перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Власти подвели итоги вторжения ВСУ в Курскую область

24 апреля 2025, 01:48
Гость
Гость
25 апреля 2025, 13:34
Почему в плен брали, а не уничтожали на месте?
Гость
25 апреля 2025, 10:45
Вопрос, а сколько реально погибших? А не признанных начальством?
Гость
24 апреля 2025, 11:32
Чё то фляга у меня свистит или это - не у меня?
Гость
24 апреля 2025, 10:49
Сплошная победа у нас везде. На 4 год отбили Курскую. Ок. Стоило сначала сравнять львов может?
Гость
24 апреля 2025, 10:27
тока СВУ?
Кто-то 526

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 апреля 2025, 09:38
Веселая движуха. (((
Гость
24 апреля 2025, 09:18
допрашивают подозреваемых и преступников. а потерпевших вроде как должны опрашивать. нет?
Гость
24 апреля 2025, 08:35
всех этих от 14 до пожизненного к сожалению отпустят...
Гость
24 апреля 2025, 07:54
А северокорейские ребята с техникой что там делали?
Гость
24 апреля 2025, 09:57
А что там делали остальные полмира?
Гость
24 апреля 2025, 07:53
Заниженной все в десятки раз
Гость
24 апреля 2025, 07:38
ВФУ?
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2025, 07:31
А против чайных пакетиков, которые разграбили магазин сотовой связи (и это только то, что разлетелось по интернету и стало широко известно) дела возбудят?
Balaganoff

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 апреля 2025, 07:05
В событиях пасхального перемирия как-то пропустили информацию о том, что замдиректорка Ельцин Центра по фамилии Телень (с 2009 по 2012 работала на нежелательной Радио Свободе*) оказалась гражданкой Израиля, а её муж по фамилии Выжутович — не только преподавателем журфака Президентской академии (РАНХиГС), но и израильским репатриантом. У Телень гражданство с сентября 2024, у Выжутовича — с июля 2022. В запрещенных соцсетях новоиспечённые граждане Земли обетованной весь 2022 год ожидаемо постили черные квадратики и грустные смайлики. При этом скрепя зубами продолжали свою деятельность, жалуясь на отсутствие куража и вдохновения. Предлагаем им не мучаться жизнью в России и уже наконец последовать примеру Галкина* и Пугачевой*
Гость
24 апреля 2025, 07:44
А чо вы это нашим депутатам не предлагаете,у многих тоже по два и три гражданства,даже у ведущей новостей Екатерины Андреевой три гражданства,еще и гражданство Гондураса и она сказала,что она этим гордится,да и правда,разве это плохо,раз даже у теледивы три гражданства.
Balaganoff

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 апреля 2025, 07:54
Гость
24 апреля 2025, 07:44
А чо вы это нашим депутатам не предлагаете,у многих тоже по два и три гражданства,даже у ведущей новостей Екатерины Андреевой три гражданства,еще и гражданство Гондураса и она сказала,что она этим гордится,да и правда,разве это плохо,раз даже у теледивы три гражданства.
а ни ЧО,хоть 15 паспортов,по делам судят.
Гость
24 апреля 2025, 09:45
24 апреля 2025, 07:54
а ни ЧО,хоть 15 паспортов,по делам судят.
Пора уже не судить по делам, а линчевать за дела. Тех кто при власти с 15 паспортами.
Гость
24 апреля 2025, 06:25
Проходили уже... Потом вы их обменяете на зятя одного человека, отвезёте на личном самолёте, подарите по айфону...? Или нет?
Гость
24 апреля 2025, 06:09
Это не то. Это всего лишь цифры по линии следственного комитета. А где итоги по линии министерства обороны??
Balaganoff

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 апреля 2025, 05:58
Вооруженные формирования украины
274455909

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 апреля 2025, 05:34
Ущерб нанесён в первую очередь действиями чиновников.... должностных лиц и проч.....список фамилий которых знает каждый.....
Balaganoff

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 апреля 2025, 17:58
первый зеленский в списке
Гость
24 апреля 2025, 05:30
А наемников зачем в плен брали? Они за смертью ехали туда? Так обеспечили им такую уникальную возможность. Они не граждане ни Украины, ни России….
Гость
24 апреля 2025, 09:37
А из России то сколько там наёмников? Все кто за длинным рублем - все наёмники, не являющиеся частью регулярной армии, с такими же правами как негры.
Гость
24 апреля 2025, 09:57
Гость
24 апреля 2025, 09:37
А из России то сколько там наёмников? Все кто за длинным рублем - все наёмники, не являющиеся частью регулярной армии, с такими же правами как негры.
Разница есть. Они граждане России.
Гость
24 апреля 2025, 05:23
Старшая ночной кореспондент :DDDD
Гость
24 апреля 2025, 02:10
а кто прошляпил как наказан?
Гость
24 апреля 2025, 02:31
Этот вопрос задаёт лесной 🦌
Гость