Стали известны подробности о поджоге военкомата в Екатеринбурге
16 декабря 2024, 14:10
Гость
22 декабря 2024, 23:02
Теперь гражданин оказался совсем без денег и с уголовной статьёй - идеальный кандидат для подписания контракта на СВО. Спасибо украинским мошенникам, то помогают России набирать добровольцев на СВО!
Гость
16 декабря 2024, 22:32
ну, надо же , раздули до небес.
А вот убийцы насильники детей, марадеры, давители на дорогах живых людей, бандиты разгуливают на свободе как ни в чем не бывало. Вон вчера мальчика на грань жизни и смерти шоферюга изувечил, и гуляет себе и права у него в кармане. вот так кривосудие.
Удивительно, насколько несерьёзно можно отнестись к такому решению! Потерять три миллиона, но зато получить возможность бесплатно питаться и одеваться в течение 15 лет.
Боже,слава Богу у нас таких единицы.А вот в странах орехоприёмнике или Сирии с Ираком например море,там образования нет и массого метут типа всё це наше,дай или как в Сирии переворот на перевороте с полным хаосом,типа счастье будет когда они сожгли мавзолей отца Асада.Ой не могу)))
Гость
16 декабря 2024, 16:13
А смысл. Ты по факту заявлял мощно и многократно: На СВО часто бываю! Я военный! -Звание и должность себе всё никак не придумаешь. Говори : звание -старшее, должность-главная ! А на СВО бываешь когда от сидения в интернете устаёшь. Типа отдыхаешь там. И чё ?
Присядет за теракт👍🏻вроде богач- денег заработал. А ума нету
Гость
16 декабря 2024, 17:16
Зачем слабоумному деньги.
Гость
16 декабря 2024, 14:57
(комментарий удален. причина: слишком много правды)
Гость
16 декабря 2024, 14:57
Сначала происходит дичь - а потом ищутся с усердием любые отмазки вплоть до полностью абсурдных.
Гость
16 декабря 2024, 14:56
Как обычно ФСБ идет на подобные провокации и подбивает некоторых не особо одаренных на совершение преступления через соцсети, звонки и меседжеры чтобы поймать шпиона и получить денежку и звездочку.
Гость
16 декабря 2024, 18:37
Ну если находятся особо одаренные, которые за 10 тысяч готовы творить любую дичь, то надо таких отлавливать.
Гость
16 декабря 2024, 14:54
Собеседник представился сотрудником ФСБ и предложил отомстить мошенникам
В голове моей опилки - не беда!
Гость
16 декабря 2024, 14:59
почему бы и нет - сотруднику органов тоже нужно ловить шпионов и получать премии
Гость
16 декабря 2024, 15:07
Гость
16 декабря 2024, 14:59
почему бы и нет - сотруднику органов тоже нужно ловить шпионов и получать премии
Самое интересное, что на видео все идут в метре от него не спеша, ничего не предпринимая. Вопрос: возможно ли такое представить, если человек творит очевидное зло?
Может мне показалось, но это вроде не здание военкомата. А здание ФСБ рядом с площадью 1905 года.
Гость
16 декабря 2024, 15:05
Да не, это военкомат.
Да и не стали бы чекисты провоцировать собственное здание поджигать.
Гость
16 декабря 2024, 14:27
Какое-то двоякое чувство: либо действительно количество людей, у которых едет крыша, превысило все допустимые пределы, либо это такая хитрая схема: даже не пытался скрываться, тут же рассказал под протокол бредовую историю, получит освобождение от наказания как невменяемый, принудительное лечение, и через годик-другой полную свободу. Тогда кто бенефициар этих перфомансов?
Гость
16 декабря 2024, 15:28
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.
Это мода такая? Творишь какую-то дичь, а потом рассказываешь, что "заставили, обманули, угрожали.." Они реально думают, что это сработает?
Гость
16 декабря 2024, 14:38
такие отмазки работают, т.к. у полицаев это прокатывает
Гость
16 декабря 2024, 15:03
А что плохого? Какие времена такие и действия.
Гость
16 декабря 2024, 15:36
Это уже не дичь а будни и прохожие его морально поддержали и посачувствали.
Гость
16 декабря 2024, 14:24
сказочный .......
Гость
16 декабря 2024, 14:21
29 лет, а ума нет и видимо не будет
Гость
16 декабря 2024, 15:04
И что надо молодого человека кинуть на три миллиона? Этим что полиция не может заняться? Реально в это верите, что за лайк находит мгоновенно, а за три мульта - никогда?
Гость
16 декабря 2024, 14:18
его статья терроризм ..на долго присядет
Гость
16 декабря 2024, 14:18
А мне кажется это отмаз, откуда у него 3 мульта, раз он на такое подписался?))))
Да гон это про мошенников, чистой воды, ему заплатили Украинские спецслужбы.
Гость
16 декабря 2024, 14:34
Какие спецслужбы? Им-то какой с этого прок? Как повлияет на ход военных действий тот факт, что какой-то сумасшедший поджёг дверь военкомата в Екб (большее там просто невозможно в силу мер защиты)?
Гость
16 декабря 2024, 14:53
Ты читал, что в Москве на прошлой неделе накрыли московский колл-центр 500 человек и по регионам постоянные рейды с закрытием подобных структур? Таки вышли на самих себя, а не пудрят мозги про якобы украинские. Было бы желание заниматься, а не перебрасывать вину на других.
Гость
16 декабря 2024, 15:40
Гость
16 декабря 2024, 14:53
Ты читал, что в Москве на прошлой неделе накрыли московский колл-центр 500 человек и по регионам постоянные рейды с закрытием подобных структур? Таки вышли на самих себя, а не пудрят мозги про якобы украинские. Было бы желание заниматься, а не перебрасывать вину на других.
А то думаю почему прекратился прозвон по десять раз на дню оказывается вот оно что москвичей накрыли.
как он с такими умственными способностями был обладателем каких-то денег? достаточно существенной суммы, надо сказать...
Гость
16 декабря 2024, 14:31
А как вы все голосуете с такими умственными способностями вас не удивляет? А на СВО детей отправляете как? А берете ипотеку по безумным процентам? Нормально?
А как вы все голосуете с такими умственными способностями вас не удивляет? А на СВО детей отправляете как? А берете ипотеку по безумным процентам? Нормально?
Достижения
Свой среди своих