E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

штиль.

729мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
90 комментариев к публикации

В Екатеринбурге девочка сломала руку в батутном парке: видео

18 ноября 2024, 21:30
Гость
Гость
3 января 2025, 23:32
Я не буду душнить, но мне кажется, что любой родитель начал бы вступаться за своего ребёнка и винить того, кто вовсе не причём. Была у меня ситуация; Мы пошли с семьёй в аквапарк, мне было где-то 5/6 лет. Вот, папа ушел на взрослые горки, а я с мамой и сестрой пошли в закрытые, детские горочки. Там была совсем небольшая горка прямо посреди бассейна, ну и естественно ямаленькая и я решила скатиться. Но из-за того, что мне было страшно я просто сидела в начале этой горки, и вот я сижу и моя тяжесть просто перевесила, и я перевернулась прямо в бассейн. Я начала падать, и я начала уходить на дно.Чудом ко мне подбежала мама, и начала вытаскивать меня со дна. С того инцидента я боюсь подобных горок, а вы за своими маленькими детьми/братьями/сестрами смотрите, глаз да глаз!!!
Гость
19 ноября 2024, 17:50
Теперь я лежу в больнице((
Гость
19 ноября 2024, 17:17
Папашки и мамашки вдолбите своим детям, что можно, а что нельзя. Не ищите виноватых среди невиновных, ваш ребенок сам виноват, что так получилось. Ну был бы кто-то из взрослых рядом, они не смогли бы преодолеть расстояние такое в секунду, это вам не матрица и не супермены, которые телепортируются по щелчку. Считаю центр здесь не при чем. На качелях сколько раз падали, но не обвиняли же тех, кто их устанавливал, что я решила раскачаться до предела и вылетела из него. С каждым годом убеждаюсь, что и дети и родители чаще идиоты, одни делают, что хотят, другие потом ищут виноватых.
Гость
19 ноября 2024, 15:42
Очередные решили денег срубить за то в чем сами виноваты! Есть правила и значит их нужно соблюдать, а если Ваша чудо дочь их игнорит это Ваша вина! И парк здесь не причем! Сидите и следите за своими детьми сами если Вы их не научили к замечаниям прислушиваться как минимум. Ан нет надо попытать счастья денег срубить.....
Гость
19 ноября 2024, 14:39
Если иду с детьми в парк - всегда лезу с ними на батут. Потому что это самое травмоопасное место. Дети (окружающие) начинают прыгать с батута на батут, прыгать на батуте по двое, и их часто приходится останавливать, так как они создают опасные ситуации и для себя, и для моих детей. Более того, в Тутто, при входе на батут, висит табличка, на которой расписаны все правила поведения. В том числе запрет прыжков через голову. Но читать времени нет, надо прыгать. У родителей тоже нет времени ознакомиться с правилами и приглядеть за детьми.
Гость
19 ноября 2024, 13:48
А зачем она делала сальто? И теперь виноват батут?
Гость
19 ноября 2024, 13:35
Кто как не родители должны следить за своим ребенком?
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 ноября 2024, 12:36
"В парке ответили отцу, что несколько раз делали девочке предупреждение, но она не послушала." какой папа, такая и доча.
arezz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 ноября 2024, 12:23
Вообще-то в правилах ВСЕХ батутных парков в технике безопасности, написано, что подобные фортели - запрещены. Так что облом родителям с "поиметь денег с организатора", а они судя по цитате - очень хотели.
Камента Рист

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 ноября 2024, 11:41
какой ужас, рука повисла, бедняжка
Гость
19 ноября 2024, 11:36
хорошо что не потерялась
Гость
19 ноября 2024, 10:02
зачем эти батуты нужны, столько уже дети всего на них переломали
Ядвига Кощеевна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 ноября 2024, 09:55
Во всех батутных парках вроде при входе в журнале родители расписываются, что в курсе ТБ и за здоровье своего ребенка несут ответственность ОНИ, а не парк.
Гость
19 ноября 2024, 09:41
Сама виновата,при чем тут развлекательный центр? Она уже большая, сидите и следите за своим ребенком. Рядом никого не было,прыгала одна.
Гость
19 ноября 2024, 09:24
чтобы крутить сальто, надо долго тренироваться. Хорошо хоть шею не свернула
Гость
19 ноября 2024, 09:06
Семейка веселая однако. Еще и пишут, предстоит лечение и что? мозги вам лечить надо всем семейством.
baba Yaga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 ноября 2024, 08:43
стыд бы поимел, деньги клянчить у парка , папочка!
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2024, 07:48
Неловкая сахарная девочка, а виноваты батуты?
Гость
19 ноября 2024, 06:39
А причём тут батутный парк? Своим наличием виноват, виноват в том, что она сама туда пришла?
Гость
19 ноября 2024, 06:33
Парк виноват, что девочка никого не слушает? Родители виноваты!
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 ноября 2024, 02:26
Я не вижу вины парка. Приземлилась она не на железку какую-нибудь. Вообще, не ожидал, что так можно руку сломать, учитывая эластичность покрытия. Потому и делают сальто, что батут, а не асфальт.
Гость
19 ноября 2024, 01:33
Парк виноват в том, что он есть. Батут- сомнительное травмоопасное развлечение
Гость
19 ноября 2024, 01:15
Запретить все батутные парки
Гость
19 ноября 2024, 01:07
Папаша, Куку))) Дочка делала сальто, а виноват батутный парк. Я вот летом с электросамоката навернулась, рассечение губы 2 см. Мне в яндекс нужно было претензии писать?
Гость
19 ноября 2024, 05:06
Гость, да, и в батутный парк тоже)) на всякий случай
Гость
19 ноября 2024, 07:27
Гость
19 ноября 2024, 05:06
Гость, да, и в батутный парк тоже)) на всякий случай
Хорош😸и на всякий случай в другие организации тоже написать
Гость
19 ноября 2024, 11:38
губы как у уточки?
Гость
19 ноября 2024, 00:43
реально тот редкий случай когда коммерсы не причем, просто у этого ребенка отсутствует чувство самосохранения и не какие сертификаты его не пробудят
Гость
19 ноября 2024, 00:25
К каждому ребёнку инструктора не преставишь. Батут очень опасная вещь, без подготовки нельзя делать сальто и прочие фигуры. Хорошо, что сломала руку, а не позвоночник. Занимаясь опасными видами спорта, горными лыжами, ппыжками на батуте и т д надо быть готовыми к тому, что могут быть травмы
Гость
18 ноября 2024, 23:44
Ребенка лечат бесплатно по полису ОМС. Что родители хотят еще получить от батутного парка? Мешок денег?
Гость
18 ноября 2024, 23:31
Продуктами с кальцием вообще не кормили?
ДетиЕлиКоня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2024, 00:14
Чипсеки и кола.
Гость
18 ноября 2024, 23:14
Ох. Родители, перестаньте кошмарить места, в которых ваши дети повредились, или из-за вашего недосмотра, или от нежелания слушать замечания взрослых, котовре вместо вас были рядом. Это я говорю как мама ребёнка, который совсем недавно заработал компресионный перелом позвоночника, играя и ползая по одному из комплексов на берегу пруда. Ребёнок просто спрыгнул с высоты неудачно. Я рядом была. Я настолько в нем уверена была, что когда услышала странный "шлепок" подумала, что это точно не мой упал. Но нет. Это мой. И почему-то я не стала звонить, писать в администрацию этого городка и требовать найти и покарать виновных, допустивших монтаж этого маяка. Лечимся и восстанавливается сами. Это на 100% моя ответственность и его слабоумие+отвага)
Гость
19 ноября 2024, 00:31
Моя тоже ходила заниматься на батуты, т к была синхронисткой, но после неудачно го сальто, подвывихнула шею, к счастью обошлось, но тем не менее, к тренеру не было претензий и больше решила ребёнком не рисковать. Так де племяшка занимающаяся худ гимнастикой получила перелом, в спорте травмы, к сожалению, имеют место быть
Гость
19 ноября 2024, 10:57
терпения вам, а мелкому - здоровья!
Гость
19 ноября 2024, 12:07
Кто кошмарит? Сейчас я вижу только одни похожие комментарии. Будто боты набежали.
Гость
18 ноября 2024, 23:02
Пришёл на каток Упал несколько раз На колене синяк, может и перелом Вопрос ГДЕ ДИРЕКТОР КОТКА, почему ни кто не смотрел?даже сертификат не предложили
Гость
19 ноября 2024, 13:42
Вот насчёт катка я с вами согласна. Устроители должны обеспечивать ровный лёд по крайней мере. Зимой на катке Северное сияние в парке Маяковского повреждения на льду брызгали синей краской. Не хочешь убиться гляди в оба... а если снегопад. Такие деньги драли за вход даже на своих коньках, а условия нормального катания не обеспечивали в погоне за наживой. На кривом льду я и во дворе дома покатаюсь.
Гость
18 ноября 2024, 23:00
Хоть шею не сломала.
Гость
18 ноября 2024, 22:59
При коммуняках были спортивные секции по прыжкам на батуте, где обучали правильным движениям и травмы были на минимуме.
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 ноября 2024, 23:54
Они и сейчас есть, у меня племяш ходит. Другое дело что может они раньше бесплатные были, сейчас за все баблишко надо отстёгивать
Гость
18 ноября 2024, 22:53
Ну и о чём статья? С ребёнком несчастный случай произошёл. Тут никто не виноват.
Гость
18 ноября 2024, 22:52
Физика!
Гость
18 ноября 2024, 22:41
Руки заточены точно не на батуте скакать у девочки...
Гость
18 ноября 2024, 22:40
Больше грязи-больше просмотров,больше просмотров-больше рекламы,больше рекламы-больше денег,все просто.
Гость
18 ноября 2024, 22:40
Надо же додуматься отпустить туда ребёнка скакать...
Гость
18 ноября 2024, 22:38
У нее изначально уже какие-то руки крюки
Гость
18 ноября 2024, 22:37
мало того что сальтуху решила без подготовки сделать, ещё и передумала в самый ответственный момент... если бы не передумала - приземлилась бы на спину или 5ую точку и ок было бы всё.
Гость
18 ноября 2024, 22:30
Папа туту?! Судя по видео, хорошо что девочка вообще шею себе не свернула!!! На батуте можно прыгать. Но без подстраховки акробатические и цирковые трюки вытворять такое себе.
Гость
18 ноября 2024, 22:25
причем здесь батутный парк? она могла так же и на асфальте неудачно сальто прыгнуть, винили бы тогда администрацию, что асфальт твердый? Девочка сама виновата, будет ей наука
Гость
18 ноября 2024, 22:25
Перефразируя небезызвестного Пашу эмильевича: - ну что? Допрыгалась?
Гость
18 ноября 2024, 22:10
Очередной яжемать яжепапа пишет, если ребенок сам сделал сальто и не удачно приземлился , зачем вы ищете виноватых ????!!!!!!
Гость
19 ноября 2024, 08:30
причем, наверняка, на замечания инструкторов тот же яжепапа реагировал неадекватно, мол, не смейте указывать МОЕМУ ребенку, что и как делать, мы ДЕНЬГИ заплатили, пусть делает, что хочет.
Гость
19 ноября 2024, 10:57
чтобы снять ответственность с себя
Гость
18 ноября 2024, 22:06
Детей страховать надо.
Муражка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 ноября 2024, 22:04
Видно же, девочка сама виновата...
Злоба

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 ноября 2024, 22:02
Мозгов нет у семьи, а виноват парк. Логика.
Гость
19 ноября 2024, 12:01
А что если девочка сломает витрину случайно кто виноват?
Злоба

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 ноября 2024, 12:46
Гость
19 ноября 2024, 12:01
А что если девочка сломает витрину случайно кто виноват?
Гость, тут много очень нюансов.
Гость
18 ноября 2024, 22:02
Я вообще не понимаю, причем тут парк?! Если она по корявому прыгнула? Забота родителей, держите за руку. Денег решили срубить видимо
Гость
18 ноября 2024, 22:01
А если эта девочка на голову себе приземлиться, тоже парк виноват?
Гость
18 ноября 2024, 21:51
Так сама виновата ,причем тут организаторы батута?
Гость
18 ноября 2024, 21:51
Папо решил срубить деньжат. Позорище. Она и при нем могла сломать руку
Гость