мы в детстве на огромных самодельных санях катались с гор по несколько человек . Рядом тополя . было такое, что прям знатно в них вписывались , аж деревья трещины давали. Родители видели все из окна , не запрещали . как выжили ? Еще ныряли в озера с гор больших . Выжили , было весело .
Гость
21 января 2025, 14:44
Вот сколько раз говорили про это катание.Не понимают люди.Столь велико было желание? Безумная мамашка
Гость
21 января 2025, 14:15
Двухгодовалый ребенок увидел горку и мамаша не нашла другого варианта, кроме как на эту горку с ним лезть
Гость
21 января 2025, 14:14
Мало травматологи каждый год говорят об опасности этих неуправляемых снарядов
Гость
21 января 2025, 14:02
Опеке бы проверить семью на безопасные условия проживания. Это ж надо догадаться посадить ребенка на бублик вместе с собой под предлогом опасности. Так если понимаешь, что опасно, на кой 2х летнего ребенка туда тащишь?
Как раньше хорошо было, катались где попало, никто вроде бы даже не травмировался, а если и травмировался, то виноват был только сам, не горка или организаторы.
Гость
21 января 2025, 10:26
Заметила, что горки не безопасные, но все равно пошла!!!
Комментаторы недалекие ? Если дают в аренду тюбинг, значит должна быть трасса , безопасная для катания на нем. Если же они взяли тюбинг и вышли кататься за территорию базы - вопросов нет. Иначе - суд. Персонал базы молодняк, там обычно таких нанимают подешевле. Ничего у них в головах нет.
Гость
21 января 2025, 09:14
Ну, был бы мозг. Было бы сотрясение..
Гость
21 января 2025, 08:58
Хорошо, что ни один столб не пострадал от этой "яжмать"!
Гость
21 января 2025, 08:53
Нафиг эти бублики.
На них крутит-вертит как угодно может вообще спиной развернуть и ты не видишь, куда едешь.
Гость
21 января 2025, 08:39
Катаемся дальше💪🏻
Щас голова заживает и можно снова идти
Гость
21 января 2025, 08:37
Мамашка, у тебя изначально в голове пусто! На тюбинге с ребенком, это какой бессмертной надо быть?
Обратите внимание, как оправдательным тоном описывают решение мамы-девушки кататься с ребёнком на взрослой горке. И традиционно кругом все виноваты кроме неё.
А вот если бы папа так катался, слова в статье были бы подобраны совсем иные.
Гость
21 января 2025, 08:23
Через одного цитировали бы Лаврова
Гость
21 января 2025, 10:00
Кто о чем, а страдалец - как всегда...
Гость
21 января 2025, 07:51
Мы пошли купаться на речку и я увидела там крокодилов, но было поздно, ребёнок увидел воду и его было уже не остановить.
Потом мы залезли в воду, и вдруг я почувствовала в воде что кто-то схватил меня, я думала показалось, но оказалось не показалось, и кровь уже выступила из раны, я быстро сообразила и выкинула ребёнка на берег,и сказала :беги как Форест Гамп,от крокодилов и не оглядывайся, спасайся!
Благо земля плоская и на краю земли я найду тебя!
Сама поехала в травмпункт и зафиксировала травмы.
Я понимала что крокодилы это опасно, но.......
Извините, но при прочтении похоже на это! Здоровья, правильных и безопасных поступков этой семье!
Гость
21 января 2025, 07:44
Да, ну и мамаши пошли нынче. Совсем мозги отсутствуют кататься с малым с таких горок, еще видимо с разбегом летели
Гость
21 января 2025, 06:57
"Туповатенькая" мама пошла на взрослые горки с маленьким ребёнком и ищет виноватых!!!!
Гость
21 января 2025, 06:47
Вот ум есть или нет у мамаши.....
Гость
21 января 2025, 06:45
Ума нет - считай калека. Сколько писали про тюбинги - не, мы пойдем кататься на неподготовленных трассах, без шлема... Дарвин, работай!
Гость
21 января 2025, 06:43
Ребёнка с детства учить надо всему,чем раньше,тем лучше. Правильно поступила катаясь с ребёнком на руках.
🤦♂️Семья отдыхала в компании таких же ДЕТНЫХ друзей
Гость
21 января 2025, 07:08
У меня кровь из глаз пошла...
Гость
21 января 2025, 07:50
Если Вы чего-то не знаете, это не значит, что этого нет.
В настоящее время слово детный, то есть имеющий детей официально считается устаревшим и разговорным, в современной литературной речи, языке оно не употребляется. Как результат и считающие себя образованными и грамотными люди его не используют. Хотя не только антоним бездетный, но и производное многодетный вполне свободно употребляется. Слово малодетный встречается несколько реже.
Причина скорее всего в том, что значимые и существенные с точки зрения современного человека понятия и события не принято сокращать, этим умаляется их значимость.
Если Вы чего-то не знаете, это не значит, что этого нет.
В настоящее время слово детный, то есть имеющий детей официально считается устаревшим и разговорным, в современной литературной речи, языке оно не употребляется. Как результат и считающие себя образованными и грамотными люди его не используют. Хотя не только антоним бездетный, но и производное многодетный вполне свободно употребляется. Слово малодетный встречается несколько реже.
Причина скорее всего в том, что значимые и существенные с точки зрения современного человека понятия и события не принято сокращать, этим умаляется их значимость.
Катание на тюбинге очень опасное .Тем более с детьми.Как бы не заинтересовались органы этим случаем.Чем думала?точно не головой .
Гость
21 января 2025, 06:22
Очередная мать без ума. С таким маленьким ребенком на тюбинг! Скорейшего выздоровления и включайте уже свои мозги мамаши
Гость
21 января 2025, 06:20
Вы в своем уме? Какой тюбинг в два годика?
Гость
21 января 2025, 03:31
Эта история не такая интересная как про мать, которая купила ребенку тюбинг и он ушел кататься со склонов в Основинском. На втором месте Лимпопо. Третье место эта история
Гость
21 января 2025, 03:25
2 года ребёнку, мама вы адекватная женщина? Хорошо что малыш не пострадал, если бы вы одна ехала, может и смогли с меньшими трамвами скатиться. Вопросы и к администрации, какого черта вы пускает таких мамаш и как там оказался столб?
Гость
21 января 2025, 02:57
Типично для ожп,жсп, яжматери одночки- все виноваты , кроме я((. Полезла с ребенком на взрослую горку на одном бублике. Мозгов нет ,как дожила до таких седин?(((
Достижения
Свой среди своих