев к публикации

В Заречном парень на Bentley решил обогнать пробку по встречке и устроил ДТП

14 ноября 2024, 16:36
Гость
Гость
25 февраля 2025, 16:18
Как думаете, не южанина могут звать Эмиль? Вот и я думаю, что с таким именем за рулем бентли был южанин))))Молодой южанин!
Гость
25 февраля 2025, 15:01
Почему чрки так много зарабатывают в РФ?
Гость
15 ноября 2024, 23:59
надо забирать права пожизненно. сегодня столб а завтра человеческая жизнь там у него куча штрафов.
Гость
15 ноября 2024, 10:17
Поди раньше на самокатах по парням гонял. А как СИМы убрали на Беню пересел. Чувствуется стиль.
Гость
15 ноября 2024, 08:15
на работу торопился. боялся опоздать
Гость
15 ноября 2024, 05:47
"страшно представить, сколько денег уйдёт на ремонт бентли".... - вы реально за это переживаете?...
Гость
14 ноября 2024, 22:01
Такие тачки любят по страховкам погонять
Гость
14 ноября 2024, 21:30
Продается bentley, не бита не крашена, ездила девушка😆😆
Гость
14 ноября 2024, 20:47
Надо голову ремонтировать а не бэнтли
Гость
14 ноября 2024, 20:19
Что васильева выпустили !
Гость
14 ноября 2024, 20:17
Вон сколько басурман вокруг сразу облепили мальчик на бентли в трусиках !
32732388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 ноября 2024, 20:15
По номерам из номерограмм староватая Бентли прошедшая по рукам как минимум 8 человек))) Так что… свое походу откатала)))
Гость
14 ноября 2024, 20:12
Сейчас куча запчастей б/у на бентли поступит в продажу.
DoKtOrBes

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 ноября 2024, 20:10
Жаль это на помойке называемой Бентли не убилось, жаль очень жаль 😞
Гость
14 ноября 2024, 19:59
Очередное Смотри как я умею
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2024, 19:54
За рулем не Тимофей был?
Гость
14 ноября 2024, 20:07
mr. Crow, у него красная и он старше
Гость
14 ноября 2024, 19:50
Левее левого захотел проехать
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 ноября 2024, 19:46
Жалко на столб не намотался бентлист.
Гость
14 ноября 2024, 19:43
А точно водитель бентли виноват? Он ведь прямо ехал, а хундай поворачивал.
Гость
14 ноября 2024, 19:43
Водитель, соблюдающий ПДД, вправе расчитывать, что и другие поступают также! Никаких бентли хрустов и прочих "ракет" при повороте налево не должно быть на встречной полосе. У меня в машине 4 камеры, в том числе и назад, по ним можно понять, сто было превышение скорости. Хотя это понятно и по столбу.
Гость
14 ноября 2024, 19:37
Чей сынок?
Гость
14 ноября 2024, 19:30
Вангую: виноватым Хундай окажется!
Гость
14 ноября 2024, 19:30
Марка транспортного средства не даёт преимущества на проезжей части! ПДД для всех чёрным по-русски написаны! Карма, чё...
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 ноября 2024, 19:27
так то там фармколледж
Гость
14 ноября 2024, 19:22
Ого! В 22 года "Бентли"! Чей сынишка?
Гость
14 ноября 2024, 19:20
Тонировку то сняли с виновника?!
Гость
14 ноября 2024, 19:19
Чей сынок?
Гость
14 ноября 2024, 19:06
хендай и столб жаль, бентли не жаль.
Гость
14 ноября 2024, 19:03
Красота!!! Вопрос только один остаётся: Если машина куплена, что бы её разбить, то покупайте хотя бы КИА. Зачем платить больше???
Гость
14 ноября 2024, 18:58
а чё это у него номер без флага? отторгает.садитьтаких
Гость
14 ноября 2024, 18:51
Очередной "онинамнужный "((((🤬🤬🤬
Гость
14 ноября 2024, 18:27
А че мозгов водятла бентли на столбе нет что-ли, жаль.
Гость
14 ноября 2024, 18:24
Мажорику на Бентли надо было мозги вместо машины сначала купить!!!!
Гость
14 ноября 2024, 18:08
Понты на Бэнтли кончились!
Гость
14 ноября 2024, 18:07
Есть только миг!) Зато круто, есть че вспомнить. 🙂🎇
Гость
14 ноября 2024, 18:05
Ахахах, Бентли в екатеринбурге- это смешнее, чем Луи де Фюнес
Жало штрибана с хрюканиной

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 ноября 2024, 17:59
Страшный удар😱😱😱😱аш рычаг кпп в колесо залетел🤯🤯🤯
Гость
14 ноября 2024, 17:57
А Масстурбэк на Бентли, сам на нее копил или подарок?
Гость
14 ноября 2024, 17:56
Ну во первых, при любом перестроении , повороте и вообще любой смене траектории, нужно включить указатель поворота и убедиться , что тебя никто не обгоняет, а не только глядя на встречку. Дальше, при условии , что данное событие происходит в городе , и по словам свидетелей нарушитель проехал перекресток по встречной полосе и если во время дтп видна разметка , то вина в дтп будет в пропорциях , на Бентли 60 %, на водители хендай 40%,так будет трактовать суд( а он тут точно будет). Правила по факту нарушили оба. Нужно убедиться в безопасности маневра, а именно повороте или перестроение. Если бы такая ситуация произошла бы на трассе, и хендай бы поворачивал на второстепенную дорогу, вина хендай была бы уже 100%. Господа учите правила. Водитель хендай за свое здоровье будет отвечать сам, так как именно его маневр спровоцировал дтп, а что касается железа, увы водитель хендай все ровно будет в минусе, не смотря на степень вины установленную судом, но я считаю в данном случае будет обоюдная вина, и думаю именно так суд и решит. ( так как нужно доказать , что водитель хендай заблаговременно включил указатель поворота и убедился в безопасности маневра. Когда вы поворачиваете налево , убедитесь что вас не обгоняют по встречнной полосе, так как в совокупности вины, статистика гласит в 93% процентах таких дтп обоюдная вида установлена судом. Всем мира и добра
Гость
14 ноября 2024, 18:04
Спасибо.
Гость
14 ноября 2024, 19:36
Чушь! Сейчас даже на трассе все второстепенные перекрёстки с полей и из леса размечены сплошной с разрывом! По встречной полосе ездить НИЗЗЯ и всё тут. Стаж летом был 30 лет, наезд под полтора миллиона км. Год назад сдавал экзамен, второй раз в жизни и правильных ответов 20 из 20 с первого раза...
Гость
14 ноября 2024, 17:54
Скорее всего виноватой сделают опору (столб), за то что выбежала на дорогу
Гость
14 ноября 2024, 17:48
Бедный человек, Бентли не купит! там одно ТО и страховка, сотни тысяч стоит. Так что ремонт не страшен папику, да и наверное, паппик купит ему новый к тому моменту, как раны в больнице обработают!
Гость
14 ноября 2024, 17:45
Оглы очередные?
Гость
14 ноября 2024, 17:50
Гость, Может Нурфузы!?
Гость
14 ноября 2024, 21:15
Да, азербайджанцы.
Гость
14 ноября 2024, 17:38
Ну вот опять столб пострадал.
Semen Vagin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 ноября 2024, 17:38
Поспешил к своему парню?
Гость
15 ноября 2024, 10:06
Типа узнал, что парень ему изменяет? Других причин лететь по встречке я не вижу.
Гость
14 ноября 2024, 17:37
Если пишете про район заречный, то надо так и писать - в заречном районе. А не просто в Заречном, как будто в городе Заречном. Вы же не пишете в октябрьском или кировском без определения район.
Гость
14 ноября 2024, 17:36
Водителя Соляриса жалко
Гость
14 ноября 2024, 17:36
никто его и не будет ремонтировать,папа на новый год, новый купит!
Гость
14 ноября 2024, 17:36
Камер там нет жалко, только если кто то откликнеться с регестратором
Гость
14 ноября 2024, 20:00
есть
Гость
14 ноября 2024, 17:34
Чище воздух!
Гость
14 ноября 2024, 17:30
Если хундай поворачивал на перекрестке то тут бентои виноват - п13.3 не требует пропускать попутных. А вот если поворачивал во двор - то непонятно, может и виноват не пропустил
Гость
14 ноября 2024, 20:44
Садись, не сдал! Какой "попутный", если он по встречной гонит?
Гость