В Екатеринбурге мужчина жестоко избил щенка на прогулке
29 января 2025, 10:40
Гость
30 декабря 2025, 21:24
Вроде как за это есть статья за плохое отнашение к животным
Гость
30 января 2025, 08:31
Животных у таких хозяев нужно забирать, а хозяев сажать в тюрьму!
Гость
30 января 2025, 04:36
Под суд этого изувера! Сабачку спасти недо!Бедный малыш в смертельной ловушке оказался!
Гость
30 января 2025, 02:23
Пусть он этот садист за собачку страдает,пусть у него все плохо будет.Что ему животное сделало плохое?
Гость
29 января 2025, 23:05
Слабак!
Гость
29 января 2025, 23:04
Равнодушная баба такая же соучастница
Гость
29 января 2025, 22:29
Готова забрать малыша от садиста!!! Выкупить!!! Что происходит с людьми?
Гость
29 января 2025, 21:54
Такая собака красивая ...
Гость
29 января 2025, 20:41
Все правильно сделал. Блоховозам не место в городе.
Гость
29 января 2025, 19:54
Напишите потом .спасли собаку в итоге
Гость
29 января 2025, 15:39
Господи слез не сдержать, за что(((( И что там с собачкой? Забрали нет у этого мерзкого животного ее? Если забрали, я готова ее забрать себе. Только как бы это сделать. Слежу во всех сообществах Екб о животных которые ищут новый дом, опубликуйте пожалуйста, если будете искать собачке новый дом, я сама напишу вам. Очень прошу.
Гость
29 января 2025, 15:39
Чудовище мерзкое
Гость
29 января 2025, 15:39
отважный и миролюбивый человек держит в руках это опасное и зубастое чудовище, которое может в любой момент искусать любого прохожего.
защитить нужно хозяина от этого исчадия ада.
Гость
29 января 2025, 14:33
Как говорится - ПО ГОЛОВЕ СЕБЕ ПОСТУЧИ!!
Гость
29 января 2025, 13:59
ненавистники собак набросились с упреками на ответственного собаковода-собаколюба.
совести у вас нет.
Гость
29 января 2025, 13:49
Обязательно заявление в полицию , в суд
Гость
29 января 2025, 13:52
такому доходит только удар в голову
Гость
29 января 2025, 13:49
Что он делает дома с собакой ,даже страшно представить. Люди проходящие рядом , почему не делают ему замечание?
Гость
29 января 2025, 13:47
Чудовище
Гость
29 января 2025, 13:43
Если мозгов нет это уже навсегда
Гость
29 января 2025, 13:29
Заберите кто нибудь ее от него! Чтобы бумеранг не задержался по пути к тебе, живодер!
Гость
29 января 2025, 13:03
А как у этих жильцов, которые "заметили по камерам" доступ к просмотру появляется? Т.е. они сидят и материал отсматривают на предмет "интересного"? Или им охранники доносят? Или им на домаший компьютер все данные скидывают? Пусть они расскажут. Очень интересно
Еще раз пересмотрел видео. Не всё так однозначно, как пишут соседи. Издевательств не увидел. Видно, как он случайно запнулся об собаку, которая от любви кинулась ему в ноги. А то что в лифте не удержал, так руки устали
Гость
29 января 2025, 12:25
жестокость над животными плавно переростает в садизм над детьми и теми кто слабее это нельзя оставлять безноказанным
Гость
29 января 2025, 12:24
С мужичками нынче что то неладное творится. Убивают всех сподрят, поведение на уровне детсадовских детей младшей группы. Соплю, нюни... И убийство.
Иногда для закрепления воспитательного материала, товарищи, требуется применение радикальных методов, а не размазывание всякое
Гость
29 января 2025, 12:19
новая достопримечательность города 🤬
Гость
29 января 2025, 12:15
Хозяин кормит и поит собаку, выводит её на прогулку, а взамен получает неблагодарное рычание и некультурное поведение вконец озверевшей собаки.
Если её не воспитывать, то она, конечно же, вскоре будет кусать всех жителей этого дома.
Гость
29 января 2025, 12:05
Это полицай а жена его судья или прокурорша возможно судебные приставы
Бедный пушистик. Чтоб его также таскал и бил великан.
Гость
29 января 2025, 12:01
Собака скончалась после этого, кажется.
Гость
29 января 2025, 11:59
деревни заселились в человейник.
Гость
29 января 2025, 11:58
Животное с поводком в руке! Собаку жалко, бедолага
Гость
29 января 2025, 11:40
Не его собака скорее всего, а его женщины. Поругался со своей пассией, а всю злобу выместил на собаке. Главное ему детей не заводить.
Гость
29 января 2025, 12:00
А наоборот, наши куры любят от таких рожать, давно замечено.
Гость
29 января 2025, 12:06
Гость
29 января 2025, 12:00
А наоборот, наши куры любят от таких рожать, давно замечено.
за своими дочерьми-курами следи
Гость
29 января 2025, 12:24
Гость
29 января 2025, 12:06
за своими дочерьми-курами следи
А у меня нет, слава богу, никаких дочерей и не будет. А курам нашим надо внимательно смотреть, от кого рожать собираешься.
Гость
29 января 2025, 11:36
Кто не любит собак , тот не любит верность... это самое главное.!
Гость
29 января 2025, 12:02
Это как, кто не любит свиней не любит и котлеты?
Гость
29 января 2025, 12:03
Причем здесь это? А кошки что тогда?
Гость
29 января 2025, 13:51
Смелое высказывание, весьма смелое...
Гость
29 января 2025, 11:28
Он же еще щенок, совсем маленький, любая травма может потом сказаться на неправильный рост. Берете собаку так хотя бы почитайте, изучите, как воспитывать и взаимодействовать с собакой.
Гость
29 января 2025, 11:27
Не смогла досмотреть, до слез жалко щенка. Откуда столько жестокости?!!! Зачем берёте ?!!! Таким , действительно, дорога на СВО. По другому не научатся любить, ценить, оберегать.
Гость
29 января 2025, 11:27
Так и забрали бы сразу, пока собака жива. Обращения неизвестно, когда рассмотрят, спасать может стать некого
Гость
29 января 2025, 11:26
Нет ответственности для хозяев животных. Были бы правила содержания, такие бы 10 раз думали, прежде чем вообще собаку заводить. А у нас не законы, а общие рекомендации
Гость
29 января 2025, 11:25
Бедный песель... обнял своего и дал вкусняшку
Гость
29 января 2025, 11:24
синяк обыкновенный, кухонный боксёр
Гость
29 января 2025, 12:11
с потенцией у чувака явно пролемы
Гость
29 января 2025, 13:49
Гость
29 января 2025, 12:11
с потенцией у чувака явно пролемы
и с длиной походу тоже
Гость
29 января 2025, 11:24
Типичный собачник. Они все такие.
Гость
29 января 2025, 11:23
надо срочно забрать милую собачку и заводить дело.Вот наша семья приобрела щеночком еще 6 мес девочку -йорк ( от нерадивой заводчицы), как оказалось глаз был поврежден ( возможно цапнуда кошка), но хозяйка рещила от нее просто избавится продав , а не дать ей возможность экстренного лечения ( списав все на коньюктевит) .Итог: после неких исследований , последовало операция по удалению глаза, мы очень переживали чтоб она справилась.Сейчас прекрасно себя чувствует и живет с одним глазиком, спит на перинах хозяйских и дарит нам свою любовь...
А здесь хороший здоровый щенок " гадил" не " гадил" -это не дрессировка , а причинение боли и садизм....
Гость
29 января 2025, 11:57
Да откуда вы все про всех знаете?))
Гость
29 января 2025, 12:03
Гость
29 января 2025, 11:57
Да откуда вы все про всех знаете?))
а что тут знать? факт на лицо - пинать и кидать о бетон щенка - в любом случае это издевательство над заведомо слабым существом. точка.
Гость
29 января 2025, 12:40
Гость
29 января 2025, 12:03
а что тут знать? факт на лицо - пинать и кидать о бетон щенка - в любом случае это издевательство над заведомо слабым существом. точка.
Факт на лицо, вы телепат)))
Гость
29 января 2025, 11:19
"Решили сдать садиста полиции".Как-то не по понятиям!.Аааа.....,это другое?А вот если бы человека убивали,то обращение в полицию многие посчитали бы стукачеством.
Гость
29 января 2025, 11:19
Не видел особой жестокости, все в меру воспитания (шлепок по морде, пинок под зад), вы же знаете что этот щенок натворил, любого можно вывести из себя. Собака его и не вам решать как её воспитывать.
Гость
29 января 2025, 12:02
Себя пусть повоспитывает. Если нервный такой, не надо никого заводить, живи спокойно.
Гость
29 января 2025, 11:17
И бабища с ним они вместе издеваются . Заберите у них щеночка
Гость
29 января 2025, 11:16
наверно его жена бьёт этого мужика по этому он такой и отрывается на шерсти.
Гость
29 января 2025, 11:16
адрес в студию, чтобы его так же раскрутить
Гость