Мальчик, Он сам сел. Некому работать, поэтому любой мигрант на вес золота.
Гость
17 декабря 2024, 19:49
Сколько же лет этим трамваям? Лет 50 наверное, а все еще бегают, вот делали так делали. Пора им на покой, видимо нечем заменить т.к. страна у нас очень богатая, так по тв говорят и все хорошо и по плану, смотреть эти хвалебные речи неужели совсем народ за дебилов держат?
Гость
18 декабря 2024, 02:20
Гость, Это автобусы зелёные скоро джамшуты отправят на покой, а чешские трамваи будут вечно.
Гость
17 декабря 2024, 19:24
Вообще то, это автобус протаранил трамвай!
Гость
17 декабря 2024, 19:01
Что там за баран за рулем автобуса был, которому непонятна ситуация, когда транспорт впереди идущий останавливается?
Гость
17 декабря 2024, 18:41
Давно пора сделать подземный переход на перекрестке, чтобы не тормозить транспорт, а не тратить деньги на светильники на мерии и рубку благоухающих елей вокруг нее. Положенный по проекту подземныйпри переход при реконструкции перекрестка ленина- Московская отменили "по результатам опроса населения".
Гость
18 декабря 2024, 00:39
Так в городе коренного местного населения почти не осталось, одни понаехи, а им страшно в подземный переход спускаться. ))
Понвбрали на стотысячные зарплаты! Эдак скоро совсем автобусы кончатс
Гость
17 декабря 2024, 16:42
Водитель -Ас. Поздравляю на пустом месте создал всем проблемы
Гость
17 декабря 2024, 16:42
Не всегда трамвай прав.
Гость
17 декабря 2024, 16:40
Водила пересел на трамвай с маршрутки. Машинально решил обьехать пробку по тротуару.
Гость
17 декабря 2024, 16:39
Чешский трамик, 60-го года выпуска прошлого века, даже краска не пострадала при столкновении... Вот что значит у людей руки из правильного места росли....
Гость
18 декабря 2024, 02:17
Гость, Просто на нём краски 500 слоёв, она физически не может отпасть.
Набрали водятлов по объявлению, говорите... С таким HR-менеджментом у мэрии все деньги, предназначенные на покупку нового ОТ уйдут на ремонт старого!!!!
Гость
17 декабря 2024, 16:36
жаль трамвай его на колбасу не насадил
Гость
17 декабря 2024, 16:33
Первое: автобус справа первый раз там едет?
Второе: он че не знает что зеленый и трамваю и ему горит, трамвай первый едет
Третье: автобусник не видит чтоли что левый остановился не просто так да
Считаю что идиотизм когда трамвай едет с твоим зеленым, у них есть свои светики, давно пора переделать
На Луначарского его вообще не видно, из за спины едет на твой зеленый.
Гость
17 декабря 2024, 17:00
В ауле нет правил для ишаков,да и трамваев тоже нет.
Гость
17 декабря 2024, 16:30
зарплата водителей не обеспечивает их квалификацию. Вот у г-на Орлова права на все категории транспорта
Гость, классное сокращение, даже читается с первого раза как надо - г-на
Гость
17 декабря 2024, 16:23
Трамваи на этом перекрестке да, исполняют, бывает, тем, что не включают поворотник, а прут напролом. У него ж преимущество, а без включенного поворотника непонятно, куда он дальше-то попрет, т.е. куда ему это преимущество предоставлять. После того, как один такой стоял без поворотника, всем видом показывая, что вроде как собрался прямо, а в результате попер направо меня подрезать и спасло только отчаянное врезание по тормозам со всей дури, я на этом перекрестке как уж изворачиваюсь, чтобы номер увидеть и тем самым понять, куда трамвай попрет, но и это не гарантия.
Впрочем, тут трамвай не виноват, а виноват исключительно торопыга с ветром в голове, но на большой автобусе.
Гость
17 декабря 2024, 16:42
А куда прямо то. Там вроде-бы только налево и направо
Гость
17 декабря 2024, 18:51
Да некоторым водил пальцем очень тепло поворотник показать эго не позволяет (это не вод. Трамвая)
Кто сколько раз пересмотрел?))) Бедные пассажиры..
Гость
17 декабря 2024, 16:06
Онинамнужный спецЫалист за баранкой зеленого? Они часто на больших гортрансовских повозках теперь исполняют. Тут вот налицо явное незнание ПДД и неумение разобраться в элементарной, крайне часто встречающейся ситуации, когда при торможении соседнего ряда в отсутствие обзора ты должен предполагать помеху и тормозить тоже вровень с этим рядом, чтобы не заколбасить помеху (поскольку вдруг помеха - не груда неумного железа, летящая наперекор, а неумный пешик, которому любой контакт с тобой может стоить жизни). А тут еще и про преимущество трамваев во всех случаях, кроме выезда из парка, не слыхивал спешиализд.
Гость
17 декабря 2024, 16:58
Ну заготовка для буратино что он мог предусмотреть, там плоский затылок
Гость
17 декабря 2024, 17:03
А в ЕТТУ одни бабы за педалями...те ещё кукушки, зато тренькать любят по любому поводу
Гость
17 декабря 2024, 18:47
Гость
17 декабря 2024, 17:03
А в ЕТТУ одни бабы за педалями...те ещё кукушки, зато тренькать любят по любому поводу
А вы любитель стоять или создавать помеху вас царя полсотни ждёт когда..
Гость
17 декабря 2024, 16:05
Трамваи регулярно попадают в переделки на сложном перекрестке Ленина — Гагарина. Так, зимой 2023 ...
Очень регулярно - раз в два года!
Гость
17 декабря 2024, 16:05
За рулём автобуса квадробер?
Гость
17 декабря 2024, 16:04
не, ну а чо. метро же нам не надо. надо трамваи. они же дешевле.
Гость
17 декабря 2024, 16:03
Что же тут странного? Просто в Узбекистане трамвай всем уступает и все ездят как хотят.
А тут вишь, иначе...
Достижения
Свой среди своих