E1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+15°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

730мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Екатеринбурге восьмиклассник решил сорвать контрольную, «заминировав» школу

13 декабря 2024, 17:57
Гость
Гость
3 января 2025, 21:24
Дети это изверги
Гость
14 декабря 2024, 09:17
Интересно,а этот ребенок только контрольной по математике боялся? Диктант по русскому грамотнее журналистов с ешкт написал бы?
Гость
14 декабря 2024, 07:29
Нефиг пугать контрольными и строгостями разными . Раньше не боялись писать ,можно списывать тихонько было да и сами учителя помогали. Сейчас как на зоне следят и для чего это , чтоб вот так дети срывались от страха ?
Гость
14 декабря 2024, 02:17
А мне вот интересно, откуда е1 узнает телефоны простых граждан?
Гость
13 декабря 2024, 23:46
Автор!!! не в "Арамиле", а в Арамили, это она, женский род!!!
Гость
13 декабря 2024, 23:36
Даже уже не удивляют, суровые шутки местных
Гость
13 декабря 2024, 23:34
когда людей на миллионы обирают по телефону- никто будто бы найти никого не может- "не представляется возможным", а тут на тебе, мальчонка пошутил и сразу на ленина 17 его и "обезвредили".
Гость
13 декабря 2024, 22:22
Достаточно оперативно. Пара месяцев...
Гость
13 декабря 2024, 21:27
Гений! Ржунимагу
Гость
13 декабря 2024, 20:50
Норм такой подарочек на нг штраф 500-700 рубасов
Гость
13 декабря 2024, 20:26
Еще и чуть папу под монастырь не подвел...
Гость
13 декабря 2024, 21:41
Подвёл под штраф на 500тыщ
Гость
13 декабря 2024, 19:25
БАЛБЕС!?
Гость
13 декабря 2024, 19:14
МОГ, НАКОНТРОЛЬНУЮ, НЕХОДИТЬ, ЗАЧЕМ, МИНИРОВАТЬ, ТЕМБОЛИИСОТЦОВСКОГОТЕЛЕФОНА. ИЗВЕРГ.
Гость
13 декабря 2024, 23:48
ГОСТЬ., "темболии" это что за звери?
Гость
14 декабря 2024, 02:19
Ты явно школу вообще не посещал
Гость
13 декабря 2024, 18:56
Он гений! Ему надо в специализированном учреждении учиться!!!
Гость
13 декабря 2024, 18:56
В тюрьме не пишут контрольные, так что он добился поставленной цели.
Король Талсы 2

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 декабря 2024, 18:53
Опять уралмаш🤣🤣
Гость
13 декабря 2024, 18:45
Семья онинамнужных?
Tropical cyclone

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 декабря 2024, 18:42
в восьмом классе то уже нужно отдавать отчет своим действиям и знать последствия…
Гость
13 декабря 2024, 19:08
написано же ребенок, что он может понимать. Так то в 8 классе уже подростки, которые действительно должны понимать последствия своим деянием.
Гость
13 декабря 2024, 18:38
Из полной? А, значит, не только мама? Ведь когда только мать, бабушка - это семья неполноценная, хоть там ребенок купается в любви и заботе. У корреспондентов сайта явно комплекс какой-то.
Гость
13 декабря 2024, 20:48
Это у большинства мужиков комплекс - они судят женщин по статусу "замужняя или рсп". А комплекс этот заразный.
Гость
15 декабря 2024, 17:18
В чём он там купается?
Гость
13 декабря 2024, 18:35
Почему, если избили кого из детей до сотряса или хуже, нет такого же наказания для шаловливых деточек? Здесь же даже, слава Богу, никто не пострадал!
Гость
13 декабря 2024, 18:35
147 школа, это ж на Пехоте, какие там контрольные ? Там 80% учеников не понимают по-русски
Гость
13 декабря 2024, 18:41
Они ж теперь самое дорогое у нас. Кто будет рубить леса и застраивать человейниками?
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 декабря 2024, 21:30
На Кипре ))) на ясной вообще то
Гость
13 декабря 2024, 18:29
Родителям - штраф, ребёнку - ремня хорошего. И хватит
Гость
13 декабря 2024, 23:51
Вот про ремень согласна. Ну, не понимают некоторые отпрыски ничего, кроме ремня. А сейчас же нельзя, детки - это свято, а дебилы, как были 50 лет назад, так и сейчас есть. Но раньше у них хотя бы рефлексы вырабатывались, и они переставали хулиганить, потому что дома папа/мама с наказанием. Я недавно узнала, что ребенка в поликлинику может привести только мама или папа, бабушка не может, и тетя не может, и брат / сестра, не примут просто. Как так-то?
Гость
13 декабря 2024, 18:25
Ну что за горе-поколение пошло, двоечников из ФСБ обвести вокруг пальца не могут.
Гость
13 декабря 2024, 18:21
Ничего страшного, вырастет и будет гонять отличников в собственной фирме.
Гость
13 декабря 2024, 18:19
мог не придти, но нужно трешак устроить - все что нужно знать о мужиках
Гость
13 декабря 2024, 18:25
Жительницу Псковской области, обвиняемую в убийстве троих детей, заключили под стражу, сообщила пресс-служба Следственного комитета. Все что нужно знать о бабах.
Гость
13 декабря 2024, 18:39
приЙти. Вот не ходят в школы, а потом ложат ихние.
Гость
13 декабря 2024, 19:49
Гость
13 декабря 2024, 18:25
Жительницу Псковской области, обвиняемую в убийстве троих детей, заключили под стражу, сообщила пресс-служба Следственного комитета. Все что нужно знать о бабах.
бап меньше трешит, раз в 10
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 декабря 2024, 18:18
Какой урок?
Гость
13 декабря 2024, 18:26
Каких урок?
Гость
13 декабря 2024, 18:16
Когда растет идиёт
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 декабря 2024, 18:16
Ребенок из полной семьи какой же он ребенок если ему уже уголовка светит, ребенок это до уголовки.
Гость
13 декабря 2024, 18:25
Уголовку с 14 лет наступает, если ты не знал.
Гость
13 декабря 2024, 23:34
подумаешь, пошутил, хватит уже прессовать людей и так все понятно было.
Гость
13 декабря 2024, 18:16
"Ребенок отправил письмо" ,Гайдар в 16 командовал полком(согласно истории в СССР). С12 лет уголовную ответственность и дури меньше будет.
Прохиндей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 декабря 2024, 18:27
Выяснилось, что Гайдар командовал ротой, а не полком., что не умаляет его заслуг.
Гость
13 декабря 2024, 18:46
13 декабря 2024, 18:27
Выяснилось, что Гайдар командовал ротой, а не полком., что не умаляет его заслуг.
у него было всего лишь отделение, а не рота
Гость
13 декабря 2024, 18:53
Гость
13 декабря 2024, 18:46
у него было всего лишь отделение, а не рота
Странно, а документы и факты отчего то как всегда противоречат смелым либеральным версиям...
Гость
13 декабря 2024, 18:15
Президент РФ Владимир Путин внес изменения в правило, действующее во время военного положения. Теперь действуют ограничения на информацию о деятельности федеральных органов исполнительной власти, субъектов РФ, органов военного управления, местного самоуправления и различных организаций. Ждите военного положения в стране в 2025 году ...
Гость
13 декабря 2024, 18:40
Это касается отдельных регионов(приграничных).Если взялся цитировать,то цитируй полностью.Я понимаю:народ ничего не читает,не знает,а я тут для паники вброшу и тут же напишу вывод.Мерзкий ход.
Гость
13 декабря 2024, 18:15
Закономерно - когда из каждого утюга у нас звучит какие "герои" у нас реальные минёры.
Гость
13 декабря 2024, 18:13
"Даже эвакуация школы не проводилась" - аплодирую стоя данным уникумам
Гость
13 декабря 2024, 18:07
Загтовка для буратино пади?))
Гость
13 декабря 2024, 18:07
Отче наш, Иже еси на небесе́х! Да святится имя Твое, да прии́дет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси́ и на земли́. Хлеб наш насущный да́ждь нам дне́сь; и оста́ви нам до́лги наша, якоже и мы оставляем должнико́м нашим; и не введи нас во искушение, но изба́ви нас от лукаваго. Яко Твое есть Царство и сила, и слава, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно, и во веки веков. Аминь. (Мф.6:9-13 и Лк.11:2-4). Отче наш, Который на небесах! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила, и слава, Отца, и Сына, и Святого Духа, ныне и всегда, и во веки веков. Аминь.
Гость
13 декабря 2024, 18:09
Эка тебя торкнуло
Гость
13 декабря 2024, 19:31
Аминь.
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 декабря 2024, 18:02
ничего не будет.... онижедетям при тирании можно всё!
Гость