Люди вообще разучились договариваться. Такое чувство, что каждый считает человеком только себя, а окружающие - или полезные, или вредные, но неодушевленные фигурки. Это как минимум, странно. Еще могу понять детей 7-8 и 14-15 лет, они в пандемию физически потеряли важный возрастной период социализации, но взрослых-то куда несёт?
Гость
22 ноября 2024, 02:15
Бабушка скорее всего болеет
Счастливые люди не агрессивны.
И обратите внимание, что шум мешает. Сейчас люди на взводе и ещё децибелы шума вот и огребают любители громкой музыки и разговоров.
Надеюсь детка - конфетка в следующий ираз подумает прежде чем орать и визжать.навереяка бабушка просила не орать.. Когда голова болит шум очень усиливает боль.
Родителям надо воспитывать детей, чтобы и о других думали.
Гость
21 ноября 2024, 22:45
а когда эти суровые уральские пенсионерки с коляской... я вообще их сразу боюсь
челябинские к(г)омики и рядом не стояли
Гость
21 ноября 2024, 21:52
Пошла в аптеку, аптека с шариками, только что открылась. Стоит пацан лет 10 и тыкает в шарики ножом. Говорю, ты что делаешь, откуда нож? Он мне трёхэтажным отвечает. Говорю, через дорогу пункт полиции, пошли, позвони маме. Заорал, заревел и убежал. В аптеку зашла, говорят, второй день тут стоит тыкает. Шарики поменяли уже, связываться никто не хочет. Себе дороже.
Гость
21 ноября 2024, 19:59
Если мамки воспитывают мальчиков не отрываясь от телефона и не прививают правил поведения, то бабки вынуждены вдалбливать их тростью в голову.
Гость
21 ноября 2024, 19:41
Громко разговаривать друг с другом,по телефону,так что слышно на другой стороне улицы или в автобусе,отличительная черта уральцев)))
Гость
21 ноября 2024, 19:19
на детях злобу и психозы изливают. на тех, кто не способен ответить.
Ну и что тут обсуждать....Никого нельзя бить по голове и другим местам!!!И никому!!!Сама вышла,начала свару...Где балкон и где квартира.Да ещё зима.Все закрыто.Сидит дома одна,тишина,к каждому звуку прислушивается! Все ей не так!Это деменция.
Гость
21 ноября 2024, 17:32
Бабуле надо срочно вызвать скорую, а потом на суде представить документы, что пожилого человека довели невоспитанные онижедети.
Гость
21 ноября 2024, 17:07
Современные подростки неуправляемые к сожалению, и сами провоцируют взрослых своих нормальных одноклассников
Гость
21 ноября 2024, 19:35
Подростки всегда были неуправляемы. Дмитрий Менделеев был отъявленным хулиганом: часто дрался со сверстниками, постоянно прогуливал уроки и дерзил учителям. Пушкин был циником, пил, гулял и задирал своих однокашников.
Гость
21 ноября 2024, 16:49
Прежде чем делать выводы необходимо послушать обе стороны! Есть информация, что она не первый раз проявляет агрессию! Ну мало ли у нее шизофрения… ей то ничего не будет, а вы получите увечье..
Гость
21 ноября 2024, 16:22
У нас по закону до 23-00 можно шуметь. Разговаривать громко - не преступление, и даже не правонарушение. А вот наносить побои и причинять вред здоровью - это как раз преступление. Так что бабку по всей строгости закона - на нары. Пущай посидит, подумает. Соседей по камере только жаль...
Гость
21 ноября 2024, 16:18
У нас в подъезде на общем балконе часть стоят компании молодежи - греются. Сколько раз мимо проходила - всегда дверь откроют, поздороваются. пожелают хорошего дня или вечера. Ни разу никто не нахамил.
Гость
21 ноября 2024, 16:17
А чем закончилась история с женщиной, туарегом наехавшей на парня и девушку?
Гость
21 ноября 2024, 22:32
Да ничем !
закон избирателен.........
Гость
21 ноября 2024, 16:16
Она тоже с СВО вернулась?
Гость
21 ноября 2024, 16:16
Суровые нравы в Красно/Каменск уральске! Стреляют дробью/режут в магазине/рабивают головы детям тростью.
Гость
21 ноября 2024, 16:16
А мне надоели старики, которые агрессивно себя ведут. Едешь в транспорте - они лезут, толкают тебя, причем так злобно и больно. Просто бьют. То же самое в магазинах - не могут спокойно мимо пройти - подходят, и толкают локтями, лезут, орут как потерпевшие, матом кроют.
Гость
21 ноября 2024, 16:15
Единственный вариант, оправдывающий старушку - нападение на нее подростков с целью отъема денежных средств и/или причинения вреда здоровью. Только вряд ли в этом случае она бы отбилась от двух парней тростью.
Гость
21 ноября 2024, 15:59
бабку в тюрьму, квартиру пацану
Гость
21 ноября 2024, 15:39
В наше советское время таких больных на всю голову стариков тоже хватало. Поэтому легко верю, что подросток пострадал ни за что. Я знаю и таких, которые кидаются из окна картошкой в головы детей, играющихся на детско площадке во дворе и шумящих. Так что извините, я бы эту старуху посадила.
Гость
21 ноября 2024, 15:34
У многих бабок просто зашкаливает агрессия, им все кажется ,что к ним уважение по старости автоматом должно быть. И заслуживают уважения не все старушки.
Гость
21 ноября 2024, 14:43
Учите своих детей не орать, не мешать другим , а то закончат как те двое на Первомайской , а родитетюли потом плакать будут
Гость
21 ноября 2024, 14:34
занимайтесь детьми дома, а то другие займутся. 🤕🤧
Гость
21 ноября 2024, 14:26
бабушка ни в чем не виновата, эти лошади не только орут и визжят, но мусорят и гадят там, харкаются.
Они орали и портили имущество наверняка. Ситуация как с мальчиками и дедом который стрелял из ружья. Довели. Такие никому не нужные подростки слоняются без дела по подъездам.
Гость
21 ноября 2024, 13:20
а тест на алкоголь мальчику делали?Потом окажется- пили ,сс/ли, матерились.А бабулька старой закалки и слух хороший и рука твердая. Таких сейчас не делают.
Не отмазывайся подросток, там даже череп не проломлен, так сечка небольшая, все равно годен!
Гость
21 ноября 2024, 13:17
Каждый день вижу на улице, в транспорте, как разговаривают подростки: мат на каждом слове. Просто уши режет! И замечание им делать бесполезно - все идет из семьи, такое воспитание. Это, конечно, не повод распускать руки.
Интересный факт что при родителях (даже быдловатых) они не матерятся. Живут такие в доме. Встретишь без родителей - мат на мате. А с родителями тише воды, глазки в пол опустят и гундят что-то про сделанные уроки.
Гость
21 ноября 2024, 13:44
А ты попробуй послушать как разговаривают вполне взрослые... Сам ведь говоришь "все идет из семьи, такое воспитание".
Гость
21 ноября 2024, 16:11
А я постоянно вижу как старики на людей кидаются просто так, без повода.
Гость
21 ноября 2024, 13:11
Сейчас, когда им присвоили статус священной коровы, они делают всё, что хотят и никакой управы на них нет.
Достижения
Свой среди своих