перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Екатеринбурге 35-летняя инженер убила себя на глазах у супруга

10 января 2025, 06:40
Гость
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 января 2025, 07:02
видимо не все так просто в окб
Гость
10 января 2025, 07:18
Eburganin, как и в других подобных заведениях. ответственность огромная, а ЗП маленькая.
Гость
10 января 2025, 13:16
Карма. Сколько себя ни успокаивай, а разрушенные города, убитые люди и окровавленные дети - это в том числе и результат её работы.
Гость
10 января 2025, 13:20
Гость
10 января 2025, 07:18
Eburganin, как и в других подобных заведениях. ответственность огромная, а ЗП маленькая.
Глубоко заблуждаетесь, еще в нулевых в Новаторе уже платили выше, чем в среднем. А сейчас в связи с особым положенинием наиболее ввсокие зп именно там. В нулевые там был рай, сейчас не знаю. Но очень сомневаюсь в том, что то рабочие проблемы у погибшей
Гость
10 января 2025, 13:50
последнее время все режутся и выбрасываются из окон хорошие и добрые люди, что не так с ними ?
Гость
11 января 2025, 11:08
С жиру бесятся! Кто-то борется со страшными болезнями и очень любит и хочет жить, а эти с ума посходили. Праздники животворящие помогают видимо…
282752549

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 января 2025, 13:16
такой период. Цикл разрушения. С 2019 года по 2025 именно хорошим и добрым людям будет тяжко.
Гость
12 января 2025, 05:40
Они читают е1. Который рьяно продвигает этот тренд.
274586394

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 января 2025, 11:48
полиграф - полная шляпа. Есть нормальные научные исследования это подтверждающие. Но у силовиков по всему миру извилина от фуражки не позволяет эти знания воспринять
Гость
10 января 2025, 14:41
в ОКБ новатор пьяниц не держат, серьезное предприятие, не обижайте погибшую
Гость
11 января 2025, 12:21
Есть еще пьяницы! Но аккуратные.
mavrod

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2025, 09:54
у меня подруга также перерезала горло тоже в милицию таскали
Гость
10 января 2025, 13:19
Кому она горло перерезала?
Гость
14 января 2025, 16:36
Гость
10 января 2025, 13:19
Кому она горло перерезала?
коту
mavrod

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2025, 03:33
mavrod, себе
Гость
11 января 2025, 09:45
Люди не выдерживают такой жизни, а профессиональной помощи нет. Даже соприкасаясь с медициной человек не смог получить помощь (лечение)… депрессия это жуткая болезнь. По себе знаю. И не каждый врач может помочь, не каждый близкий увидит патологию. Мне жаль, что нам выпало такое время - убийственное по всем понятиям.
Гость
12 января 2025, 11:51
Да....(((
Гость
10 января 2025, 14:37
полиграф не является доказательством чего либо
Гость
12 января 2025, 05:45
Гадание на кофейной гуще, обычный стиль е1 нагнать жути крови, толком ничего не вяснив, ещё серий 10 вылет.... Стало известно, стало известно из за чего, из за чего на самом деле. Те ещё кровососы.
КакиеВашиДокозательства?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 января 2025, 13:32
Все понятно. Оборонное предприятие. Не каждый выдерживает груз ответственности. Сорвала что-нибудь. Вовремя не сделала или ошибку какую-то допустила. А , это оборонзаказ! За срыв до 10 лет. У меня был неприятный опыт работы с вояками. Лучше с ними не работать, если возможность есть.
Гость
10 января 2025, 15:18
ага, муж такой из вневедомственной охраны такой белый и пушистый, а она маньячка такая инженер взяла и на глазах у него просто так и зарезалась, ну конечно, так и было.
Гость
10 января 2025, 15:54
Напрасно
Гость
10 января 2025, 14:03
Все таки была какая то причина. Может доведение до самоубийства, некоторые мужья этим грешат.
278239778

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 января 2025, 14:51
Да и женщины тоже не святые сейчас, измены направо и налево
Гость
12 января 2025, 11:47
Самоубийство ножом?!!!??Ну это что-то новое...А как муж пытался остановить? Она кричала"резалась" , второй рукой писала записку...он говорил: не надо
АМБАЛ-СКУФ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 января 2025, 10:06
пересолила семейка
Гость
10 января 2025, 06:44
Нельзя давать так много бух…отдыхать.
Гость
10 января 2025, 06:56
Гость, а может перепила
Гость
10 января 2025, 06:58
Гость
10 января 2025, 06:56
Гость, а может перепила
Гость, ты моя золотая.
Гость
10 января 2025, 09:29
это во всём виноваты телеграмм каналы.
Гость
12 января 2025, 11:52
Не! Байден!
Гость
10 января 2025, 11:02
С полицейским жить - себя не уважать
Гость
11 января 2025, 14:02
Тебя послушать - себя не уважать!
Гость
14 января 2025, 12:41
это точно, там только те, кого в детстве родители и все остальные обижали
Гость
10 января 2025, 12:23
Не могут люди по людски отдохнуть.
21496828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2025, 11:12
Весь ацетон сгорит теперь. Бедные наркоманы и маляры нитрокраской. Пишу это здесь, т.к. видимо у портала фильтр, и в темах где торчат пятачки, мои сообщения почему то не дает постить - пишут подозрительное. А в остальных дает.
Гость
10 января 2025, 13:20
Да кстати, тоже не могу в пятачковых темах писать
Гость
12 января 2025, 11:10
Абьюз добил женщину. Психологический слом
Гость
10 января 2025, 11:57
Меньше давайте отдыхать и проблем не будет
жужа1304.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 января 2025, 12:04
Гость, а причем тут отдых? Почему из-за одних неадыкватных особей, должны страдать нормальные люди? Если вам надо, вы идите и работайте, а за других не решайте. И больше не пишите этот бред сивой кобылы.
Гость
10 января 2025, 12:19
Работать нада не синю жить все каникулы.
Nat-a

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 января 2025, 11:20
А чего не инженерка?
Гость
10 января 2025, 08:22
Чего так голову то снесло?!?! Или у мужа вневедомственной охраны, туда не от большого ума идут работать
Гость
12 января 2025, 17:33
Посадят мужа
Гость