перейти к публикации
76 комментариев к публикации

У пятиэтажки в Челябинске обвалился балкон, один человек погиб

28 апреля 2025, 17:11
Гость
Гость
29 апреля 2025, 10:38
А почему они должны были работать со страховкой ВНУТРИ балкона? Это просто ограждение уже настолько старое, что отпало.
Гость
29 апреля 2025, 09:44
интересно получается. цепная штука. смерть переключилась на балконы. то бабульки рухнули, то парни. и ведь по времени не много прошло от первого случая. кто то подпиливает наверно балконы по ночам. видать зависть что пользуются и не платят. ук надо в суд подтянуть, она заинтересована в трагедиях
Гость
29 апреля 2025, 09:19
это теплотех в Челябинске, район неблагополучный в большей степени, очень много алкоголиков, маромойский - жилой массив.
Гость
29 апреля 2025, 08:33
Плита на месте. Да, по краям выкошена, но в целом запас прочности сохранила, она еще послужит (заармировать и подлить бетовном) - это жестко защемленная балка по сути. На видео четко видно, что поехала крыша, как раз на краю балкона стояли работники. Она их и снесла, огражения не выдержали и люди полетели вниз. Если бы стояли ближе к стене - отделались легким испугом.А так да, хотя бы привязались страховкой к батарее в комнате, там нужно првязи то метра 2 -3 на каждого. Работали на авось...Выжевшему выздоровления, погибщего в расцвете сил - жаль.
Гость
29 апреля 2025, 00:40
Если смотреть видео в обратную сторону, то видно как два мужика запрыгивают и дружно прилаживают крышу и ограждения
Гость
28 апреля 2025, 22:45
Соболезную родным....
Гость
28 апреля 2025, 22:44
Окпзывается есть польза от остекления....
Гость
28 апреля 2025, 20:47
Меня поражает сколько стеба! Все такие остряки. Не злорадствуйте, люди!
apalitch1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 апреля 2025, 20:22
А я вообще вижу, что они демонтировали навес над балконом. Правый чел не удержался и...., а левый пытался его рукой удержать и тоже... того
Гость
28 апреля 2025, 20:03
"Нормально" так очистили старое балконное ограждение. Сейчас нужно искать следующую бригаду, которая попытается установить новое остекление балкона, если не сработает сила F=m*g
Гость
29 апреля 2025, 10:27
там уже не установить ограждение, надо на новую плиту менять
Гость
28 апреля 2025, 19:34
"Прославились" на соседнюю область.
Vadim-_-DV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2025, 19:31
Опять этот Ленин подложил мину под страну. Всё аж разваливается
Жаронская Викуся

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 апреля 2025, 19:30
Началось!!Это американцы опять виноваты??
Гость
28 апреля 2025, 20:06
Неее, виноваты украиницы 🙈, это он построили такой ХЫнылой балкон
Гость
28 апреля 2025, 19:10
Сами навалилоись на него всем весом. он и рухнул.
Гость
29 апреля 2025, 10:24
не он, а оно, пол остался
Гость
28 апреля 2025, 18:56
А потому что лоджии надо строить. Прогнило наследие совдепа.
Гость
28 апреля 2025, 18:42
Да хоть 5 балконов, вообще плевать
Облик Аморальный - Руссо Туристо

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 апреля 2025, 18:38
Челябинские строители настолько суровы, что про страховочные тросы даже не слышали
Гость
28 апреля 2025, 18:35
гекон когда с балкона спрыгнет . А.А.Д
ALLLEXXX

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля 2025, 18:33
Странно, а нижние балконы норм!?
Гость
29 апреля 2025, 02:33
ALLLEXXX, Нижние балконы остеклены.
Гость
28 апреля 2025, 18:22
За кап. ремонт наверное не платили хулиганы(сарказм).
Гость
28 апреля 2025, 18:20
Шикарно! Само все разваливается...
Гость
28 апреля 2025, 18:13
подставка то на месте. ограждение рухнуло. если ремонтировали знач уже в таком состоянии было, аккуратнее надо((
Гость
28 апреля 2025, 18:08
Мужики ж..пами балкон выбивали и до выбивались.
Scarface

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2025, 18:06
Эти дома уже древность реально,их пора сносить и новые строить,не частично как сейчас,а в целом.А это огромные деньги! Если бы не НАТО с этими предателями на танках с крестами,все бы россияне были миллионерами.
Гость
28 апреля 2025, 21:54
Меня мой хрущ вполне устраивает. Не хочу жить в человейнике.
Scarface

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2025, 22:09
Гость
28 апреля 2025, 21:54
Меня мой хрущ вполне устраивает. Не хочу жить в человейнике.
Дак тебя и землянка устроит с муравьями.Ой не могу)))))
Гость
29 апреля 2025, 00:35
Scarface, эти дома мне напоминают о тебе. У них тоже, то стоит, то обваливается. Но это не главное. Главное что мы есть друг у друга
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2025, 17:42
я так понимаю балкон отремонтировать не удалось?
Гость
28 апреля 2025, 18:14
норм вышло то, без излишеств, уральский минимализм
Гость
28 апреля 2025, 22:30
Не очень смешная шутка. То есть конечно они сами виноваты, но я не вижу тут повода острить.
~av

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля 2025, 17:38
хрущевки еще 100 лет простоят (с) минусеры налетай!
Гость
28 апреля 2025, 17:37
челяба у вас тоже много иностранцев
Гость
28 апреля 2025, 21:48
намного меньше, чем в екате
Гость
28 апреля 2025, 17:34
Плита на месте. Остекление наверное на жевачке держалось, вот и отвалилось при помощи облокотившихся работяг 🤪
Гость
28 апреля 2025, 17:28
норм
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 апреля 2025, 17:28
бедолаги рабочие из фирмы по остеклению окон
Гость
28 апреля 2025, 20:04
Это не рабочие. Это как раз самоделкины. Это они батареи устанавливают так, что потом по всем квартирам причину ищут. Ну вот эти не додумались монтажный пояс купить, стояли вдвоем перила шатали.
Гость
28 апреля 2025, 17:27
так тому и быть👆
Гость
28 апреля 2025, 17:25
Плита на месте, вроде как из видео, они привалились к ограждению и сорвали его
Гость
28 апреля 2025, 18:03
Возможно, но такое ощущение что части плиты нехватает, как будто осыпалась вместе с ограждением
Гость
28 апреля 2025, 17:20
Не надо врать. Обвалилась самодельная крыша и сбила их с балкона, который не обваливался. Почему вы всегда врёте?
Гость
28 апреля 2025, 17:24
Фраза "обвалился балкон" собирает больше просмотров рекламы. Наживаются даже на трагедиях.
Гость
28 апреля 2025, 18:15
ешке нельзя говорить правду. они в соляной столб превратятся, если хоть раз в жизни не наврут
Гость
29 апреля 2025, 00:31
Гость
28 апреля 2025, 18:15
ешке нельзя говорить правду. они в соляной столб превратятся, если хоть раз в жизни не наврут
Прямо как президент
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 апреля 2025, 17:19
Это не балкон рухнул, а ограждения отпали, бетон перекрытий разрушается, тем более не застеклен вот и приплыли.
Гость
28 апреля 2025, 17:23
Разношёрстные остекления запрещать надо, и приводить дома как задумал архитектор - у Финляндии поучиться надо.
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 апреля 2025, 17:26
Гость
28 апреля 2025, 17:23
Разношёрстные остекления запрещать надо, и приводить дома как задумал архитектор - у Финляндии поучиться надо.
Это понятно-вопрос тут не в архитектуре и единообразии,а о том что надо следить за своей собственностью.
Гость
28 апреля 2025, 17:33
Ограждения не отпали, а они их демонтировали - расшатывали, и не удержались.
Гость
28 апреля 2025, 17:18
Наверно всё же не балкон рухнул, а ограждение балкона. Но всё равно печально.
Гость
28 апреля 2025, 17:14
Странно. А в комментариях всегда пишут что хрущевки еще сто лет простоят, а отличие от хлипкого новостроя.
Гость
28 апреля 2025, 17:17
У них срок эксплуатации 25-30 лет. Строили как временное жильё до полной победы коммунизьма
Бот №3008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 апреля 2025, 17:17
Гость, Ну поглядим ведь еще сколько дорохобохатомодномолодежно простоит, пока не в их пользу ситуация в плане качества.
Гость
28 апреля 2025, 17:20
Такие балконы на верхних этажах всегда изнашиваются быстрее. Крыши над ним нет, постоянно подвергается воздействию осадков - снег/дождь. Поэтому становится более хрупким.
Гость