В Екатеринбурге силовики схватили «Синекаменских» и их лидера Бормана
12 декабря 2024, 16:02
Гость
16 декабря 2024, 22:11
какие лютые злодеи!!!! опустили их по домам
Гость
13 декабря 2024, 21:40
Каждый живет своей жизнью! Были в 90-е и сегодня есть! Никого ОПГ простых людей не трогают, а то что между собой выясняют кто главнее, так у нас и в Правительстве тоже самое, только на законных основаниях нас с вами конкретно обворовывают всякими новыми законами и постановлениями! Повышения цен на продукты, ЖКХ, бензин, а детские товары вообще за гранью-рожайте, повышайте демографию! А сколько чиновников изловили и сколько нет!
Гость
13 декабря 2024, 15:50
Травматические стволы на экспертизу отправили??? Определить, что это пистолет, а не отвёртка?
Гость
13 декабря 2024, 11:37
Синекаменские, Малай, Борман!! Вы серьёзно ??? что за детский сад...
Такое чувство что я ребенку детскую книжку читаю
Гость
13 декабря 2024, 11:30
что чушь чешут, -крыло ,нога- все они друг с другом связаны. И чиновники там же, одним словом мафия!!!
Гость
13 декабря 2024, 11:03
А вы чё ребята до сих пор стреляете😳🤣
А помнишь как мы Белозёрских,завалили🤣🤣🤣🤣
Гость
13 декабря 2024, 08:20
Поздравили с новым годом, пожелали успехов, процветания и домой отпустили.
Гость
13 декабря 2024, 08:12
"...После комплекса проведенных профилактических мероприятий гражданам разрешили отправиться по домам..."
Предновогодняя шутка... "Вас снимает скрытая камера!"
Гость
12 декабря 2024, 21:35
Похоже органы там нашли золотую жилу или кимберлитовую трубку. И молчат! Нехорошо!
Гость
12 декабря 2024, 19:00
Голубокаменские и розовокаменские это 2 разных одного одинакового .
Хотелось бы видеть такие же оперативные мероприятия в отношении Северо-кавказских ОПГ оккупировавших всю страну в том числе и Свердловскоую область(((🤨
Гость
12 декабря 2024, 19:15
У нас , как в Индии , есть даже касты неприкасаемых
Гость
12 декабря 2024, 17:21
Че они коленки им опять погладили и отпустили
Гость
12 декабря 2024, 17:20
Там работать умный и информация была. Внутри ОПГ всегда есть крот кто слив о стрелках и встречается кто-то. Там на мази и даже генерал не знает о кроте и два опера по области связаны с кротами. ОПГ миллионов долларов за кротов своей деятельности вычисления.
Гость
12 декабря 2024, 17:11
Беззаконие.
Гость
12 декабря 2024, 16:59
Истребляйте их при задержании. Типа напал и застрелили
Гость
12 декабря 2024, 20:15
Да, конечно ! Рулон обоев в руки положить ещё для порядку ))
Гость
12 декабря 2024, 16:59
В Екатеринбурге спецназ задержал группировку «Синекаменские» и их главаря Бормана и тут же выпустили
Гость
12 декабря 2024, 16:57
уралмашевские захватывают дома под видом УК где прокурор -отчеты красивые пишет никто ведь не знает
детвора фильмов насмотрелись о крестном отце, кровь на асфальте и шалят - играют в ролевые игры
Гость
12 декабря 2024, 16:52
Жил там при тов. Брежневе с 1970 по 1988. Там же закончил школу 96. Никаких группировок ,,Синекамские" не было и в помине. Был спокойный спальный и рабочий район.
Гость
12 декабря 2024, 19:21
Там комсомольцы строили себе дома и жили....
Гость
12 декабря 2024, 19:39
Гость
12 декабря 2024, 19:21
Там комсомольцы строили себе дома и жили....
Это Вы с МЖК путаете который на ЖБИ.
Гость
12 декабря 2024, 16:46
Получается, ходим по кругу, опять в 90 годы вернулись?
Гость
12 декабря 2024, 16:44
пфффф
Гость
12 декабря 2024, 16:44
камеди клаб всех отпустили а зачем задерживали
Гость
12 декабря 2024, 19:17
На учёт на СВО поставили
Гость
12 декабря 2024, 16:44
А весело 10 лет при Куйвашеве тусовался, давайте еще больше несменяемых держать у власти.
Гость
12 декабря 2024, 16:44
Это все из-за золота партии. Только Борман знает, где оно спрятано, по этому его отпустили. Теперь будут следить за ним.
Гость
12 декабря 2024, 16:31
Имитация "бурной" работы ?
Гость
12 декабря 2024, 16:30
Малая наконец выперли из Тихвина. Не место предводителю обезьян среди порядочных людей
Гость
12 декабря 2024, 17:06
Гость, Малай и банда Чеченцев из Тихвина теперь эта группировка так называется. "Эдик и Че", какие же они клоуны ))))))
Гость
12 декабря 2024, 16:29
На власть не покушались, вот и отпустили.
Гость
12 декабря 2024, 16:25
Вроде, уже писали,, что все стволы игрушечные? Страйкбольные?
Гость
12 декабря 2024, 16:24
Не похожи на местных из РФ
Гость
12 декабря 2024, 16:23
Это правнук что ли.
Гость
12 декабря 2024, 16:20
Поздравили с наступающим, и отпустили.
Гость
12 декабря 2024, 16:19
Радистки Кэт там нет случаем?
.
Ахахахах
.
Аркадий Андреич Дергунов
Ну, сейчас не такие жестокие времена. Поэтому авторитетам вполне достаточен такой арсенал.
Ага, уровень дворовой шпаны
Гость
12 декабря 2024, 18:49
Нож тише и надежнее травмата
Гость
12 декабря 2024, 16:11
Каждый день так надо делать!
Гость
12 декабря 2024, 16:10
С жульем, допустим, надо бороться (с)
Гость
12 декабря 2024, 16:09
Э Росгвардия -попутали что-ли?)))))))))))))))) Где пацанчиков приняли, туда обратно и отвезите)))))))))) как они сейчас без стволов добираться будут?)))))))))))))))))))) такие аФторитеты))))))))))))))))
Гость
12 декабря 2024, 16:56
— Украли?
— Купили!
— А где свидетели?
— Ты чё, мент, кого попутал? Мы ж это, благодетели!
— Нет тела, нет дела, с мёртвой точки сдвинули. Чей тогда Калашников?
— Подкинули!
Достижения
Первая десятка