"Фрагмент дрона попал в комнату на втором этаже и повредил три автомобиля и квадроцикл, припаркованные на участке"
Хорошая комната на втором этаже, где хранятся два автомобиля и квадроцикл.
Гость
14 марта 2025, 15:05
Судя по комментариям, плюсам и минусам, тут подавляющая часть украинцев пишет. Это показывает их бессилие
"После первичного осмотра обломков специалисты установили, что они были составлены из фрагментов других дронов."
Переработка вторсырья. Отходы - в производство.
Гость
14 марта 2025, 12:49
пора жилые дома антидроновой сеткой затягивать
Гость
14 марта 2025, 12:48
а Россия так и будет жалеть их и их типа мирных жителей.......????
Гость
14 марта 2025, 12:40
ну что - доигрались...
Гость
14 марта 2025, 13:53
доскакались!
Гость
14 марта 2025, 12:31
Пошла Движуха... Одену камуфляж и броник..
Гость
14 марта 2025, 12:44
И памперс не забудь! :-)
Гость
14 марта 2025, 11:14
Камуфляж и движении
Гость
14 марта 2025, 11:13
То есть наши доблестные ПВО не в состоянии определить и уничтожить КУСТАРНЫЕ вражеские дроны???!!! Круть...
Гость
14 марта 2025, 13:42
Это вам не Кинжалы над Киевом пэтриотами сбивать! :-)
Гость
14 марта 2025, 10:58
Вы чо реально не различаете игрушечный квадрокоптер от боевого дрона. Вам надо в школу и с первого класса
Так никто ничего не сделал и не подписал, пока только рот открывают...
Гость
14 марта 2025, 10:57
а разве перемирие подписано?Украинцы согласны на перемирие,а Путин еще думает и никто документы еще не подписал,так что перемирия пока нет,но Трамп работает над этим.
Никаких перемирий,мы уже проходили всякие хасавюрты,минские,стамбульские после которых они придумали сказки про Бучу и три дня,тем более их бпла как летели к нам,так и летят.ИМ ВЕРИТЬ КАК ТРАМП НЕЛЬЗЯ.ТОЧКА!
Я смотрю,многим россиянам уже плевать,пусть их хоть завалят оружием,мы не остановимся и будем дальше освобождать свои земли в Малороссии.Чудо в Курской капец как людей ещё больше подстегнуло,ещё больше намного людей идёт в военкоматы подписывать контракт.
Гость
14 марта 2025, 10:43
Ога, "бегут" в военкомат что волосы назад.
А зачем тогда Корейцев подтянули?
Гость
14 марта 2025, 10:50
Гость
14 марта 2025, 10:43
Ога, "бегут" в военкомат что волосы назад.
А зачем тогда Корейцев подтянули?
А кто их видел?
Гость
14 марта 2025, 10:52
Гость
14 марта 2025, 10:50
А кто их видел?
Так даже в плен взяли и в Мировых СМИ показали.
Вам на РФ не показали?
Ой, у вас же YT замедлен...
Гость
14 марта 2025, 10:30
Откуда их запускают что они так спокойно до Москвы долетают?
Гость
14 марта 2025, 10:45
Оттуда и запускают. Что бы создать повод для всеобщей кхе-кхе...
Ну а чё им ещё делать когда дела совсем плохи на фронтах,особенно на Курском,который скоро станет Сумским,да и Днепропетровская на подходе.Вообще Россия сотворила чудо в Курской области и это неоспоримый факт,всушники когда им в тыл пришли выбегали в трусах и пьяные,отмечали 8 марта))))До этого был Орешник который замена ядерке и ещё кое какое чудо скоро будет.Какое перемирие когда они такое творят)))В Курской просто волосы дыбом у людей,что они творили!
Гость
14 марта 2025, 10:21
Обломки, собранные кустарным способом из обломков? Они самовосстанавливаются чтоли?!
Гость
14 марта 2025, 10:22
х/ф "Трансформеры" смотрел?
Это недостижимая для РФ технология.
Гость
14 марта 2025, 13:51
Гость
14 марта 2025, 10:22
х/ф "Трансформеры" смотрел?
Это недостижимая для РФ технология.
Да! Украина по технологии сборки из органов двух украинцев одного цэеуропейца - першая в Свиту!
Гость
14 марта 2025, 10:14
Движуха.....заскучавший царь должен быть доволен.
Гость
14 марта 2025, 14:16
Надеюсь, что и вам в ближайшем будущем на зоне найдется полезное занятие против скуки! :-)
Гость
14 марта 2025, 10:14
Три автомобиля и квадрик... жирно живут коррупционеры
Гость
14 марта 2025, 14:17
Ну не королевские дворцы с автомобилем гитлера конечно! куда уж нам :-)
Это снова мир в у краинском стиле.Как сказал их диктатор-это подтверждение независимости.Ой не могу))))
Гость
14 марта 2025, 12:28
А твой диктатор уже третий год гордится второй армией в мире))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а по сути и двадцать второй даже не является))))))))))))))))))))) но ты все равно продолжай гордится величием))))))))))))))))))))
Гость
14 марта 2025, 12:49
Гость
14 марта 2025, 12:28
А твой диктатор уже третий год гордится второй армией в мире))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а по сути и двадцать второй даже не является))))))))))))))))))))) но ты все равно продолжай гордится величием))))))))))))))))))))
Если наша армия 22-я, то ваша какая? :-) В ваших словах сквозит какая-то обида на нашу армию. Что она лично вам плохого сделала? :-)
А твой диктатор уже третий год гордится второй армией в мире))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а по сути и двадцать второй даже не является))))))))))))))))))))) но ты все равно продолжай гордится величием))))))))))))))))))))
А разве у нас как на у краине выборы запрещены?Я видел реально толпы на избирательном участке в нашем госпитале вбд Екатеринбурга!
Гость
14 марта 2025, 10:09
Лишь бы Патрушев опять не вспомнил про учения с "Рязанским сахаром" в подвалах жилых домов.
Гость
14 марта 2025, 10:07
Эх не ту страну назвали Гондурасом
Гость
14 марта 2025, 10:43
Даже в Гондурасе минималка выше, чем в скрепляндии. Тут скорее уровень Зимбабве.
Достижения
Первая десятка