перейти к публикации
100 комментариев к публикации

В екатеринбургскую гимназию внезапно нагрянули силовики

31 января 2025, 20:25
Гость
Гость
2 февраля 2025, 15:30
Скотный двор в жизнь
Гость
2 февраля 2025, 15:19
Дожили.. А когда-то в 94 устраивались по знакомству. Сейчас отстой, а не школа.
Гость
1 февраля 2025, 22:24
Элитной гимназии - элитные разборки элитных матерей. Позор.
Гость
1 февраля 2025, 09:03
Какое у детей этих мамаш воспитание, если сами они "дети невоспитанные". Полная деградация поколения.
Гость
1 февраля 2025, 08:51
О угар! Позорище маме.
Гость
1 февраля 2025, 07:13
Бить ребенка прямо в школе это вообще оскотинивание мамашки как и вообще бить .
Гость
1 февраля 2025, 04:25
Истина проста. Женщин жалко. Настоящих людей и учителей осталось мало.
Гость
1 февраля 2025, 04:11
Или запретить чата. Раньше дети тоже дрались. Только собрание было раз в год. Аххха. Пока узнают и задним числом уже дети помирились. А тут реакция сил же минуту
Гость
1 февраля 2025, 01:57
"Из-за перепалки со своей родственницей охрана в школе нажала на красную кнопку" - и это пишет редактор отдела "Культура"... Мда. И не стыдно ей, не обидно ей?))
Гость
1 февраля 2025, 06:17
А чо такова, деньги же не за грамотность плотят
Гость
1 февраля 2025, 20:53
Так это комментарий от Екатерины, которая бухая постоянно ребенка приходит забирать, она еще не такое расскажет.
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2025, 01:45
И эти люди называют себя людьми, матерями. Глубоко убеждена, что маньяков делают таковыми в первую очередь матери.
Гость
1 февраля 2025, 01:54
Не торопись делать выводы, наверняка есть подоплека.
Гость
1 февраля 2025, 04:55
Ога, а отцы опять непричем!
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2025, 10:18
Гость
1 февраля 2025, 04:55
Ога, а отцы опять непричем!
В истории очень многих маньяков — жестокая, деспотичная мать в детстве. Рождается лютая ненависть к матери ну и потом случается том что случается.
Гость
31 января 2025, 23:53
Баба - страшный зверь.
Гость
31 января 2025, 22:36
этой бабе , которая своего ребенка(и любого) ученика 2 !!! класса била перед всей школой надо было настучать. Какая травма ребенку на всю жизнь, мамаша садистка Зря что ли ехали.
Гость
1 февраля 2025, 01:38
А что такое мог сделать ученик 2В класса со своими одноклассниками, что его собственная мать бьёт в школе прилюдно? Народ вы не задумывались, что там не все просто?
Гость
1 февраля 2025, 06:16
Гость
1 февраля 2025, 01:38
А что такое мог сделать ученик 2В класса со своими одноклассниками, что его собственная мать бьёт в школе прилюдно? Народ вы не задумывались, что там не все просто?
Да хоть что - не повод бить своего ребенка прилюдно. В конце концов, это результат ее воспитания, пусть для начала о себе задумается.
Гость
1 февраля 2025, 11:49
Мамаша пьяная лупит ребенка, ребенок трезвый издевается над одноклассниками в классе. Эту семью надо изолировать от общества. Куда смотрит опека и ПДН?
Гость
31 января 2025, 22:25
Опять эти напуганные дети...
Гость
1 февраля 2025, 04:56
...и пострадавшие яжмамки
Мамкин Содержант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2025, 22:24
Надо было обеих еще заставить дышать... по-любому обе родственницы на кочерге пришли... пятница ж вечер имеют право
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 января 2025, 21:41
90е начали рожать
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 января 2025, 21:39
это всё для испугу,приучаю с малолетства.
Гость
31 января 2025, 21:39
Надеюсь этих баб загасили?
Гость
31 января 2025, 21:57
Т.е., предполагаешь все-таки варианты...
Гость
31 января 2025, 21:39
В если бы стаканчиками кидались, то вызвали бы авиацию и танки?
Гость
1 февраля 2025, 04:58
Если только по-родственному...
Лев Тарасыч

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 января 2025, 21:34
"По ее словам, из-за перепалки со своей родственницей охрана в школе нажала на красную кнопку и вызвала силовиков." У охраны в школе есть родственница ради которой пришлось вызвать силовиков?
Мэйнкун

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 января 2025, 21:24
иногда охота кому-то втащить!
Гость
31 января 2025, 22:09
И очень часто! Даже с ноги!!!
Герасим Козодоев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 февраля 2025, 08:40
Мэйнкун, каждому второму
Гость
31 января 2025, 21:22
Это жесть! Ржу - не могу! В грязи хоть дрались, и голыми?!? Иначе, в чем прикол? И зачем из этого вообще что-то раздувать? Такое каждый день везде и всюду происходит: в магазинах, в транспорте, в больницах! Зачем нам чужеземные враги - мы сами себя перебьем, либо нас попросту застроят ЖК! Удивительно, что полиция так оперативно приехала - новый начальник уже вступил в должность? Типо, не доставим за 30 мин, заказ за наш счёт... Бравые ребята...
Гость
31 января 2025, 21:12
А про того, кто пнул девушку у окна, он как наказан в итоге?
Гость
31 января 2025, 22:25
Да никак.
Гость
31 января 2025, 23:56
наказали, но другого, однофамильца из другого региона
Гость
31 января 2025, 21:03
Новость не городского, а мирового масштаба !!!
Гость
1 февраля 2025, 01:45
Ели капнуть поглубже, то как минимум безразличие директора 94гимназии, что происходит в его стенах.
Гость
31 января 2025, 20:59
Не поняла чему испугались школьники ?! Мне кажется они там все снимали на телефоны и ржали
Гость
31 января 2025, 21:55
Ну как же, суть новости - яжмамка в эпицентре событий, дитаньки в опасности!
Гость
31 января 2025, 23:37
Испугались, что засняли не все
Гость
1 февраля 2025, 18:09
Так детишки недалеко от таких родителей ушли.
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

31 января 2025, 20:55
Мужыки бы за горожи пошли выяснять отношения, которые там напротив, но никак не в школе. Горе- поколение.
Гость
31 января 2025, 21:56
Чо за необходимость зря ноги топтать. Выяснили тему сразу, и разошлись счастливые.
Гость
31 января 2025, 20:50
Гимназия в выглядит хуже обычной школы снаружи.
Гость
31 января 2025, 20:52
Для тебя гимназия это стены и окна? Ну ты понимаешь свой уровень развития.
Гость
31 января 2025, 20:57
Гость
31 января 2025, 20:52
Для тебя гимназия это стены и окна? Ну ты понимаешь свой уровень развития.
Это у вас низкий уровень развития тыкать незнакомому человеку, как говорится встречают по одёжке , провожают по уму .
46593608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 января 2025, 21:46
Гость
31 января 2025, 20:57
Это у вас низкий уровень развития тыкать незнакомому человеку, как говорится встречают по одёжке , провожают по уму .
Гость, ты не человек, ты всего лишь буковки на экране монитора. и отношение к тебе соответствующее.
Гость
31 января 2025, 20:48
Микрощелки соевые
Гость
31 января 2025, 20:48
Ну и мамаши ,,,,, выросло поколение девяностых 🤦‍♀️
Гость
31 января 2025, 20:56
Воспитание то получили практически в нулевых многие из них
246628601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2025, 20:47
А не надо чужих мужей отбивать. Ну и что, что учительница. Таки што?
Гость
31 января 2025, 21:54
Да кому твой шнурок нужен, размечталась
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

31 января 2025, 20:44
Когда я учился в нулевые в у мисс Юлии, нашего классного руководителя, царствие ей небесного (умерла от рака), такого не было.
Гость
31 января 2025, 20:39
Вот пока будут такие мамаши, будут и дети которые будут считать, что это нормально…. Чтоб когда мы учились в 90-е, мама пришла с кем то разбираться? У многих было? У нас была субординация взрослый или одноклассник, родитель или ровесник. Ну и родители ерундой не занимались. Деградация.
Гость
31 января 2025, 20:45
А кто субординацию устанавливал? И каким способом. Дядя, сказочник. Спой нам еще что нибудь, про святые девяностые.
Гость
31 января 2025, 20:50
Гость
31 января 2025, 20:45
А кто субординацию устанавливал? И каким способом. Дядя, сказочник. Спой нам еще что нибудь, про святые девяностые.
У нормальных людей она сама собой устанавливается, в отличии от быдла
Гость
31 января 2025, 20:51
Все верно написали .
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

31 января 2025, 20:38
Ылитный лицей на ул. Бажова, а яжематери хабалки оказывается.
280360610

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 января 2025, 20:36
- А вы платили? - Я платил. - Платили?! - Платил!..(цитата)...
Гость
31 января 2025, 20:36
Из-за перепалки с родственницей охраны? *рука лицо*
Гость
31 января 2025, 20:32
Хорошо хоть в прекрасной Европе такого нет
Гость
31 января 2025, 20:32
В наши прекрасные 90ые такого не было
Гость
1 февраля 2025, 18:13
С ваших прекрасных 90-х всё г... и началось. )
Гость
2 февраля 2025, 14:48
Гость
1 февраля 2025, 18:13
С ваших прекрасных 90-х всё г... и началось. )
Возможно, но с вашим царём и 2000ми только усугубилось и усугубилось очень сильно.
Гость
31 января 2025, 20:31
Палюбому из за уроков "оважном"
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 января 2025, 20:30
дожили,на бабские бои выезжает росгвардия.
Гость
31 января 2025, 20:50
А то что бабы дерутся в школе , это вас не озаботило совсем ?
Гость
31 января 2025, 20:53
Гость
31 января 2025, 20:50
А то что бабы дерутся в школе , это вас не озаботило совсем ?
Оскотинились некотрпые личности
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 января 2025, 20:59
Гость
31 января 2025, 20:50
А то что бабы дерутся в школе , это вас не озаботило совсем ?
там охрана есть,или по вашему они только для того чтоб кнопку нажать?!
Гость
31 января 2025, 20:30
докатились, две мамы подрались. Заметьте не мужики
Гость
31 января 2025, 21:53
Дык школа же. Поэтому мамы. Вот был бы бар или типа того, тогда бы мужики дрались.
Гость
31 января 2025, 22:18
Потому что у мамок одиночек со временем прокладываются яйца.
Гость
31 января 2025, 23:41
Гость
31 января 2025, 22:18
Потому что у мамок одиночек со временем прокладываются яйца.
Это от пива
Гость
31 января 2025, 20:26
Главное детей привлечь, что феерично было
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 января 2025, 20:31
без детей, товарищ, одиноких матерей, бабулек с пенсией в 8,5 тыс. и врачом Скорой помощи с зарплатой в 20 тыс., никакая новость никогда не вызовет нужного ажиотажа
Гость
31 января 2025, 21:03
31 января 2025, 20:31
без детей, товарищ, одиноких матерей, бабулек с пенсией в 8,5 тыс. и врачом Скорой помощи с зарплатой в 20 тыс., никакая новость никогда не вызовет нужного ажиотажа
По данным Росстата в 2024 году численность работающих россиян с доходами до 45 тысяч рублей до вычета подоходного налога снизилась — на 6 процентных пунктов, до 55,7%. При этом от 27 до 45 тысяч рублей получали 26,2% (-1 п.п.), 19−27 тысяч — 13,8% (-1,7 п.п.), 10−19 тысяч — 12,5% (-2,5 п.п.), а до 10 тысяч рублей — 3,2% (-0,8 п.п). ------ Из этих официальных данных Росстата выходит меньше 19 тысяч до вычета НДФЛ зарабатывают 12,5% работающих россиян. А более половины россиян получают за свою работу меньше 45 тысяч до вычета подоходного, т.е. меньше, чем 39150руб чистыми на руки.
Гость
31 января 2025, 23:53
Гость
31 января 2025, 21:03
По данным Росстата в 2024 году численность работающих россиян с доходами до 45 тысяч рублей до вычета подоходного налога снизилась — на 6 процентных пунктов, до 55,7%. При этом от 27 до 45 тысяч рублей получали 26,2% (-1 п.п.), 19−27 тысяч — 13,8% (-1,7 п.п.), 10−19 тысяч — 12,5% (-2,5 п.п.), а до 10 тысяч рублей — 3,2% (-0,8 п.п). ------ Из этих официальных данных Росстата выходит меньше 19 тысяч до вычета НДФЛ зарабатывают 12,5% работающих россиян. А более половины россиян получают за свою работу меньше 45 тысяч до вычета подоходного, т.е. меньше, чем 39150руб чистыми на руки.
у орлова с куйвашевым другие цифры написаны, они и в кремль докладывают 70-100
Гость