В Екатеринбурге восьмиклассник решил сорвать контрольную, «заминировав» школу
13 декабря 2024, 17:57
Гость
3 января 2025, 21:24
Дети это изверги
Гость
14 декабря 2024, 09:17
Интересно,а этот ребенок только контрольной по математике боялся? Диктант по русскому грамотнее журналистов с ешкт написал бы?
Гость
14 декабря 2024, 07:29
Нефиг пугать контрольными и строгостями разными . Раньше не боялись писать ,можно списывать тихонько было да и сами учителя помогали. Сейчас как на зоне следят и для чего это , чтоб вот так дети срывались от страха ?
Гость
14 декабря 2024, 02:17
А мне вот интересно, откуда е1 узнает телефоны простых граждан?
Гость
13 декабря 2024, 23:46
Автор!!! не в "Арамиле", а в Арамили, это она, женский род!!!
Гость
13 декабря 2024, 23:36
Даже уже не удивляют, суровые шутки местных
Гость
13 декабря 2024, 23:34
когда людей на миллионы обирают по телефону- никто будто бы найти никого не может- "не представляется возможным", а тут на тебе, мальчонка пошутил и сразу на ленина 17 его и "обезвредили".
в восьмом классе то уже нужно отдавать отчет своим действиям и знать последствия…
Гость
13 декабря 2024, 19:08
написано же ребенок, что он может понимать. Так то в 8 классе уже подростки, которые действительно должны понимать последствия своим деянием.
Гость
13 декабря 2024, 18:38
Из полной? А, значит, не только мама? Ведь когда только мать, бабушка - это семья неполноценная, хоть там ребенок купается в любви и заботе. У корреспондентов сайта явно комплекс какой-то.
Гость
13 декабря 2024, 20:48
Это у большинства мужиков комплекс - они судят женщин по статусу "замужняя или рсп". А комплекс этот заразный.
Гость
15 декабря 2024, 17:18
В чём он там купается?
Гость
13 декабря 2024, 18:35
Почему, если избили кого из детей до сотряса или хуже, нет такого же наказания для шаловливых деточек? Здесь же даже, слава Богу, никто не пострадал!
Гость
13 декабря 2024, 18:35
147 школа, это ж на Пехоте, какие там контрольные ? Там 80% учеников не понимают по-русски
Гость
13 декабря 2024, 18:41
Они ж теперь самое дорогое у нас. Кто будет рубить леса и застраивать человейниками?
Родителям - штраф, ребёнку - ремня хорошего. И хватит
Гость
13 декабря 2024, 23:51
Вот про ремень согласна. Ну, не понимают некоторые отпрыски ничего, кроме ремня. А сейчас же нельзя, детки - это свято, а дебилы, как были 50 лет назад, так и сейчас есть. Но раньше у них хотя бы рефлексы вырабатывались, и они переставали хулиганить, потому что дома папа/мама с наказанием. Я недавно узнала, что ребенка в поликлинику может привести только мама или папа, бабушка не может, и тетя не может, и брат / сестра, не примут просто. Как так-то?
Гость
13 декабря 2024, 18:25
Ну что за горе-поколение пошло, двоечников из ФСБ обвести вокруг пальца не могут.
Гость
13 декабря 2024, 18:21
Ничего страшного, вырастет и будет гонять отличников в собственной фирме.
Гость
13 декабря 2024, 18:19
мог не придти, но нужно трешак устроить - все что нужно знать о мужиках
Гость
13 декабря 2024, 18:25
Жительницу Псковской области, обвиняемую в убийстве троих детей, заключили под стражу, сообщила пресс-служба Следственного комитета. Все что нужно знать о бабах.
Гость
13 декабря 2024, 18:39
приЙти. Вот не ходят в школы, а потом ложат ихние.
Гость
13 декабря 2024, 19:49
Гость
13 декабря 2024, 18:25
Жительницу Псковской области, обвиняемую в убийстве троих детей, заключили под стражу, сообщила пресс-служба Следственного комитета. Все что нужно знать о бабах.
Выяснилось, что Гайдар командовал ротой, а не полком., что не умаляет его заслуг.
у него было всего лишь отделение, а не рота
Гость
13 декабря 2024, 18:53
Гость
13 декабря 2024, 18:46
у него было всего лишь отделение, а не рота
Странно, а документы и факты отчего то как всегда противоречат смелым либеральным версиям...
Гость
13 декабря 2024, 18:15
Президент РФ Владимир Путин внес изменения в правило, действующее во время военного положения. Теперь действуют ограничения на информацию о деятельности федеральных органов исполнительной власти, субъектов РФ, органов военного управления, местного самоуправления и различных организаций.
Ждите военного положения в стране в 2025 году ...
Гость
13 декабря 2024, 18:40
Это касается отдельных регионов(приграничных).Если взялся цитировать,то цитируй полностью.Я понимаю:народ ничего не читает,не знает,а я тут для паники вброшу и тут же
напишу вывод.Мерзкий ход.
Гость
13 декабря 2024, 18:15
Закономерно - когда из каждого утюга у нас звучит какие "герои" у нас реальные минёры.
Гость
13 декабря 2024, 18:13
"Даже эвакуация школы не проводилась" - аплодирую стоя данным уникумам
Гость
13 декабря 2024, 18:07
Загтовка для буратино пади?))
Гость
13 декабря 2024, 18:07
Отче наш, Иже еси на небесе́х!
Да святится имя Твое, да прии́дет Царствие Твое,
да будет воля Твоя, яко на небеси́ и на земли́.
Хлеб наш насущный да́ждь нам дне́сь;
и оста́ви нам до́лги наша, якоже и мы оставляем должнико́м нашим;
и не введи нас во искушение, но изба́ви нас от лукаваго.
Яко Твое есть Царство и сила, и слава, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно, и во веки веков. Аминь. (Мф.6:9-13 и Лк.11:2-4).
Отче наш, Который на небесах!
Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое;
да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
хлеб наш насущный дай нам на сей день;
и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого.
Ибо Твое есть Царство и сила, и слава, Отца, и Сына, и Святого Духа, ныне и всегда, и во веки веков. Аминь.
Достижения
Твой первый