в душе она спокойна и благопристойна.на как выйдет из душа дрянь дрянью
Гость
26 февраля 2025, 07:10
Будьто старики могут воды натаскать в квартиру вообще издевательство над жителями сплошное везде.
Гость
26 февраля 2025, 07:13
ты себе 5 литров не можешь принести? кто тебе что обязан? заранее предупредили, а у тебя тямы не хватило запасти?
чаще нужно выключать таким как ты
Гость
26 февраля 2025, 12:08
Гость
26 февраля 2025, 07:13
ты себе 5 литров не можешь принести? кто тебе что обязан? заранее предупредили, а у тебя тямы не хватило запасти?
чаще нужно выключать таким как ты
Да, обязаны.
Для этого есть специальные службы, регулярно взымающие с горожан оплату за свои услуги. И есть горадминистрация, которая опять же обязана за этим следить.
Гость
26 февраля 2025, 13:13
Гость
26 февраля 2025, 07:13
ты себе 5 литров не можешь принести? кто тебе что обязан? заранее предупредили, а у тебя тямы не хватило запасти?
чаще нужно выключать таким как ты
Здоровья тебе и долгих лет. Доживёшь до 80, отключим тебе воду и будешь её себе сам таскать на 12 этаж по лестнице.
Гость
26 февраля 2025, 07:00
В частный дом видимо лучше переезжать, опять же электричество могут отключить, что делать?
Гость
26 февраля 2025, 07:09
Генератор купить
Гость
26 февраля 2025, 06:55
Только ли в Среднеуральске?Четверть РФ в бомжатнике.
Гость
26 февраля 2025, 06:53
Вода только для Ирбита, любимого.
Гость
26 февраля 2025, 08:29
Для Ирбита не вода, а брусчатка. Вода вроде была уже
Людям иногда приходится работать, учиться, не всегда есть время стоять за водой
За какой водой стоять,вы о чём? Написано предупредили! А это значит из крана вода бежала, что мешало набрать полную ванну,ведра, кастрюли да что угодно? Я про это говорю. Отключили в 21 час написано, что значит многие уже дома были и могли даже не с утра а вечером набрать. Вот если экстренно отключают без предупреждения то это да, печаль
За какой водой стоять,вы о чём? Написано предупредили! А это значит из крана вода бежала, что мешало набрать полную ванну,ведра, кастрюли да что угодно? Я про это говорю. Отключили в 21 час написано, что значит многие уже дома были и могли даже не с утра а вечером набрать. Вот если экстренно отключают без предупреждения то это да, печаль
В объявлении было сказано с 12 до 17 отключение, многие были не дома в это время, а когда уже вернулись, до 21 часа вода исправно бежала и никто нигде никого не предупреждал, что ее ЭКСТРЕННО ВЫКЛЮЧАТ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. Спустя два часа в местных пабликах появилось объявление о том, что организовывают подвоз воды, которого по факту не было. Люди стояли до полуночи в ожидании. Проясняю ситуацию специально для таких вот "самых умных". Так получается, что всё вышеперечисленное действительно печально)
Оу.Как же так? А как вы унитазы то смывали? Ну ладно жидкость
А твердые отходы? Их просто так не протолкнешь.Совет- надо взять палочку и хорошо размешать до жидкой кашицы и тогда уже смыть водой из пятерочки.Основная часть смоется.Пользуйтесь мудрыми советами дяди Васи! Буду благодарен за лайки и хорошие отзывы!
Гость
26 февраля 2025, 07:10
Для смыва можно снега в ванну натаскать, чем в пятерочке покупать
Гость