Может в люк провалилась , был же случай парня искали а он был в люке уже поздно нашли
Гость
26 февраля 2025, 00:15
Хоть и фифа с айфоном, но всё равно пропадать не надо.
Гость
25 февраля 2025, 22:39
Мне кажется я ее сегодня видела в кальянке в екб с девочкой они ели сырные палочки
Гость
26 февраля 2025, 07:39
Что за кальяна, адрес ?
Гость
25 февраля 2025, 22:15
Чтобы читать доброжелательные комментарии, выставляйте соответствующие фото! Пропала девушка 17 лет, выставляйте фото девушки, а не инстасамки! Выставили самку, получили соответствующие комментарии и неуважение! Как-то так...
Украли и насильно выдали за муж,сейчас это очень популярно в многонациональной стране…
Гость
25 февраля 2025, 19:53
Е-1 почистите от ботов и весенних шизофреников комментарии, ситуация тяжелая, как родственникам это читать!
Гость
25 февраля 2025, 17:34
17 лет, образования и работы ещё нет. Зачем такие ногти? Зачем стараться выглядеть старше? Взрослой жизни захотела вот и пропала. Чего переживать то? Найдется
Гость
25 февраля 2025, 16:27
Полицаи уже ни кого не ищут и зачем они тогда нужны ?
Гость
25 февраля 2025, 16:08
ногти эт кошмар конечно. неужели они реально сейчас считают вот ЭТО красивым и эстетичным?((
Была ответственной или это родители пытались навязать ей излишнюю ответственность? Ну то есть в 17 лет тебя мама ждет к 14 часам из техникума, попахивает какой то гиперопекой. Хотелось бы верить, что девочке просто захотелось свободы и не произошло ничего печального.
Да уж, может и хорошо жить в посёлках и маленьких городах, воздуха свежего хоть отбавляй, но нет ни работы, ни врачей, ни полиции, а девушке найтись живой и здоровой.
Гость
25 февраля 2025, 14:42
Камеры, это чтоб синих в туалет сходивших на улице, показывать в качестве 4k,в интернете, когда реально надо, то увы, с камер домофона даже лица не разглядишь.
Гость
25 февраля 2025, 14:40
Надо просить записи с регистраторов с машин рядом с её домом и техникумом
Возраст опасный: и самостоятельности подросткам хочется, и любви... Будем надеяться, что найдётся девушка живой и здоровой
Гость
25 февраля 2025, 14:34
Мигранты опять или цыгане. Что с теми кто из школы то увез ? Посадили ? Или наградили намнужных?
Гость
25 февраля 2025, 14:25
прошу опубликовать мой комментарий
Гость
25 февраля 2025, 14:24
думайте что пишите а если ваш ребёнок, сестра или брат да кто бы не был пропал и вы прочитаете такие же комментарии вам приятно будет? видимо одинокие брошенные ни кому не нужные вы людишки.займитесь чем нибудь полезным уже твари
Всевышний! Помоги всем людям оставаться людьми. Не приведи Господь пропадёт близкий человек того, кто пишет гадости. Правда, это скорее всего одинокие заброшенные людишки, от злобы желчью исходят.
Гость
25 февраля 2025, 15:01
Надеюсь, вы так всегда рассуждали и ни про кого слова плохого не сказали!?
Гость
25 февраля 2025, 14:20
Нам то это зачем?
Гость
25 февраля 2025, 14:19
На автомойке ищите…
Гость
25 февраля 2025, 14:15
Нужно проверять местных ветеранов-освободителей и прочий уголовный элемент
Гость
25 февраля 2025, 14:14
Глядя на образы девушек или уже 17-ти летних женщин, понимаю, что я в 17 был еще пацаном с района. Зачем себя так старить, под инстасамок.
У них там колледжей полно в Полевском пишут и Экономики и права, и Промышленно- экономический какой то и Колледж многопрофильный с кучей специальностей- и медицина и оптика и экоеомика и заводские специальности куча .
Так в какой колледж Виктория ходила? где училась? пояснили бы местные..далеко он от дома или нет?
Гость
25 февраля 2025, 13:59
Да, замуж ее отдали видимо, а выкуп не стали выплачивать.
Гость
25 февраля 2025, 13:59
Может поехала на курсы повешения квалификации? Будет работать не просто бровистом а элитным бровистом.
По коментам вижу что здесь одна зоошиза собралась.Зоошиза способна жалеть только кошек, людей им не жалко.Дак не удивительно, они все выжившие из ума одиночки, в лучшем случае живущие с десятком бродячих котов и скармливающие им свою зарплату.Сострадание к людям им неведомо.
Гость
25 февраля 2025, 15:08
Люди не заслужили, по крайней мере многие. Вот вы брызжите, ещё думаете, что к вам должны быть добры? А зоошизы, как раз, те, кто ненавидит животных. И вы конечно," с любовью "к людям, ага...
Гость