перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Появились новые факты в деле об исчезновении Анны Цомартовой

14 апреля 2025, 13:00
Гость
Гость
17 апреля 2025, 07:59
жаль и девочку, и родителей
Гость
16 апреля 2025, 15:14
Мне кажется, что девушка просто ушла из семьи. Жива, здорова, счастлива. Каждый шаг контрооирующая мама....Девочка совершеннолетняя, мама даже знает, что у нее в чемодане. Ужасно.
Гость
15 апреля 2025, 13:43
Год назад похожую на нее видели в ЕКБ в автобусе в Академическом,одну.А через 3-4месяца она же в Дубае засветилась.И у каждого охранника в кафешках есть ее фото и письмо от родителей в Екатеринбурге,значит здесь она и была.
Гость
15 апреля 2025, 10:50
Ну она же взяла свои личные вещи, любимые вещи, может она не хочет чтобы ее искали, просто хотела исчезнуть?
Гость
15 апреля 2025, 09:23
А не врет ли ? Что бы искали по всему миру , а на самом деле вещи не пропали. Вербовка теперь вот , раньще ведь на красоту позарившись была версия о похищении . Родителей , конечно , жалко и понять можно , но , все как то уж очень фантастично . Мне кажется, утонула , с таким она видом шла отчаянным на видео не обращая внимание на явно мкорую обувь
Гость
15 апреля 2025, 01:07
На фото с Дубаёв уж очень похожа на пропавшую. Фигура, цвет волос, их плетение, форма ушей, девушка оказалась русскоговорящей, скрывая лицо маской при отсутствии обязательства по их ношению с сентября 22 года в Дубае. Как оказалась в другой стране, кто помог, если это она?
Гость
15 апреля 2025, 18:18
Угу. Т.е на шакальном фото человека в маске видно, что прям вот тот тот человек, что пропал? Это какой-то сериал след.
Гость
14 апреля 2025, 17:23
Суицидка обычная. Там же видно что он в воду заходит в кроссовках ,ей пофиг что она мокрая , решила просто утопиться и побрела по воде за скалы. А эти яжматери уже достали просто. Сами так воспитали перфекционисикрй ,вот после поражения и тутопилась
Гость
14 апреля 2025, 16:23
Да утонула она, можно не искать.
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2025, 16:02
Да скорее всего сама с любимым Али уехала.
Гость
14 апреля 2025, 22:31
Тебе ли не знать
Гость
14 апреля 2025, 15:50
Сбежала, что замуж не отдали вот и все
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 апреля 2025, 15:14
Свалила с любимым
Гость
14 апреля 2025, 14:29
Комментаторы такие комментаторы. Согласен только в одном: Ростов и Дубай к Екб отношения не имеют. А в остальном ерунда полная: во-первых, это осетинская семья, а осетины - православные христиане; во-вторых, браки они стараются заключать только с единоверцами и своей нации; в-третьих, у пропавшей Анны как раз кавказский тип внешности, в Дубае наверняка среди иммигрантов с Кавказа похожих много. Я понимаю родителей, они хватаются за каждую соломинку, но чудес не бывает - она, скорее всего, погибла. Значительную часть утонувших в Каспии так и не находят.
Гость
14 апреля 2025, 14:20
Нам её тут в ЕКБ поискать надо?
Гость
14 апреля 2025, 14:17
Комментаторы жгут. Согласен только в одном: Ростов и Дубай к Екб отношения не имеют. А в остальном чушь полная: во-первых, это осетинская семья, а осетины - православные христиане, среди них истинно верующих больше, чем среди русских; во-вторых, браки они стараются заключать только с единоверцами и своей нации; в-третьих, у пропавшей Анны как раз кавказский тип внешности, в Дубае наверняка среди иммигрантов с Кавказа похожих много. Я понимаю родителей, они хватаются за каждую соломинку, но чудес не бывает - она, скорее всего, погибла. Значительную часть утонувших в Каспии так и не находят.
Гость
14 апреля 2025, 14:15
В первую очередь это ребёнок дай бог чтоб нашлась живой
Гость
14 апреля 2025, 15:20
В первую очередь это Кавказ
Гость
14 апреля 2025, 14:09
А на соревнования она поехала, и куда же спортивную форму положила, вещи?Не в эту ли сумку? В рюкзачек, с которым сидит на фото? родители опять хайпятся на своем дитя.
Гость
14 апреля 2025, 22:14
То пишут что после соревнований пропала (сумку то наверное на соревнования брала), то про сборы и рюкзак и проводы матерью.Так когда она пропала то??
Гость
14 апреля 2025, 14:06
Да наверное надо искать в других странах типа Сирия, Иордания, Ливан на крайняк Турция!
Гость
14 апреля 2025, 13:57
Мне кажется ее нет в живых... Как бы не хотелось верить в обратное.
Гость
14 апреля 2025, 13:55
Наверное, курьерша, которая забрала товар или деньги за него и скрылась. Ростов веселый город.
Гость
14 апреля 2025, 13:51
Скорее всего девушка просто сбежала сама
Гость
14 апреля 2025, 13:51
Да не "есть вероятность", а "инфа 100%". Традиционные ценности Дагестана с доплатой не сдались этой девочке. Родители которые того и гляди собирались продать её замуж за какого-нибудь борцуху "Магу" со связями. Что мы, не знаем что ли как эти дела делаются в "безопасной туристическом Дагестане"?
viktor080274

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 апреля 2025, 17:21
Она вроде осетинка,просто пропала в дагестане
Гость
14 апреля 2025, 13:45
почему-то раньше этой информации о пропавших вещах от родителей не было
Гость
15 апреля 2025, 18:17
Ну так придумывали повод
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 апреля 2025, 23:33
Написано же: благодаря пытливости и профессионализму одного московского силовика расследование не стоит на месте
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 апреля 2025, 13:34
А Ростов и Екатеринбург онлайн в каком месте стыкуются?
Гость
14 апреля 2025, 13:32
нам это куда ?
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

14 апреля 2025, 13:14
Мутная история.
Гость
14 апреля 2025, 13:10
"Я знаю, что она собирала в рюкзак и в чем была одета. Берцев при ней, естественно, тоже не было. Я фотографировала их, когда дети ждали автобус и дурачились" Такой постоянный контроль над девушкой был со стороны родни, что собирала, что надевала на себя, что брала с собой на соревнования... Может и правда ей всё это надоело и она свалила куда глаза глядят.
Гость
14 апреля 2025, 13:09
мы то тут каким боком?
Дисконнект

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 апреля 2025, 13:05
Ну так в Дубае и ищите, Екатерибург то тут причем?
Гость