надо уже вводить/взымать штрафы за ложные поиски типо пропавших людей, с этих же людей, которых искали. Столько человеческих сил было вложено на поиски, а кому то реально нужна была помощь....
19 лет девчуле (на фото выглядит старше).
По новой "политике партии" она уже рожать должна, а родня все ее контролирует, через СМИ ищет.
Наверно, сбежала, чтобы демографию поднять. Теперь ждем новость о пополнении в семействе.
Гость
3 марта 2025, 11:02
Да никто и не сомневался!Просто где-то пила и лежала!Отдыхала одним словом.
Ну и еще-по примете нормальный человек не наденет шапку из Винни Пуха, как детсадовский ребенок.
Гость
3 марта 2025, 10:38
Очень занимательно. Загуляла девка чё тут непонятного.
Где-то читал историю, как мужик пошёл мусор выносить, встретил знакомых, которые выезжали на море, поставил ведро за дверь в подъезде и поехал с ними. А через три недели вернулся к жене, загорелый и с ведром в руках: мол, просто долго мусор выносил.
Гость
3 марта 2025, 00:43
смешно конечно, но мужика в детсад надо было сдать
Видимо в семье так принято,не сообщать о своих планах
Гость
2 марта 2025, 22:42
Отшельники иногда завлекают и люди как зомбированные идут к ним и не уходят сутками, забывая все на свете.
Гость
2 марта 2025, 22:13
“ Что стало причиной ее побега из дома, неизвестно.”- да известно все! за день до этого прочитала про предыдущую псевдопропавшую и тоже захотелось «известности»
Гость
2 марта 2025, 20:24
Так нам расскажите где она шлялась.
Гость
2 марта 2025, 20:20
А сразу позвонить мозга не хватает?
Обязательно вот так надо?
Гость
2 марта 2025, 19:42
У девочек крыша едет, играют гормоны.
Гость
2 марта 2025, 19:31
Совсем отбитая чтоль? Ну напиши хоть смс, что у друзей ..Родные ищут ее, а она расслабляется ..Инфантилы
Гость
2 марта 2025, 19:15
Моей доче 20, но она сегда предупреждает куда уехала и бывает именно там. Я знаю всех друзей и номера их телефонов. Прошу по звонку дочь ответить,всегда на месте, где сказала. Я доверяю ее друзьям и подругам. Это бывшие одноклассники. Учатся в разных местах, но хотят общаться. Мы, родители их поддерживаем, квартиру предоставляем. Это все у нас на глазах и в соседнем доме. А вот в Шувакише наверное тоска одолела девушку. Лес, болото. Родители, выбирайте где жить, что бы дети не бегали.
Так и останется в памяти " с ушками", чтобы неповадно было пропадать.
Гость
2 марта 2025, 14:04
Что за аппарат!!! Вай-Вай-Вай!!!
Гость
2 марта 2025, 12:43
Будем ждать через 9 месяцев очередного новорожденного квадробера 🦝🐻🐼🐨🐶
Гость
2 марта 2025, 12:38
На первом фото девушка, а на втором мадам с пробегом.
Гость
2 марта 2025, 12:36
,,да писал уже, в предыдущем её посту, что найдется у парня или друзей. дело то молодое... девушкам хочется гулять. Если бы не родители , они бы с и раньше 16ти уходили мне кажется с ночевками! А этой красавице 19 лет уже детей пора бы иметь.
Гость
2 марта 2025, 19:20
Она в мозгах ещё сама ребёнок детсадовский😁
Гость
3 марта 2025, 00:46
Гость
2 марта 2025, 19:20
Она в мозгах ещё сама ребёнок детсадовский😁
ну кто-то же должен рожать, пока люди с мозгами учатся в вузах
Гость
2 марта 2025, 12:03
Я тоже хочу, чтобы меня потеряли 🫶
А я такая вся не потерялась
Гость
2 марта 2025, 11:36
Сначала отправилась на связь. Потом вышла на связь. И что шуметь? Девочка совершеннолетняя.
Я в 19 лет мог выйти за хлебом,случайно встретить друзей и уехать автостопом в Питер или в Новосиб.Учитывая,что я с 16 лет жил и зарабатывал отдельно от родителей.А тут лошадь совершеннолетняя пропала и поиски/новости/ориентировки.Она по закону может не сообщать где она и всех поисковиков посылать.
Гость
2 марта 2025, 19:32
Какой ты умный. Как там, удобно в мире единорогов и розовых пони?
Достижения
Первая десятка