перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Видео: на парковке в Екатеринбурге внезапно вспыхнул автомобиль

15 января 2025, 03:24
Гость
Гость
15 января 2025, 13:08
Это не специальная парковка, а газон на котором уже давно все паркуются, места во дворе им не хватает
Гость
15 января 2025, 11:46
Какая это парковка? Знака нет, разметки нет. Так... Место, где бросили авто...
Гость
15 января 2025, 11:14
А был бы электрокар, сгорела бы вся парковка и тушили бы его всю ночь до утра. Хорошо, что у нас электрокары - это игрушка для богатых, а не средство передвижения. Но б/ушные гибриды ипотечников, бросающих эти корыта на газонах, в скором времени еще добавят таких светлых новостей в прямой пропорции к деградации батарей.
Гость
15 января 2025, 10:11
На тушение был подан водяной ствол высокого давления. Что сказать то?
Гость
15 января 2025, 07:00
А комментарий то зачем о полиции?... Умора и только
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 января 2025, 06:17
Чем больше в тачке электроники, тем выше вероятность замыкания
Гость
15 января 2025, 05:59
У меня в соседнем квартале неделю назад Тахо сгорел. Мексиканцы сказали что из авто никто не выходил. Может не успели, это не ваши "послы"? Наши местные друг друга берегут и уважительно относятся.
Гость
15 января 2025, 05:53
Это все что ты родила за ночь?)
Гость
15 января 2025, 06:06
Это к чему? Вы к автору статьи так неуважительно относитесь? А кого вы за свои 40 лет родили?
Гость
15 января 2025, 05:40
Сочувствую потеря машины это большая печаль.
Гость
15 января 2025, 06:05
Это только на РФ. У меня в US машина как мобильник. Правда как не любой мобильник, но всё равно.
Гость
15 января 2025, 05:29
По хамски ездишь без поворотников, подрезаешь, плюёшь на ПДД, а потом твоё ведро горит во дворе? Это этот случай?
60384388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 января 2025, 10:27
Прям большинство нынешних таксистов описали. Ещё можно добавить: неисправные стоп-сигналы, но зато колхозные светодиодные лампы в передних фарах, светящие во все стороны.
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

15 января 2025, 05:13
Застройщик парковку под муравейник расчищает.
Не курю и вам не советую

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 января 2025, 05:41
А че у нас, уже 9 этажки уже под застройки сносят ? Понятно что у тебя на Елизавете в априори 3 этажная застройка, но не по всему городу так
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

15 января 2025, 06:14
А че у нас, уже 9 этажки уже под застройки сносят ? Понятно что у тебя на Елизавете в априори 3 этажная застройка, но не по всему городу так
Мну на Вторчик переехал. Весной возьму ипотеку и - на Новую Ботанику, когда пузырь лопнет.
Не курю и вам не советую

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 января 2025, 06:34
15 января 2025, 06:14
Мну на Вторчик переехал. Весной возьму ипотеку и - на Новую Ботанику, когда пузырь лопнет.
Шило на мыло променять, забавно, ведь вторчермет отличается многоэтажной застройкой , на ляпустина 4 переехал что-ли? С максимусом соседи по палате ?
Гость