перейти к публикации
202 комментария к публикации

В Екатеринбурге скорая с мигалками сбила девушку в наушниках

19 ноября 2024, 19:46
Гость
Гость
20 ноября 2024, 20:42
пешкам пофигу,сирена сигнал,но им перед скорой надо пробежать
140702565

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2024, 18:02
Не водитель скорой сбил девушку, а девушка налетела на скорую когда та проезжала мимо...Неоднозначная ситуация...вроде как если бы не было наушников, ничего бы не случилось. Да и водитель вроде притормозил и убедился что на зебре никого нет, а когда поехал дальше выскочила девушка...
Гость
20 ноября 2024, 15:27
Считаю вина обоих сторон! Водитель не убедился в предоставлении свободного движения, пешеход не смотрела по сторонам несмотря на то, что шла на зеленый сигнал светофора! 50/50
Гость
20 ноября 2024, 14:37
Виновата особь женского пола, я всегда снимаю наушники перед переходом любого пешеходного перехода, регулируемого или нет, не только скорая может так проехать, любой другой летит и не видит. А если бы это была пожарная машина, она бы так легко не отделалась. Уже не в первый раз сбивают в наушниках, еще бы капюшон одела и полетела.
Гость
20 ноября 2024, 13:41
Была свидетелем подобной истории: девушка видела, что едет скорая, но все равно шла наперерез машине, не торопясь.
Гость
20 ноября 2024, 12:45
Водитель не виноват, но в аварии виноват из-за того, что пешеход не видел дороги ))) Правила ПДД также применяются для пеших! Пора всем сдавать экзамены и вводить в школах обязательные курсы. Следователь в начале заведет Административное дело. Водитель походит примерно три месяца без прав, останется временно без работы, а потом вернут права. Пешеходу не завидую. Кому расскажешь, что пешеход сбил авто вбок, не авто перехода )))))))))))))). Никто не поверит )
Гость
20 ноября 2024, 11:50
Жалко наушники только...
Гость
20 ноября 2024, 11:15
Пешеход не прав. Скорой помощи,тем более с мигалкой надо уступать дорогу.
Гость
20 ноября 2024, 10:37
Эти ЭМО в наушниках как зомбаки ходят....еще в голове то по факту пусто, + наушники, + уверенность что я права и у меня своем мнение, если что он виноват )))) Вот так они все рассуждают. С мусоровозом было так же полюбому. Шлатсо словами...хммм..не трамвай обьедет, я иду всем стоять )))
Гость
20 ноября 2024, 10:04
Что сложного снимать наушники при переходе дороги? некоторые пешеходы даже не смотрят остановились или нет машины и идут на таран
Гость
20 ноября 2024, 08:22
А что ГИБДД говорит? Кто виноват в данной ситуации? Е1 направляла запрос?
Гость
20 ноября 2024, 10:32
Тоже интересно, все уже выступили, осталось позицию ГАИ дождаться.
Гость
20 ноября 2024, 07:56
Ха-ха-ха...умыли диванных экспертов, еще раз подтвердив, что вина на водиле!
Гость
20 ноября 2024, 07:54
Я сразу говорил, что водитель нарушил п. 3.1 ПДД
Гость
20 ноября 2024, 07:58
аналогично, не понимаю, у кого были какие-то сомнения. ну ладно, эксперт выступил, что скажет ГИБДД? кого признают виновным?
Гость
20 ноября 2024, 07:44
Реакция у водилы хорошая а так бы улетела на небо глупая девушка .
Гость
20 ноября 2024, 04:05
Судя по видео зелёный пешеход начал мигать и она Чтобы успеть побежала.
Гость
20 ноября 2024, 02:22
Так скорая была только с мигалкой или со звуковым сигналом тоже? Что за безграмотный заголовок?
Гость
20 ноября 2024, 01:54
Заголовок дополнили - скорая оказывается была с мигалками!
Гость
20 ноября 2024, 01:50
Наденут уши своих мало и правила им не писаны...скорая и на зелёный может ехать..откуда им знать..как танки прут..
Гость
20 ноября 2024, 01:17
Есть нюансы, как водитель транспортного средства, источника повышенной опасности должен убедиться, что его пропускают. Кстати про звуковой сигнал ничего не пишут, слышал, что и через наушники доходит. А "люстра" это только половина. Так что ообоюдная вина.
Гость
20 ноября 2024, 07:57
какая обоюдная? 100% вина водители, он мог ехать, отступая от ПДД, только убедившись, что его пропускают!
Гость
20 ноября 2024, 00:47
Естественный отбор по Дарвину наиболее приспособлиные выживают, остальные, без инстинкта самосохранения пусть пеняют на себя.
Гость
20 ноября 2024, 00:19
По правилам скорая виновата
Гость
20 ноября 2024, 00:13
Это девушка сбила скорую вообще-то! Так впечаталась в бок, что машину снесло на ограждение.
Гость
20 ноября 2024, 00:13
На всю жизнь запомнит что в уши пихать не чего не надо )))
Гость
20 ноября 2024, 00:10
Девушка не только глухая , но и слепая как и ваш Ларионов . Ларионов, еще раз пересмотрите видео , девушка прям в машину вошла , скорая уже на пешеходном , все пешеходы поспешили освободить путь скорой, только одеренная девушка вошла в скорую.
Гость
20 ноября 2024, 00:10
Любители наушников жить не хотят .
Гость
20 ноября 2024, 00:08
Она могла быть глухой , но не слепой !!! Или и то и это, Ларионов . пора наказывать непропустивших спец машины с проблесковым маячком и спец сигналом .
Гость
19 ноября 2024, 23:36
На скорых совсем обарзели....людей сбивают!!!
Гость
19 ноября 2024, 23:33
Судя по видео девушка сбила скорую а не наоборот. В наушниках не значит что слепая. Куда летела то?
Гость
19 ноября 2024, 23:26
смешно даже глухая и слепая. скорая бошая бошая а она слепая слепая.
Гость
19 ноября 2024, 23:08
Мне всегда противно, что водители уступают спецтранспорту, а пешеходы самые крутые , лезут нарожон и считают, что им все обязаны .
Гость
19 ноября 2024, 23:44
Не обязаны мы уступать, и точка. Некоторые водители тоже не уступали, и как итог разбитая машина, ночью на дороге было пусто, но нет же - скорая напролом несётся и все.
Гость
19 ноября 2024, 23:07
Глухой то знает, что он глухой и пять раз посмотрит по сторонам ! А она бежала и пофиг на все!
Гость
19 ноября 2024, 22:44
Она переходила дорогу, почему переходила? Перебегала же
Гость
19 ноября 2024, 22:37
Одна уже перешла перед идущим поездом в наушниках, и где онатеперь! Этой видимо тоже туда захотелось, что аж в бочину машине врезалась.
Гость
19 ноября 2024, 22:23
Она побежала,ударилась о машину лицом и потом скорая проехалась ей по ногам....
Гость
19 ноября 2024, 22:19
100 процентная вина девушки, видно же прекрасно что люди увидели скорую и побежали побыстрее, а эта в наушниках просто налетела на бок машины которая уже была на пешеходнике. Надеюсь если кого везла скорая с ним все в порядке, просто из за таких вот наушников потом люди могут умереть, кто мог быть в этой машине и инфаркт и клиническая, да много чего.
Гость
19 ноября 2024, 22:14
Конечно куда нам без Ларионова. А он бы сам сел за руль той же скорой и поездил сменку по городу, наверное по-другому бы заговорил после этого.
Гость
19 ноября 2024, 22:12
Мама считает что виноват водитель!? А ничего что дорога для пешеходов равнозначна как и для водителей. И если ты переходишь дорогу даже на зелёный ты должен убедиться что все остановились и никто там не летит, та же скорая, а может там фура без тормозов летит и ей пофиг зелёный там у тебя или нет, попробуй ее останови.
Гость
19 ноября 2024, 22:09
Когда эта скорая будет ехать к такой вот мамаше и под колеса броситься очередная дочурка, может тогда эта мамаша задумается.
Гость
19 ноября 2024, 21:50
Она могла быть и глухой и кто бы ее мог упрекать за это" а на глазах у ееё тоже наушники?обоюдка.бесмертный так и под камаз может заехать. как дети малые пусть пдд почитают.
Гость
19 ноября 2024, 21:34
Конечно самка человека не виновата! Не виноватая и переломанная. В этом организме мозг не нужен. Да, она права.Но! Ты выходишь на территорию где могут быть источники повышенной опасности.Головой покрути. Зато сейчас водиле статья,самке палата. Кто больше пострадал большой вопрос!!!
Гость
19 ноября 2024, 21:32
Кто такая Наталья и почему она собирается отбирать наушники?🤔
Гость
19 ноября 2024, 21:20
В ПДД прописано, что пешеход должен убедиться,что его пропускают, а потом переходить. Она же бежала, даже не спокойно шла! Этому ещё с детства учат! Нельзя перебегать дорогу!
Гость
19 ноября 2024, 21:20
В следующий раз ей надо потренироваться на железнодорожном переезде нерегулируемом
Гость
19 ноября 2024, 22:04
А здесь вообще -то, РЕГУЛИРУЕМЫЙ переход. Есть разница?
Гость
19 ноября 2024, 22:18
Гость
19 ноября 2024, 22:04
А здесь вообще -то, РЕГУЛИРУЕМЫЙ переход. Есть разница?
Нет. ПДД почитай
Гость
19 ноября 2024, 21:12
Виновата женщина, которая бежала, как лось и сбила машину! Водитель скорой ехал очень аккуратно, пропустил людей, откуда ему знать, что из-за угла выскочит это?
apalitch1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 ноября 2024, 21:11
"Кто виноват?" Не знаю. Но, водитель скоро точно не виноват
Гость
19 ноября 2024, 21:09
Она сама врезалась получается, видео посмотрите. Она видимо еще и не смотрела.
Гость
19 ноября 2024, 21:08
Скоро в ПДД появится пункт, приравнивающий пешеходов в наушниках к глухослепым.
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 ноября 2024, 21:07
Судя по видео, это девушка хотела сбить скорую с мигалкой и вбежала ей в бок.
Гость
19 ноября 2024, 23:32
Я так-же увидел!Она пыталась пробить боковую дверь!Ну это очевидно!Какая должна быть вина водителя!?
Гость
19 ноября 2024, 21:04
Ее осмотрели и отпустили домой. Перелома и сотрясения нет. А как же перелом наушников?! Приравнивается к особо тяжёлой травме головного мозга!
Гость
19 ноября 2024, 21:01
Бесят, вставят в уши затычки и прут , ничего не слышу , ничего не вижу. Им на все и на всех плевать.
Гость