перейти к публикации
43 комментария к публикации

Стало известно, что грозит школьнице из Южного Бутово, которая зарезала отца

17 апреля 2025, 19:30
Гость
Гость
18 апреля 2025, 16:37
Бедная девочка, травма на всю жизнь.
Гость
18 апреля 2025, 11:43
Помните - две сестры так же порешили своего батю. Мурыжили их, мурыжили, но потом, в конце коцов отпустили. Так же будет и с этой золотой медалисткой. Поди , докажи как было дело. Только со слов сестренок. Батяньки то нету. Сейчас можно просить судью о снисхождении упирая на то, что она стала сиротой.
Гость
18 апреля 2025, 11:36
Я вот недавно подумал что хорошо бы была процедура развода детей с родителями
Гость
18 апреля 2025, 11:17
А где вот понять меру самообороны?! Где эта середина то золотая
Гость
18 апреля 2025, 12:45
особенно когда сзади режут
Бабаягапротив

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2025, 10:44
дай мир, чтоб девчонку не посадили
Гость
18 апреля 2025, 13:07
когда вашего сына или брата так же в спину тоже самое будете говорить?
Гость
18 апреля 2025, 14:52
Гость
18 апреля 2025, 13:07
когда вашего сына или брата так же в спину тоже самое будете говорить?
смотря за что.
Гость
18 апреля 2025, 09:54
Умничка. Все правильно сделала.
Гость
18 апреля 2025, 08:57
А мать то где была?..? Она и виновата что дочь не выдержала
Гость
18 апреля 2025, 08:44
конечно отличная семья)) обзавидуешься - отец побухивает, за нож хватается, заставляет брать кредиты, дома ссоры... у девочки ясное дело накипело.
Гость
18 апреля 2025, 07:16
Утверждать то утверждаю. Но это бабы. На полиграф бы их для закрепления доказательств.
Гость
18 апреля 2025, 09:33
Ну то есть то, что он аж судим за наркоту в особо крупном для тебя тоже не доказательство, что гнилье торчковое до мозга костей он был?
Гость
18 апреля 2025, 05:26
вот такие семьи в России. Папа наркоман и уголовник. Дочкам не позавидуешь.
Гость
17 апреля 2025, 22:32
про мать вообще не слышно
Гость
18 апреля 2025, 00:05
а ее все устраивало. на работе фоточки постила какая замечательная семья у нее и трепалась об этом часами (((((((
Гость
17 апреля 2025, 21:41
в америке бы посадили на долго )
ОрешкиТайцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2025, 21:05
я же говорил,что отмажут её)))) матриархальная система рулит !
Бабаягапротив

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2025, 10:49
патриархат в россии
Гость
18 апреля 2025, 14:54
то, что постоянно судился с микрофинансовыми организациями и сидел за наркоту - это уже его определенным образом характеризует. с таким папой девочкам веришь
119585648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 апреля 2025, 20:14
если толковый адвокат возмется девку отмажут...
Гость
18 апреля 2025, 00:01
А МАМАША, КАК ВСЕГДА ДЕЛАЛА ВИД, ЧТО ЖИВЕТ В ПАРАЛЛЕЛЬНОЙ ВСЕЛЕННОЙ.
Гость
17 апреля 2025, 20:03
Женский пол неподсуден вообще, им уже людей резать разрешили
ОрешкиТайцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2025, 21:06
матриархальная судебная система,как ни как.
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2025, 21:42
Достаточно просто сказать пил, бил, гулял и все со слов отпустят. Вот если бы сын зарезал мать, что бы не было на самом деле, априори был бы виновен. Время двойных стандартов и смещенных оценок.
Гость
17 апреля 2025, 22:35
На что ты обижен?
Гость
17 апреля 2025, 19:54
А мать куда отдали, которая жила с этим уродом, обрекая на мучение и детей?
Гость
18 апреля 2025, 00:02
Писали что онв их и подкладывала под него. Зато штаны в доме.
Гость
18 апреля 2025, 09:37
Гость
18 апреля 2025, 00:02
Писали что онв их и подкладывала под него. Зато штаны в доме.
Зато семью сохранила. Зато у детей есть отец, и дети растут в полной семье. Зато не рсп. Просто хранительница очага и вечных ценностей!
Гость
17 апреля 2025, 19:52
Симпатичная стажерка
Гость
17 апреля 2025, 19:50
Отличница боевой и политической подготовки
Гость
17 апреля 2025, 19:38
Вероятно младшая на себя взяла что бы старшую отмазать. Просто моё предположение.
Гость
17 апреля 2025, 19:45
Экспертов не обманешь.
283068707

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2025, 19:53
Уголовная ответственность наступает с 14 лет, а младшей уже 15
Гость
17 апреля 2025, 19:56
17 апреля 2025, 19:53
Уголовная ответственность наступает с 14 лет, а младшей уже 15
Так же как с тремя сёстрами армянками.
Гость